Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3881
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Суперскилс и матч молодых звезд был вчера ночью.Главный матч этой ночью.

А во сколько?

прямой в 6 утра, но будут повторы
посмотри по программе здесь http://www.viasatwor...ndex.phtml?c=ru
время там московское.
  • 0

#3882
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

прямой в 6 утра, но будут повторыпосмотри по программе здесь http://www.viasatwor...phtml?c=ruвремя там московское.

Спасибо огромное!!!!! :smoke:
  • 0

#3883
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Всем хоккеистам большой привет!!!
Приятно было встретить на Медео сподвижника. :smoke: 14 STAJAN

Изображение

Мужики, если получится, в среду постараюсь подойти.
  • 0

#3884
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Давайте, ждем в среду.
А то в последний раз играли 2 на 2 (болельщики Эвеланш против остального мира :smoke: ), а потом вместо буллитов бросали с центра поля между щитков "вратарю Табуреткину". Своего рода элементы All-Star Game.
  • 0

#3885
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин всю ночь не спал, смотрел шоу и сам матч всех звёзд, но в самый ответственный момент уснул! Понравилось когда на исполнение буллиты балали как Овечкин сделал, я сам давно над этим финтом работал, но редко получается так как надо!
  • 0

#3886
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Понравилось когда на исполнение буллиты балали как Овечкин сделал, я сам давно над этим финтом работал, но редко получается так как надо!

А финт Кудрны не пробовал повторить? :eek:
  • 0

#3887
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
суперскилс сморел. Жалко вратарей. :eek:
я все ждал когда овца клюшкой по жбану вратарю заедет - не заехал. :laugh:
А сам ол-стар-гейм пока не сморел.
  • 0

#3888
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Блин всю ночь не спал, смотрел шоу и сам матч всех звёзд, но в самый ответственный момент уснул! Понравилось когда на исполнение буллиты балали как Овечкин сделал, я сам давно над этим финтом работал, но редко получается так как надо!

А в рекламерм клипе Рибока у Кросби все эти трюки и посложенее даже так легко получались :eek:
Жаль что он не учавствовал, уверен что выиграл бы именно он.
  • 0

#3889
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А финт Кудрны не пробовал повторить?

А что он сделал? я что то не помню!

А в рекламерм клипе Рибока у Кросби все эти трюки и посложенее даже так легко получались Жаль что он не учавствовал, уверен что выиграл бы именно он.

Да в рекламу наверное снимали не один раз, но всё равно тож уверен что он бы выиграл! А вообще финт Кросби тяжеловато повторить когда клюшка мокрая и шайба уже немного льдом покрылась, а вот на сухую полегче!
  • 0

#3890
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
финт кросби в рекламе - фигня. :eek:
Месяц назад в обозрении как "топ-плэй оф зе вик" был этот финт выполненный каким-то школьником (!!!) в игре (!не булит!). К тому-же он забил. Я думаю это сложней, чем в рекламе его показать.
Но чесно гря бедновата фантазия у хокеистов. :laugh: Я пока сморел придумал нескок финтов, за которые бы меньше 9 не поставили бы. :D И зрителям бы понравилось.
  • 0

#3891
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А что он сделал? я что то не помню!

Буллит Кудрны.
  • 0

#3892
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Но чесно гря бедновата фантазия у хокеистов. Я пока сморел придумал нескок финтов, за которые бы меньше 9 не поставили бы. И зрителям бы понравилось.

Фантазия то может и не бедная, так как задумываешь одно, а подезжая к вратарю ситуация меняется и понимаешь что не получиться сделать то что задумал! Овечкин за финт с падением на колени сильно много очков заработал(переоценили) это одно из самых лёгких в исполнении! Мы на треньках когда делать не чего даже павдаем на спину и пытаемся бросать или разгоняешься падаешь на колни при отом делая разворот и бросаешь с нейдобной руки!

Буллит Кудрны.

Да красиво, но если честно из под ноги бросать не очень хорошо умею, просто не когда не отрабатывал это!
  • 0

#3893
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Казахмыс обыграл Торпедо 2:0. Похоже главное дерби последних лет хоть и поблекло немного, но все равно живо. В пятницу и субботу, конечно, суперматч. Торпедо будет злое, а Барыс захочет блеснуть в родных стенах
  • 0

#3894
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Казахмыс обыграл Торпедо 2:0. Похоже главное дерби последних лет хоть и поблекло немного, но все равно живо. В пятницу и субботу, конечно, суперматч. Торпедо будет злое, а Барыс захочет блеснуть в родных стенах

Да, после двух легких побед над Ермаком, Барысу будет трудно настроиться на злое Торпедо
  • 0

#3895
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну по сути, там будет Казахмыс-Торпедо aka Барыс против Торпедо :laugh:

Голкипер Ермака сегодня реально уморил, после второго периода начал креститься, после шестой шайбы просто лежал в воротах на спине и считал звезды Изображение
После встал, бросил клюшку и чуть ли не пинал ворота Изображение

Смотрел Ак-Барс - Торпедо по спорт-Планете, теперь интересны их игроки, Рифель и вратарь их :eek:

#3896
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Но чесно гря бедновата фантазия у хокеистов. Я пока сморел придумал нескок финтов, за которые бы меньше 9 не поставили бы. И зрителям бы понравилось.

Фантазия то может и не бедная, так как задумываешь одно, а подезжая к вратарю ситуация меняется и понимаешь что не получиться сделать то что задумал! Овечкин за финт с падением на колени сильно много очков заработал(переоценили) это одно из самых лёгких в исполнении! Мы на треньках когда делать не чего даже павдаем на спину и пытаемся бросать или разгоняешься падаешь на колни при отом делая разворот и бросаешь с нейдобной руки!

Буллит Кудрны.

Да красиво, но если честно из под ноги бросать не очень хорошо умею, просто не когда не отрабатывал это!

Дело не только в фантазии, просто многие думали что нужно забивать обязательно а оказалось что нет.
Например Дацюк в интервью сказал так.
  • 0

#3897
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Дело не только в фантазии, просто многие думали что нужно забивать обязательно а оказалось что нет.Например Дацюк в интервью сказал так.

Да что Дацюк замутил не понятно что, можно поверить что так и думал, а вообще это минус арганизаторам
, они сразу должны были объяснить что и как!!
  • 0

#3898
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Овечкин за финт с падением на колени сильно много очков заработал(переоценили) это одно из самых лёгких в исполнении!

Эта ковальчук был. :-(
  • 0

#3899
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Эта ковальчук был.

Да точно сегодня пересмотрел и понял что ошибся! :-(
  • 0

#3900
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Господа, сегодня в 8, как обычно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.