Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3821
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
«Даллас» справился и без Зубова
«Даллас» на домашнем льду расправился с «Анахаймом» - 5:2 (1:0, 0:0, 4:2). «Звезды» играли без лидера обороны Сергея Зубова, у которого ушиб ноги.
  • 0

#3822
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

«Даллас» справился и без Зубова«Даллас» на домашнем льду расправился с «Анахаймом» - 5:2 (1:0, 0:0, 4:2). «Звезды» играли без лидера обороны Сергея Зубова, у которого ушиб ноги.

Вот не ожидал что Далласу пролетят! ;)
  • 0

#3823
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну чтож бывает.... у всех осечки бывают!
  • 0

#3824
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Колорадо 3 - 1 Коламбус
Филадельфия 6 - 1 Оттава
  • 0

#3825
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Филадельфия 6 - 1 Оттава

Не че себе от Оттавы не ожидал тож, но хоть не одни Утки проиграли из лидеров!
  • 0

#3826
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Господам-игрокам.

Одна табуретка у вас, похоже, отменяется. Краткий рассказ на тему, как покупается хоккейная аммуниция человеком, который этого никогда не делал. Я почему-то всегда был в уверенности, что все добро можно закупить за 400-500 баксов. Результат похода по магазинам Стокгольма, Москвы и Хельсинки был удручающим. В самом дешевом варианте вратарская экипировка меньше 1000 не получалась.
И когда я уже совсем повесив голову зашел в Стокманн Хельсинки, чтобы поесть обнаружилось, что есть выход. Продавец в спортивном отделе со мной поболтал, а потом притащил вратарскую экипировку для уличного хоккея (на роликах с мячиком). В общем щитки, ловуха, перчатка и закрыватель причинного места идут за 70 Евро! Все, правда, меньшего размера, чем для настоящего хоккея.
Единственное условие - сильно не бросать. Экипировка не рассчитана на шайбу, а на мячик.
Коньки я решил не менять. Клюшку вратарскую, которую видел в Москве за 5000 рублей, к сожалению, не купил. А здесь стоят по 250 Евро. Так что есть теперь все кроме вратарской клюшки (обычная есть) и шлема.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 21.01.2008, 23:13:30

  • 0

#3827
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
ЦСКА Быкова выиграл у ХК МВД Хомутова 2:1.
Эх, жаль Поллок вытеснил из состава Васильченко, которому пришлось из солдатов уйти в милиционеры. У армейцев защита стала проседать, зато атака стала агрессивней. Но Алексей боец до мозга костей - и в МВД не на последних ролях. Бирюков хорошо защищал ворота.

2MapleLeaf: не думал, что вратарские клюшки такие дорогие.
  • 0

#3828
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ща тока что оп 31 сказали что фетисов собирается на следующтй год свое подобие НХЛ организовать. И что якобы уже туда рвутся фины германия латвия и украина с казахстаном. Одним из условий чтоб зарплата была 23 лимона. Что якобы третьяк приедет на встречу с президентом. Так что насчет суперлиги можно сильно так и не переживать.. полюбому будем в РХЛ или ехл как там это назовут пока не знаю
  • 0

#3829
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Ща тока что оп 31 сказали что фетисов собирается на следующтй год свое подобие НХЛ организовать. И что якобы уже туда рвутся фины германия латвия и украина с казахстаном. Одним из условий чтоб зарплата была 23 лимона. Что якобы третьяк приедет на встречу с президентом. Так что насчет суперлиги можно сильно так и не переживать.. полюбому будем в РХЛ или ехл как там это назовут пока не знаю

Для ОРХЛ у нас денег не хватит, это полюбому минимум 20 лимонов бюджет должен быть...
  • 0

#3830
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Сегодня, в газете PROСпотр, большая статья об Антропове.
Рекомендую.
  • 0

#3831
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Господам-игрокам.

Одна табуретка у вас, похоже, отменяется. Краткий рассказ на тему, как покупается хоккейная аммуниция человеком, который этого никогда не делал. Я почему-то всегда был в уверенности, что все добро можно закупить за 400-500 баксов. Результат похода по магазинам Стокгольма, Москвы и Хельсинки был удручающим. В самом дешевом варианте вратарская экипировка меньше 1000 не получалась.
И когда я уже совсем повесив голову зашел в Стокманн Хельсинки, чтобы поесть обнаружилось, что есть выход. Продавец в спортивном отделе со мной поболтал, а потом притащил вратарскую экипировку для уличного хоккея (на роликах с мячиком). В общем щитки, ловуха, перчатка и закрыватель причинного места идут за 70 Евро! Все, правда, меньшего размера, чем для настоящего хоккея.
Единственное условие - сильно не бросать. Экипировка не рассчитана на шайбу, а на мячик.
Коньки я решил не менять. Клюшку вратарскую, которую видел в Москве за 5000 рублей, к сожалению, не купил. А здесь стоят по 250 Евро. Так что есть теперь все кроме вратарской клюшки (обычная есть) и шлема.

ну вот пару табуреток целей будет, а то сидеть уже не на чем :lol:
Если бы ты купил бы настоящую хоккейную форму, то ты был бы Бродером на наших мелких воротах :lol:. Просто бы все ворота закрыл бы :laugh:

Господа завтра в 8 как обычно, т.е. уже сегодня :D
  • 0

#3832
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

2MapleLeaf: не думал, что вратарские клюшки такие дорогие.

Они действительно дорогие, да и ломаются не реже чем обычные

Сегодня, в газете PROСпотр, большая статья об Антропове.Рекомендую.

Я почитал, понравилась статья!

Господа завтра в 8 как обычно, т.е. уже сегодня

Не буду обещать, но пастараюсь! :laugh:
  • 0

#3833
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Скоро игра интересненькая намечается! Анахайм Дакс - Детройт Ред Уингз! Утки упали в таблице немного после паражения, а Детройт всё первые, но я надеюсь Утки покажут кто в конференции батька! :laugh:
  • 0

#3834
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Господа завтра в 8 как обычно, т.е. уже сегодня :laugh:

ok, я с формой, пусть пока еще не в форме. :lol:
  • 0

#3835
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
вчера сморел Пингвины - Кэпиталз (как перевести на русский? :laugh:). 5-5 основное время, в шутауте победили вашингтонцы. Классная игра была.
Буллиты у вашингтона пробивали 3 наших: овца-семин-козлов. Было прикольно.

Сообщение отредактировал BAD: 23.01.2008, 10:41:17

  • 0

#3836
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кэпиталз (как перевести на русский? :lol:

Астанинцы или астанчане. :laugh:
  • 0

#3837
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
угу, я тоже об этом думал... :laugh: Столичники. :lol:
  • 0

#3838
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Малкина все-таки берут в команду Востока на ASG! Вместо травмированного Кросби.
  • 0

#3839
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Сегодня, в газете PROСпотр, большая статья об Антропове.
Рекомендую.

Читали! ознакомились! интересненько
  • 0

#3840
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
На этих выходных в пасть Барысу приезжает Ермак. Самый аутсайдер, при этом он умудрился переиграть Металлург, который в игре с Барысом у себя дома доминировал!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.