Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3781
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ado в этот раз наши табуретки понадежней оказались :-)

Угу, наш "вратарь" не оправился после полученной "травмы". :D
Получилась сборная "ГазМяса", усиленная Электроником. Ведь все было - и марафон в несколько кругов вокруг ворот, и автогол.

Сообщение отредактировал Ado: 18.01.2008, 10:02:41

  • 0

#3782
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Спасибо! просто футбол ЦТшников видел и даже была честь поиграть с ними, а вот хоккей я ещё не видел! :-)

Собственно, разница только в экипировке - у хоккеистов трусы побольше, потому что "В хоккей играют настоящие мужчины"! © :D
  • 0

#3783
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Спасибо! просто футбол ЦТшников видел и даже была честь поиграть с ними, а вот хоккей я ещё не видел! :-)

Собственно, разница только в экипировке - у хоккеистов трусы побольше, потому что "В хоккей играют настоящие мужчины"! © ;)

А футбол тогда какие мужчины играют? :D :D
  • 0

#3784
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Парни, давайте не будем разводить пустой офф-топ в теме :-)
  • 0

#3785
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Харламову установят памятник на Аллее Славы, а перед сегодняшним матчем ЦСКА - Нефтехимик покажут упоминавшийся видеоклип.
  • 0

#3786
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Видел документальный фильм про него, мдаа! Жалко по истине звезда Советского Хоккея!!! И смерть довольно глупая! Ну как говорят почему талантливые люди уходят рано? Талантливые люди не хотят стареть... :-)
  • 0

#3787
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Молот жжот снова!!! Вот бы дожали шоферов!

ГОЛ: 2 - 1 50:15 "Молот-Прикамье" (Пермь) №9 Кочетков Сергей (№16 Стародубцев Сергей №0 ) Команда А (№0, №0, №0, №0, №0, №0) Команда Б (№0, №0, №0, №0, №0, №0). В равных составах.
50:46 Драка
УДАЛЕНИЕ: 50:46 "Молот-Прикамье" (Пермь) №4 Кокорев Дмитрий, 14 мин. (Оскорб. судей и неспорт. пов. игр.)
УДАЛЕНИЕ: 50:46 "Автомобилист" (Екатеринбург) №13 Ситников Виталий, 2 мин. (Оскорб. судей и неспорт. пов. игр.)
УДАЛЕНИЕ: 50:46 "Автомобилист" (Екатеринбург) №44 Пупков Евгений, 2 мин. (Оскорб. судей и неспорт. пов. игр.)


Мда...Молоту придётся туго без игрока одного(. Если Молот выиграет у Авто, Барыс на два очка будет впереди Авто, при том, что проиграли одну игру). Будем болеть за пермяков, солёны уши! :rotate:

#3788
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Молот выиграл у Авто 3:1!!! Жесть! :rotate: Барыс на первом месте теперь!!!

#3789
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Молот выиграл у Авто 3:1!!! Жесть! :rotate: Барыс на первом месте теперь!!!

Чемпионат России. Высшая лига дивизион Восток.

18 Января

«Казцинк-Торпедо» - «Южный Урал» 4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
Шайбы: Вяткин (Коваленко, Шин) 2 (1:0), Мирошниченко (Огородников, Трощинский) 4 (2:0), Рымарев 27 (3:0), Рифель 40 (4:0), Вирясов (Гусянов, Иконников) 55 (4:1).

17-18 Января

«Молот-Прикамье» - «Автомобилист» 3:2 Б, 3:1
  • 0

#3790
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Молодцы Торпедо! Рад за барыс что снова первые!
  • 0

#3791
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Молодцы Торпедо! Рад за барыс что снова первые!

Это точно!!!!! Молодцы парни!
  • 0

#3792
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Что то не появляется не кто из хоккеистов в ЦТ наверное вчера набегались и сегодня отдыхают! :rotate:
Я вот вчера не понял чьй стулья лучше отстояли?
  • 0

#3793
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Барыс красавы, не первом месте с отрывом в два очка!!!
Надо бы за сегодня и завтра ещё увеличить отрыв, очков на 8!!!
19-20 января 2008
Спутник - Казахмыс
Металлург Сер - Барыс
Ижсталь - Газовик
Торос - Зауралье
Ермак - Мечел

Автомобилисту надо сражаться уже не за первое, а за второе или даже третье место, до плей-офф. А то, ниже четвёртого поедут первые игры играть на выезд, а на выезде они вообще плохо играют!!!

То, что ниши три команды попадают в плей офф, это 95% вероятности.
Вот, только на каких позициях.

К стати скоро будет интересная игра в Астане, наверное будет аншлаг!?
31 января – 01 февраля 2008
Барыс - Казцинк-Торпедо
  • 0

#3794
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
[quote]Санкт-Петербург Ветераны "Газпромэкспорт" - Звезды мира - 11:5 За "звезд" играли Игорь Ларионов, Владимир Малахов, Яри Курри, Матс Нэслунд, Томас Сандстрем, Эса Тикканен и другие знаменитости. Наибольший вклад в победу "Газпромэкспорта" внесли Лев Бердичевский (3 гола), Валерий Каменский (2+1) и вратарь Максим Михайловский. "Сказалось, что команда собралась в полном составе только вчера, и мы еще не успели сыграться, - признал Ларионов в интервью "СЭ". - Но в Москве собираемся взять реванш. Ведь на лед выйдет Вячеслав Фетисов. Это серьезное усиление". [/quote]

Ларионов о супер лиге и участии в её обновлении.

[quote]Вчера на пресс-конференции в Санкт-Петербурге знаменитый нападающий Игорь Ларионов подтвердил, что принимает активное участие в организационной работе по созданию Открытой российской хоккейной лиги. Однако окончательного решения по поводу вхождения в ее руководящие органы он пока не принял. После пресс-конференции Ларионов ответил на вопросы "СЭ" Сергея ЦИММЕРМАНА. - Когда вы примете окончательное решение? - Можно говорить, что я участвую в создании новой лиги. Как консультант или, если хотите, как эксперт. Если это не так заметно, то лишь потому, что Америку, где я живу, и Россию разделяет океан. И я не могу бывать на всех рабочих совещаниях. В то же время пока рано вести речь о том, что я готов полностью переключиться на работу, связанную с управлением лиги.
  • 0

#3795
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Что то не появляется не кто из хоккеистов в ЦТ наверное вчера набегались и сегодня отдыхают! :lol:
Я вот вчера не понял чьй стулья лучше отстояли?

Появляются ;)
А народ и вправду набегался вчера :D
После того как ты ушел мы прилично ещё поиграли :rotate:
Насчет стульев не знаю, после второго десятка бросил считать :lol: Судя по-всему в первом периоде, наши а во втором ваши. Жаль на третий народ начал расходится. :-)
Спасибо за всем за игру, она и впрямь выдалась очень длинная.
ccm приятно порадовал своим реактивными маневрами ;) Приходи почаще, поучишь любителей :lol:
  • 0

#3796
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

После того как ты ушел мы прилично ещё поиграли

Да я б судовольствием остался, но если честно подустал, у меня ж тренька была перед этим два часа, да и обедал в 13 часов последний раз, поэтому кушать хотелось.

ccm приятно порадовал своим реактивными маневрами

спасибо! А вообще я там не один реактивный был, ещё Паша он тоже играет не плохо, как ни как за "Казахмыс-2" играл!

Приходи почаще, поучишь любителей

Постараюсь, мне и самому понравилось!
  • 0

#3797
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Казахмыс можно поздравить, молодчики, "отламали "Спутнику" антену.
6-4!!!!

Барыс пока 1-1, конец второго периода. Он лайнер никакой, только гол или удаление, ничего больше.

Всё это глянуть можно здесь: http://online.fhr.ru...date=19.01.2008
  • 0

#3798
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Проепали :D По буллитам 2:1...таким лохам из Металлурга...я в шоке ;)

#3799
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Проепали По буллитам 2:1...таким лохам из Металлурга...я в шоке

Да ладно все бывает! Конечно жалко, но что поделаешь это спорт!
  • 0

#3800
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Проепали По буллитам 2:1...таким лохам из Металлурга...я в шоке

Да ладно все бывает! Конечно жалко, но что поделаешь это спорт!

Жаль все равно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.