Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3801
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Утки меня в последнее время всё больше и больше радуют! Миннесота Уайлд - Анахайм Дакс 2 - 4!!!!
  • 0

#3802
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Они Утки оказывается ещё и общее 3-е место в лиги сейчас занимают, вообще ляпота, в плей-офф 100% я их увижу!
  • 0

#3803
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Они Утки оказывается ещё и общее 3-е место в лиги сейчас занимают, вообще ляпота, в плей-офф 100% я их увижу!

Да, они резко прибавили как вернулся Скотт Нидермайер.
А у Эвеланш опять потери, теперь ещё и Штясны.
Пингвины тоже теряют своего лидера, интересно есть ли в питсбурге жизнь без Кросби? ;)
Я сегодня собираюсь на каток пойти часам к 8-ми, есть желающие присоедениться поиграть?
А так, напоминаю наш следующий сбор по плану состоится в среду в 8. :D
  • 0

#3804
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Метталург-Барыс
Началось очень неудачно, наши в меньшинстве...

УДАЛЕНИЕ: 05:24 "Барыс" (Астана) №19 Смольянинов Виталий, 2 мин. (Задерж. соп. клюшкой)
УДАЛЕНИЕ: 05:53 "Барыс" (Астана) №75 Яковенко Сергей, 2 мин. (Подножка)



#3805
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ай красавцы!!! Только начался второй период, за три минуты две шайбы!!! Изображение

20:00 2 период
ГОЛ: 0 - 1 21:09 "Барыс" (Астана) №33 Гаврилин Андрей (№19 Смольянинов Виталий №71 Корешков Александр) Команда А (№0, №0, №0, №0, №0, №0) Команда Б (№0, №0, №0, №0, №0, №0). В большинстве.
ГОЛ: 0 - 2 22:46 "Барыс" (Астана) №19 Смольянинов Виталий (№33 Гаврилин Андрей №71 Корешков Александр) Команда А (№0, №0, №0, №0, №0, №0) Команда Б (№0, №0, №0, №0, №0, №0). В большинстве.



#3806
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
2:2

Охренеть...лажа что Талгат Жайлауов травмирован ;) Вчера вообще Металлург доминировал

Перед началом сезона главный тренер «Металлурга» Александр Педиков сказал, что для того, чтобы попасть в плей-офф, нужно набрать минимум 74 очка. С наступлением нового 2008 года серовчане стали активно набирать очки для выполнения задачи-минимума нынешнего сезона. В играх с «Казахмысом» «Металлург» набрал четыре очка из шести возможных. А затем под «горячую» стальную руку попал и другой казахстанский клуб – «Барыс». В Серов хоккеисты из Астаны прибыли в ранге единоличных лидеров дивизиона «Восток», благодаря трем очкам, заработанным в Нижнем Тагиле, и осечкам «Автомобилиста» в Перми. Но укрепить лидерство не удалось. Первый период первого матча был равным. А во втором игровым преимуществом завладели хозяева площадки. Шайба, которую забил нападающий «Барыса» А. Гаврилин, еще больше «завела» «Металлург». Не прошло и двух минут, как счет на табло снова стал равным. Сергей Огородников дал точный пас на «пятачок» Александру Зубкову, и тот с разворота пробил вратаря казахстанцев Алексея Кузнецова. После этого «Металлург» имел еще несколько возможностей уйти вперед. Например, тот же Александр Зубков практически на ровном месте «обокрал» защитника «Барыса», но бросок не получился – расторопнее оказался вратарь гостей. В третьем периоде на площадке доминировал «Металлург», но нападающие хозяев раз за разом промахивались в, казалось бы, «убойных» позициях. Чтобы сбить темп «Барыс» даже взял тайм-аут за полторы минуты до окончания основного времени матча. Овертайм также прошел с преимуществом «Металлурга». А в серии буллитов хозяева все-таки склонили чашу весов в свою пользу – благодаря блестящей игре вратаря серовчан Виктора Долгушина и решающему голу Дмитрия Талайкова, который мощным кистевым броском едва на разорвал сетку ворот голкипера «Барыса».


2:3!!!

ГОЛ: 2 - 3 37:16 "Барыс" (Астана) №71 Корешков Александр (№19 Смольянинов Виталий №0 ) Команда А (№0, №0, №0, №0, №0, №0) Команда Б (№0, №0, №0, №0, №0, №0). В равных составах.

Заруба походу конкретная! Жаль онлайн мертвющий!!! В игре "Спутник" - "Казахмыс" онлайнер адекватный, а у нас пробитый какой-то

#3807
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я сегодня собираюсь на каток пойти часам к 8-ми, есть желающие присоедениться поиграть?

Я б пресоеденился да вот после баньки, боюсь заболеть.
  • 0

#3808
Azych

Azych
  • Частый гость
  • 88 сообщений

2:2

Охренеть...лажа что Талгат Жайлауов травмирован ;) Вчера вообще Металлург доминировал

[


А что с Талгой сделали и кто и когда что - то не нравиться мне это... может специально. Заметно послабела команда
  • 0

#3809
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сказали, что просто травмирован. В игре со Спутником уже не принимал участия.

#3810
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Точнее в первой игре со Спутником его видимо и повредили.

2:4!!!
ГОЛ: 2 - 4 52:23 "Барыс" (Астана) №62 Краснослободцев Вадим (№35 Соларев Илья №77 Бумагин Евгений) Команда А (№0, №0, №0, №0, №0, №0) Команда Б (№0, №0, №0, №0, №0, №0). В равных составах

7 минут до конца!

Сообщение отредактировал Grey: 20.01.2008, 20:46:58


#3811
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Молодцы!!! держим кулачки за Барыс!

Сообщение отредактировал ccm: 20.01.2008, 20:48:57

  • 0

#3812
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
3:4!!!

0:00 3 период
ГОЛ: 2 - 4 52:23 "Барыс" (Астана) №62 Краснослободцев Вадим (№35 Соларев Илья №77 Бумагин Евгений) Команда А (№0, №0, №0, №0, №0, №0) Команда Б (№0, №0, №0, №0, №0, №0). В равных составах.
УДАЛЕНИЕ: 54:40 "Барыс" (Астана) №42 Хайдаров Ремир, 2 мин. (Задерж. соп. руками)
ГОЛ: 3 - 4 58:24 "Металлург" (Серов) №27 Алтухов Алексей (№28 Голохвастов Константин №0 ) Команда А (№0, №0, №0, №0, №0, №0) Команда Б (№0, №0, №0, №0, №0, №0). В равных составах.
УДАЛЕНИЕ: 59:59 "Металлург" (Серов) №9 Трясунов Вячеслав, 2 мин. (Толчок соп.клюшкой)
00:00 Матч закончен


Металлурги видимо бились как могли) БАРЫС С ПОБЕДОЙ!

#3813
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Металлурги видимо бились как могли) БАРЫС С ПОБЕДОЙ!

Молодцы!!!! Всех с победой!
  • 0

#3814
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Пингвины тоже теряют своего лидера, интересно есть ли в питсбурге жизнь без Кросби?

Да скорей всего это отразится на игре команды, сейчас Пингвины занимают общее 4-ое место в лиге, довольно неплохой результат! Помойму лучщий для них за последние несколько сезонов!
  • 0

#3815
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
;)

Они Утки оказывается ещё и общее 3-е место в лиги сейчас занимают, вообще ляпота, в плей-офф 100% я их увижу!

финал Конференции тот же: Анахайм - Детройт?

а Пингвины и без Сида выиграли 2:0 сегодня
  • 0

#3816
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вопрос профессионалам. В Москве продаются вратарские клюшки по 5000 тенге (типа скидка) плюс еще какая экипировка (коньки Бауэр 250). Где дешевле у нас, или тут?
  • 0

#3817
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вопрос профессионалам. В Москве продаются вратарские клюшки по 5000 тенге (типа скидка) плюс еще какая экипировка (коньки Бауэр 250). Где дешевле у нас, или тут?

Конечно в Москве! Причем на много дешевле, у меня кент там Баура за 700 у.е. взял, а у нас они 1200 стоят!
  • 0

#3818
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

финал Конференции тот же: Анахайм - Детройт?

Скорей всего так и будет!

а Пингвины и без Сида выиграли 2:0 сегодня

А вчера Тампе пролетели 0:3.
А ещё улыбнуло вот это: Баффало Сэйбрз - Атланта Трэшерз 10 - 1!
  • 0

#3819
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Насчет стульев не знаю, после второго десятка бросил считать ;) Судя по-всему в первом периоде, наши а во втором ваши.

Так и было. Только во втором периоде забивал в основном ccm. :D

Ночная съемка не очень.

Сообщение отредактировал Ado: 21.01.2008, 09:50:06

  • 0

#3820
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Место травмированного Дэни Хитли на матче «Всех звезд» НХЛ займет не Евгений Малкин, как предполагали некоторые заокеанские специалисты, а лидер «Бостона» Марк Савар.

Форвард «Оттавы» Хитли на прошлой неделе получил травму плеча и теперь пропустит 4-6 недель. Заменивший его в сборной Восточной конференции Савар является самым результативным игроком «Бостона», набрав в 43 матчах 47 очков (11 голов и 36 передач). В активе Малкина 52 очка (23+29) в 45 матчах за «Питтсбург» в текущем сезоне.

«Я немного разочарован (непопаданием на матч «Всех звезд»), но это означает, что я должен работать еще усерднее», - цитирует АР слова Малкина после матча с «Рейнджерс», в котором 21-летний россиянин совершил свой второй хет-трик в НХЛ.

В матче «Всех звезд», который пройдет 27 января в Атланте, примут участие семь россиян. Это вратарь Евгений Набоков («Сан-Хосе»), защитники Андрей Марков («Монреаль»), Сергей Гончар («Питтсбург») и Сергей Зубов («Даллас»), нападающие Павел Дацюк («Детройт»), Александр Овечкин («Вашингтон») и Илья Ковальчук («Атланта»).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.