Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#401
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Посмотрел еще раз группы. Эх если бы мы в группу А попали, вместо Швейцарии. италию бы точно сделали и немцев скорее всего тоже.
  • 0

#402
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Финальный состав России:
вратари: Евгений Набоков (?Сан-Хосе?), Илья Брызгалов (?Анахайм?), Максим Соколов (СКА); защитники: Дарюс Каспарайтис (?Рейнджерс?), Сергей Гончар (?Питтсбург?), Алексей Житник (?Айлендерс?), Антон Волченков (?Оттава?), Андрей Марков (?Монреаль?), Даниил Марков (?Нэшвилл?), Федор Тютин (?Рейнджерс?), Денис Куляш (?Динамо? Москва); нападающие: Павел Дацюк (?Детройт?), Илья Ковальчук (?Атланта?), Алексей Яшин (?Айлендерс?), Алексей Ковалев (?Монреаль?), Александр Овечкин (?Вашингтон?), Виктор Козлов (?Нью-Джерси?), Максим Афиногенов (?Баффало?), Александр Фролов (?Лос-Анджелес?), Евгений Малкин (?Металлург? Мг), Максим Сушинский, Александр Харитонов (оба - ?Динамо?), Александр Королюк (?Витязь? Московская область).
  • 0

#403
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Первая победа в Италии.
Вчера Казахстан выиграл товарищескую встречу у Италии - 3:1. Голы у нас забили: Самохвалов, С. Александров и Шемелин
  • 0

#404
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Половину матча с итальянцами стоял Еремеев и половину Зиновьев. Причем Зиновьев отстоял на ноль
  • 0

#405
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
KAZAKISTAN:
Yeremeyev (Zinovyev);
Shemelin-Koledayev,
Antipin-Vassilchenko,
Kovalenko-Pupkov,
Blokhin-Argokov;
Koreshkov A.-Koreshkov Y.-Ogorodnikov,
Polichshuk-Samokhvalov-Upper,
Dudarev-Pchelyakov-Trochshinskiy,
Alexandrov, Shafranov.

ITALIA - KAZAKISTAN 1-3 (1-1; 0-2; 0-0)
RETI:
16.51 (1-0) Margoni (Signoretti-Cirone),
19.39 (1-1) Samokhvalov (Alexandrov-Upper),
39.20 (1-2) Alexandrov (Shafranov-Polichshuk),
39.48 Shemelin (Koreshkov A.-Koreshkov Y.)
  • 0

#406
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
симптомы подтверждаются, судя по игре с Италией, апробация идет вообщем-то тоже не плохо, наверное чувствуется неуверенность, что нет пока полной сыгранности команды, имхо, не притерлись еще, раз все-таки пропустили в начале матча :puke:
  • 0

#407
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Результат, конечно, внушает оптимизм. Хорошо бы так же с Латвией.
  • 0

#408
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
На церемонии открытия Олимпиады в Турине знаменосцем делегации Казахстана будет хоккеист Александр Корешков
  • 0

#409
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я уже и телек наладил. А то он у меня как назло погнал. В 20.00 по парижскому сяду, пивца возьму и порадуюсь :puke:
  • 0

#410
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Тут анализ сборных команд от НХЛ
http://www.nhl.com/o...06/preview.html
Сильная сторона сборной Казахстана: Колесник и Антропов
Слабая сторона: проиграли на ЧМ 2005 по делу. Во всех проигранных матчах противники явно первосходили их.



А я считаю, что хоть и проиграли, но не просто так. В этом отношении всё время матч с Чехами вспоминаю. когда мы их всю первую треть мучали и только Ручинский единственный гол забил где-то вроде в 33 минуте. Помню после окончания первой третины нашего капитана комментатор хотел на интервью вызвать, а он бедняга по английски не бум-бум, коллизия небольшая получилась. А я подумал, ну и чё, пацаны всю свою хоккейную жизнь в одной раздевалке в Уськамане провели. Потому до последнего болеть буду :puke:
Если кто будет из журналистов с ними в контакте, то если что передайте, чтоб знали, мы болельщики с ними до конца. :-)
  • 0

#411
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
15.02 Казахстан-Шведция хоть по интернету он-лайн комментарии будут, это хорошо
  • 0

#412
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

15.02 Казахстан-Шведция хоть по интернету он-лайн комментарии будут, это хорошо


Хабар все матчи сборной в прямом эфире показывает. эх, ещё бы комментаторов в отпуск отправили и дали посмотреть игру со звуком! :puke:
  • 0

#413
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


15.02 Казахстан-Шведция хоть по интернету он-лайн комментарии будут, это хорошо


Хабар все матчи сборной в прямом эфире показывает. эх, ещё бы комментаторов в отпуск отправили и дали посмотреть игру со звуком! :rotate:

мдя... порвут наши шведов, как Тузик грелку....
  • 0

#414
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


15.02 Казахстан-Шведция хоть по интернету он-лайн комментарии будут, это хорошо


Хабар все матчи сборной в прямом эфире показывает. эх, ещё бы комментаторов в отпуск отправили и дали посмотреть игру со звуком! :rotate:

Хабар покажет в записи в 21:30. НТВ-спорт покажет в прямом эфир в 16:25. Придется пораньше с работы свалить
  • 0

#415
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вот же блин. Макаронники вроде Блохина травмировали
  • 0

#416
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

KAZAKISTAN:
Yeremeyev (Zinovyev);
Shemelin-Koledayev,
Antipin-Vassilchenko,
Kovalenko-Pupkov,
Blokhin-Argokov;
Koreshkov A.-Koreshkov Y.-Ogorodnikov,
Polichshuk-Samokhvalov-Upper,
Dudarev-Pchelyakov-Trochshinskiy,
Alexandrov, Shafranov.

ITALIA - KAZAKISTAN 1-3 (1-1; 0-2; 0-0)
RETI:
16.51 (1-0) Margoni (Signoretti-Cirone),
19.39 (1-1) Samokhvalov (Alexandrov-Upper),
39.20 (1-2) Alexandrov (Shafranov-Polichshuk),
39.48 Shemelin (Koreshkov A.-Koreshkov Y.)


неверная инфа. Сначала стоял Еремеев. Большую половину. А потом - Колесник. Зиновьев вообще не выходил на лед. По звеньям не уточнял... Но вроде все примерно так и должно было быть)
Блохин травмировался не игре, а за день до матча на тренировке. Что=то с ногой. Но уже сегодня катается в общей группе. Завтра утром сборная выезжает в пригород Турина, там будет контрольная игра со сборной клубов Италии...

Обратите внимание - две шайбы сделало второе звено.
  • 0

#417
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я, кстати, не понял, а кто у нас запасные. Все-таки кто-то может травмироваться ведь
  • 0

#418
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Россияне поменяли Куляша на Жукова. Куляш рыдает.
  • 0

#419
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Везёт Вам, в прямом эфире всё увидите, а мне сидеть и только на монитор смотреть :rotate:
  • 0

#420
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Везёт Вам, в прямом эфире всё увидите, а мне сидеть и только на монитор смотреть :rotate:

А ты же в Праге? Чего там не показывают что ли? А Caspionet?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.