Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#321
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Казцинк-Торпедо - Казахмыс 5:2 уже. и 4 минуты до конца
  • 0

#322
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Авангард не отпускает на Олимпиаду Трощинского. Чтобы нехорошее сказать по адресу Белоусова?

Что значит "не отпускают"? Зачем их вообще спрашивать?
  • 0

#323
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Мужики, никто не знает адреса сайтов, где можно голы НХЛ скачивать? Никак найти не могу. А может кто-нибудь сам оцифровывает? Ищу, в частности, невероятный гол Овечкина, забитый лежа на льду спиной к воротам(как пишут в прессе). Официальный сайт NHL не предлагать - во-первых, там нужна большая скорость соединения, чтобы посмотреть гол, а во-вторых, по-моему, их там сохранить нельзя.
  • 0

#324
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Floppy. пусти в поиск по yahoo. я видел его но не смог скачать. Овечкин - действительно киборг, посланный из будущего.
  • 0

#325
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Казцинк-Торпедо - Казахмыс 3:4
  • 0

#326
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
2FLOPPY
как найдешь, будь добр, закинь сюда ссылку, оке!?! :-)
  • 0

#327
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

2FLOPPY
как найдешь, будь добр, закинь сюда ссылку, оке!?! :-)

Пока нашел только этот сайт http://www.hockeyvids.com
  • 0

#328
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
FLOPPY,

самые свежие хайлайты голов лучше всего смотреть на nhl.com.Кста, который гол Овечкина ты имел ввиду? Не с Финиксом 16 ян.? Если да,то глянь эту ссылку.Ovechkin: Wash- Pho Jan16/06Ну и также попробуй сайт nhl.ru,раздел видео. Может это как то тебе поможет.
NHL.Ru/Video
  • 0

#329
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Spade к дискуссии об Антропове:
Вот нашел такую штуку на одном сайте:
I was in Orangeville 3 mths ago and was at the licence office thing and overheard a conversation from one of the workers there. She said one of her friends is really good friends with Jeff O'Neil and he asked him who is the most talented player you've ever played with and O'Neil said "Antropov".
В переводе:
"Я был в Оранжвилле 3 месяца назад в офисе по выдаче лицензии и одна из работниц сказала, что один из ее друзей хороший друг Джеффа О Нила и он спросил его, кто самый талантливый игрок с которым ему приходилось играть и О Нил ответил: "Антропов".
  • 0

#330
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
MapleLeaf,здесь какой то фан,который "был в каком то офисе подслушал беседу между 2мя работниками.Одна из беседующих сказала,что один из её друзей является хорошим другом Джеффа О'Нила,который сказал,что самый талант.игрок с которым он играл когда либо -это Антропов".
Не хочу сказать ничего плохого ни в чей адрес,но позволь усомниться в достоверности источника. Видимо это пост из какого то торонт.хоккей.форума? Таких разговоров на хок/футб.форумах пишут,как ты понимаешь,оч много. Кому то завтра придет в голову написать,что он племянник Марио Лемью и якобы по мнению СуперМарио,самый талантливый игрок,с которым ему довелось играть -это Поникаровский. И ты этому поверишь?
Джефф О'Нилл кстати в своё время играл с Роном Фрэнсисом в Каролине. Чел только-только закончил с хоккеем и сразу вошёл в число легенд НХЛ,номинируется в Зал Хок.Славы,один из лучших бомбардиров и пасеров в истории НХЛ,имеет перстни Кубка Стенли,партнер Лемью по Питтсбургу.Разве он менее талантлив чем Антропов? ИМХО игрока надо судить по его заслугам. По твоему мнению они у Антропова сейчас есть? В чём по твоему выражается его талант? Интересно,сколько матчей сыграли вместе Антропов и О'Нилл?
  • 0

#331
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
История, конечно, не очень логичная.
Но с другой стороны у Коли в Торонто есть действительно проблема. Он делает в среднем по пол-очка в игру. Это значит, что если бы не травмы он за регулярку набирал бы 40-50 очков.
У него редко бывает отрицательный показатель полезности т.е. хорошо отрабатывает в обороне.
Тем не менее фаны его не любят и считают, что он бесполезен. Сия иррациональная нелюбовь есть факт. Тот же Пони который практически все свои очки набирает с Ником, а без него в течении 15 игр набрал 2 или 3, пользуется у них большей популярностью чем Коля.
Понятно, что в Антропове Куинн видит, то что Торонто некогда упустило в Модине, проданном за бесценок в Тампу. Похожая ситуация была с Тоддом Бертуцци, который только в 28 лет набрал в сезоне больше 40 очков, после того как был продан айлендерс в ванкувер.
Ну фиг его знает. Может ему действительно было бы лучше в другой команде играть. На торонтских форумах даже Сундина сейчас такой грязью поливают, что диву даешься.
Игрок не может нормально играть если его на родном стадионе освистывают.
  • 0

#332
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

История, конечно, не очень логичная.
Но с другой стороны у Коли в Торонто есть действительно проблема. Он делает в среднем по пол-очка в игру. Это значит, что если бы не травмы он за регулярку набирал бы 40-50 очков.
У него редко бывает отрицательный показатель полезности т.е. хорошо отрабатывает в обороне.
Тем не менее фаны его не любят и считают, что он бесполезен. Сия иррациональная нелюбовь есть факт. Тот же Пони который практически все свои очки набирает с Ником, а без него в течении 15 игр набрал 2 или 3, пользуется у них большей популярностью чем Коля.
Понятно, что в Антропове Куинн видит, то что Торонто некогда упустило в Модине, проданном за бесценок в Тампу. Похожая ситуация была с Тоддом Бертуцци, который только в 28 лет набрал в сезоне больше 40 очков, после того как был продан айлендерс в ванкувер.
Ну фиг его знает. Может ему действительно было бы лучше в другой команде играть. На торонтских форумах даже Сундина сейчас такой грязью поливают, что диву даешься.
Игрок не может нормально играть если его на родном стадионе освистывают.


Антропов - уникум, поддерживаю это мнение. если бы не травмы... человек участвовал в трех молодежных чемионатах мира, потом номер драфта сам за себя говорит. другое дело, что он вроде бы в турине играть не будет... Есть инфа, что едет в Италию по туристической визе, чтобы получить разрешение врачей на то, чтобы пропустить игры из-за сосстояния здоровья. В общем, посмотрим...

Руслан, Спасибо за контакт... постараюсь сегодня вечерком набрать... там, я как понял, нада через код...8 10 и так далее.
  • 0

#333
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
UFO, да он каждый день в нете. Ты ему напиши, дешевле будет.
  • 0

#334
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

UFO, да он каждый день в нете. Ты ему напиши, дешевле будет.


сделаем!
  • 0

#335
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Следующая тема для дискуссии. Для того, чтобы попасть в 8-ку Казахстану надо обыграть Латвию и кого-то из грандов: Швецию, Россию, Словакию или США. Т.е. надо слить три матча и настроится на 2 конкретных.
Вопрос, кто бы это мог быть, кроме Латвии?
На мой взгляд отпадают:
Россия - наши не самоубийцы, одна победа может похоронить казахстанский хоккей
Словакия - еще раз наступить на те же грабли, что в Нагано словаки не смогут
Швеция - та же история. Казахстан чуть-чуть похуже Беларуси. Так что для шведов проиграть нам невозможно.
Остается только одна команда США.
  • 0

#336
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
А где взять расписание игр нашей сборной? Че-то не могу найти...
  • 0

#337
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
нашел... на iihf.com
  • 0

#338
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
MapleLeaf,хочу определить до конца свою позицию насчёт Антропова и др.игроков КЗ,России. Я никогда не имел и не имею ничего против него или кого то ещё по той простой причине,что для меня неважно в принципе откуда он.Ну земляк,ну и что? Лично я болею за какой то конкретный клуб,в кот.игроки приходят и увы уходят. Ну,скажем Антропов года 3 назад вроде чуть не ушёл по трейду в Фили в обмен на Линдроса. Ну и что ж теперь бросать Торонто и начинать болеть за Фили только из-за Антропова? Дело конечно хозяйское,но меня это никак не устраивает.
Я не говорю,что Ник плохой игрок,но он не звезда,потому как не раскрылся. Может помешали травмы,плохие партнеры или ещё что то,я не знаю точно,но это факт.
Звезда,в моём понимании,это игрок,кот.оказывает стабильную игру на протяжении ряда лет. Звезда имеет какие то командные или личные достижения,призы,авторитет в команде и НХЛ. Ты считаешь всё это у Антропова есть? Одно участие в каких то чемпионатах не делает его звездой,согласись. Вспомни Пашу Буре. Это вообще нечто. Один из талантливых игроков НХЛ начала 90-ых,превратился в капризного фигуриста через 10 лет. Понятно,что травмы,то да сё,но манеру игры он изменил кардинально,катаясь в средней зоне и начисто выпадая в осадок в защите. Ну и конец карьеры не заставил себя ждать,потому как от любого,пусть среднего игрока больше толку на поле,потому что он бьётся и играет на команду. Не могут же в хоккее постоянно играть 4 на 5?
Насчёт заслуг Антропова: ты сам понимаешь,что пик сезона НХЛ -это плейoфф. Неважно на каком месте команда. У всех есть шанс поднять над головой заветную Чашку. ИМХО именно в это время и проверяется кто есть кто на поляне,потому как ПО -это экстремальный турнир. Глянь если интересно статы Антропова в ПО за карьеру: 28 матчей,2 шайбы+3 ассиста=5 очей.Причём эти шайбы он забросил ещё в 2001г. Негусто,не находишь для 1го драфт пика клуба?
Всё это конечно моё ИМХО,кот.я никому не навязываю.
зы:твою дискуссию о сб.КЗ с удовольствием бы поддержал,но просто не владею вопросом.
  • 0

#339
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

FLOPPY,

самые свежие хайлайты голов лучше всего смотреть на nhl.com.Кста, который гол Овечкина ты имел ввиду? Не с Финиксом 16 ян.? Если да,то глянь эту ссылку.Ovechkin: Wash- Pho Jan16/06Ну и также попробуй сайт nhl.ru,раздел видео. Может это как то тебе поможет.
NHL.Ru/Video

Я же говорил, что на www.nhl.com голы у меня не открываются. Видимо, скорости соединения не хватает. Тем более я хочу скачивать голы на свой жесткий диск.
  • 0

#340
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ufo, а я вот что откопал

Vitalij Kolesnik (Colorado/NHL)
Sergej Ogurešnikov (Torpedo Ust - Kamenogorsk).
Artjom Argokov, Alexej Koledajev (Novosibirsk/Rus.),
Denis Šemelin, Alexej Vasilčenko (Nizhnekamsk/Rus.),
Oleg Kovalenko (Torpedo Ust-Kamenogorsk),
Jevgenij Pupkov (Petrohrad/Rus.),
Alexej Troshchnskij (Omsk/Rus.), Vitalij Tregubov (Barys Astana).
Sergej Alexandrov, Andrej Ogorodnikov, Andrej Troshchinskij, Alexander Koreshkov, Jevgenij Koreshkov (Torpedo Ust-Kamenogorsk),
Fjodor Polishchuk (Petrohrad/Rus.), Andrej Samochvalov (Nizhnyj Novgorod/Rus.),
Dmitrij Upper (CSKA Moskva),
Andrej Pcheljakov, Konstantin Shafranov (Krylja Sovetov/Rus.),
Dmitrij Dudarev (Kazan/Rus.),
Nikolaj Antropov (Toronto/NHL).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.