Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#361
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Мужики, кто знает подробности скандальной истории с экс-президентом ФХР Стеблина, случившейся, вроде бы, после финала Кубка европейских чемпионов в Питере?

Ударил Кукушкина, журналиста СЭКСа и обматерил Фазеля , президента ИИХФ. По какой причине никто не говорит. Сейчас принес им обоим свои извинения, но уже поздно.

Да уж...совсем выжил из ума старик
  • 0

#362
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати, несмотря на месячное уже отсутствие на льду и хреновую игру Динамо, Еремеев продолжает держаться в тройке самых надежных вратарей Суперлиги.
Колесник отстоял 2-й период матча всех звезд пропустил 2 из 8-ми. В целом команда неканадцев продула 9:4
  • 0

#363
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
http://www.sport-exp...rt.shtml?116164
Авангард не пустил Трощинского на Олимиаду.
  • 0

#364
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вот те раз
  • 0

#365
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
По Трощинскому.
Если действительно руководители Омичан угрожают "лавкой/запасом", то валить нужно от туда.
Тем паче, пускай проявляет себя в сборной в Турине, верный путь попасца на глазок селекционерам
  • 0

#366
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

По Трощинскому.
Если действительно руководители Омичан угрожают "лавкой/запасом", то валить нужно от туда.
Тем паче, пускай проявляет себя в сборной в Турине, верный путь попасца на глазок селекционерам

Не все так просто Трощинский-старший сейчас в Авангарде на старость зарабатывает.
Какие селекционеры, когда ему уже 33 года. :) Ты его наверное, с младшим братом путаешь. Тот 3 года в АХЛ, в фарме Сент-Луис отмотал.
В НХЛ уж точно ни тот, ни другой не поедет.
Авангарду сейчас просто нечего противопоставить Магнитке, и соответственно каждый кубковый защитник на счету. Трощинский в особенности: 3-х кратный чемпион России, экс-капитан Динамо 2-х чемпионских созывов, обладатель титула лучшего защитника Супры, 713 игр в чемпионатах СССР и России. Поэтому Белоусов и не пускает.
Я, кстати, вообще не помню когда Авангард в сборную Казахстана кого-нибудь отпускал.
  • 0

#367
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Забавная вещь: отец Мартина Бродо 50 лет назад уже выигрывал в Италии Олимпийские игры
  • 0

#368
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Следующая тема для дискуссии. Для того, чтобы попасть в 8-ку Казахстану надо обыграть Латвию и кого-то из грандов: Швецию, Россию, Словакию или США. Т.е. надо слить три матча и настроится на 2 конкретных.
Вопрос, кто бы это мог быть, кроме Латвии?
На мой взгляд отпадают:
Россия - наши не самоубийцы, одна победа может похоронить казахстанский хоккей
Словакия - еще раз наступить на те же грабли, что в Нагано словаки не смогут
Швеция - та же история. Казахстан чуть-чуть похуже Беларуси. Так что для шведов проиграть нам невозможно.
Остается только одна команда США.


У США упорный и настойчивый дух :p Я бы смотрел так:
(1) Словакия - иногда привычка сильнее разума
(2) США - может быть, почему нет?

Вообщем все зависит от настроя нашей сборной, надо позиционировать себя, что в этой группе мы среднячки за то, что не плохо играем и можем играть еще лучше, а после этой игры точно опыта будет по более, а для некоторых игроков возможность проявить свои способности. В тактически принципе ничего сливать не надо, хотя стратегически было бы не плохо сыграть два конкретных матча. Мне кажется тута рулетка, может по ходу игры выяснять кто второй? :) Вообщем как оптимальное решение, надо три конкретных матча в духе mortal combat, правда стоит ли оно того? :lol:
  • 0

#369
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Разгромить Словаков нафиг. Не захотят наступать, сами их туда запихаем. Я понимаю сильные они. Зато вон на последнем ЧМ как была у пацанов настройка - Вперёд на Берлин, так и было это началом спуска немцев. Так что верю я в наших, воля к победе есть.

Пацаны, мы за Вас болеем!!!!!!!!!!?
  • 0

#370
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Разгромить Словаков нафиг. Не захотят наступать, сами их туда запихаем...


говорит словакофоб из Праги. :p

MapleLeaf, твоя идея мне сначала показалась безумной, но после небольшого обдумывания - не так всё и утопично! американцы в 1994-м Лиллехамере заняли только 8-е место (как и мы в Нагано :lol:), пролетев в 1/4 финнам со счётом 1-6. :) и если судить по последнему чемпионату мира, то сборная США - это только номер 5 мирового хоккея. and the best part - we are the underdogs, таким иногда проигрывают все гранды в минуты своей слабости.
  • 0

#371
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

говорит словакофоб из Праги :p


Ну это ты сильно сказанул :) :lol: А вообще надо настраиваться на всех с победой.

США ведь, если посмотреть, на ЧМ мало известных игроков посылает, а вот на ОИ всё по-другому. Хочу сказать, что Шведов будет легче победить чем США. Шведы ведь только не оборону играют и ищут ошибки соперника, потому и хоккей с ними не люблю смотреть, а США порой как торпеда. ИМХО
  • 0

#372
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

говорит словакофоб из Праги :p


Ну это ты сильно сказанул :) :lol: А вообще надо настраиваться на всех с победой.

США ведь, если посмотреть, на ЧМ мало известных игроков посылает, а вот на ОИ всё по-другому. Хочу сказать, что Шведов будет легче победить чем США. Шведы ведь только не оборону играют и ищут ошибки соперника, потому и хоккей с ними не люблю смотреть, а США порой как торпеда. ИМХО

Навряд ли Сундин и Альфредсон будут сидеть в обороне. Если судить по статистике сборная России - самый идеальный вариант. Кто дважды проиграл Латвии, кто проиграл белорусам, кто с украинцами вничью сыграл?Может и нам в этом почетном списке отметиться ;)
Штаты - вторая по нестабильности команда, достаточно вспомнить проигрыши Дании и ничью с Украиной. Конечно, все это произошло на ЧМ, а главные неудачники Олимпиад последних лет: шведы и словаки
  • 0

#373
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Хочу сказать, что Шведов будет легче победить чем США. Шведы ведь только не оборону играют и ищут ошибки соперника, потому и хоккей с ними не люблю смотреть, а США порой как торпеда. ИМХО


Шведы? Ну конечно. Второй Белоруссии они себе не позволят и лед зубами будут грызть, чтобы доказать всем, что 2002 - недоразумение. Я вообще думаю, что Трекунур будут в финале, правда битые там будут Канадцами.
У Росии будет бронза
это объективно
  • 0

#374
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


Хочу сказать, что Шведов будет легче победить чем США. Шведы ведь только не оборону играют и ищут ошибки соперника, потому и хоккей с ними не люблю смотреть, а США порой как торпеда. ИМХО


Шведы? Ну конечно. Второй Белоруссии они себе не позволят и лед зубами будут грызть, чтобы доказать всем, что 2002 - недоразумение. Я вообще думаю, что Трекунур будут в финале, правда битые там будут Канадцами.
У Росии будет бронза
это объективно

...а как же чехи? они будут почти что дома.

а что там у нас с чемпионатом мира по бенди? пролетели россиянам (как обычно) и финнам (ещё непривычно), зато надрали норвежцев и беларусов (тоже как обычно). есть шансы на бронзу?

Сообщение отредактировал BritFan: 03.02.2006, 11:26:30

  • 0

#375
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Разгромить Словаков нафиг. Не захотят наступать, сами их туда запихаем. Я понимаю сильные они. Зато вон на последнем ЧМ как была у пацанов настройка - Вперёд на Берлин, так и было это началом спуска немцев. Так что верю я в наших, воля к победе есть.

Немцы подумали в Вене, что они сильно выросли и решили сыграть в открытый хоккей. За это и поплатились. Наши сыграли вторым номером и выиграли.
У Мышагина тактика простая. В решающих матчах наши всегда играют от обороны, что при наличии двух супервратарей более практично, нежели чем с шашками наголо кидаться.
В ничего не решающих матчах наши играют как любят, но по результатам последних матчей со Словакией и Беларусью (3:1 и 2:0) видно, что в ближайшие лет 5 нам лучше ничего такого не предпринимать.
Команда к середине матча устает и не успевает за энхаэловцами.
  • 0

#376
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Казахстан-Швеция 15.02 в 21:30 на Хабаре
  • 0

#377
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
правда у шведов нвая потеря - Нэслунд. Если прибавить отсутствующего Форсберга, атака шведов сильно пострадала.
  • 0

#378
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

(CCCP)Шведы? Ну конечно. Второй Белоруссии они себе не позволят и лед зубами будут грызть, чтобы доказать всем, что 2002 - недоразумение.


Лёд то они грызть будут, это точно. Только мы не Белоруссы ведь. :D


(MapleLeaf)Навряд ли Сундин и Альфредсон будут сидеть в обороне.


Я имел ввиду в общих чертах, что шведский хоккей - это ведь скорее игра назад. Они контактный гол забъют и стягиваются.

Согласен насчёт нашей обороны. Вот где надо, ИМХО, все узды держать, и вырываться потихоньку. Опыт у ребят есть, так что я думаю ещё рано Казахстан в таблицу аутсайдеров записывать
  • 0

#379
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
"Cан-Хосе Шаркс" и Евгений Набоков договорились о заключении четырехлетнего контракта.
Как сообщает Canadien Press, по соглашению, которое вступает в силу со следующего сезона, голкипер сборной России получит за четыре года $21,5 млн или по $5,375 за сезон.
  • 0

#380
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Крикунов в интервью газете.ру
? Виталий Еремеев, еще один динамовский олимпиец, в матче против ?Кузни? сыграл на редкость неплохо...
? У Казахстана не должна болеть голова относительно того, кто займет место в воротах. Виталий не играл месяц, но находится в отличной форме. В Новокузнецке он сыграл очень уверенно. Во многом именно его уверенность и помогла команде добиться столь нужной нам победы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.