Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#341
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
BigFan05 Тут состав уже раза три выкладывали. UFO дает инфу с самой федерации.
В твоем списке, кстати, отсутствует Еремеев. Это список с какого-то чешского сайта судя по транскрипции?
Тут Чикаго провернул очень странную махинацию с российскими игроками. Перед новым годом они отправили в фарм экс-карагандинца Воробьева и вызвали из Спартака Якубова. Подписали его выше минимума процентов на 30. Якубов отыграл 10 матчей. Через пару матчей Воробьева вызвали в основу. А Якубов проследовал в фарм и на днях был продан Каролине.
Путем столь странной операции менеджмент Ястребов на голом месте опустошили свой бюджет на полмиллиона долларов и никак не улучшили игру команды.
ИМХО, место чикаго в турнирной таблице весьма заслуженно с такой организацией дела.
  • 0

#342
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Извиняюсь за ОФФ.
Мне просто было неясно, почему в информации УФО написано, что Колесник вратарь какого-то клуба АХЛ и по-моему ещё пара имён не стыковалась.
Но понимаю - Федерация, ИНФО из первых рук.

Да и ваще главно не заболеть, чтоб поболеть за Наших как надо :)
  • 0

#343
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Извиняюсь за ОФФ.
Мне просто было неясно, почему в информации УФО написано, что Колесник вратарь какого-то клуба АХЛ

Колесник сейчас правда, в АХЛ. Завтра играет в матче всех звезд АХЛ. В Колорадо отыграл 7 матчей: 3 победы и 3 поражения и в 1-м сменили. Но есть плюсы, стал популярен среди болел Колорадо и те думают, что в следующем году он точно попадет в основу бек-апом. Пока что он еще привыкает к Нхловским площадкам и скоростям. Ну и кроме того, если кто-то из вратарей основы будет травмирован или будет плохо играть его сразу вызовут. Для вратаря-дебютанта очень даже неплохо. У него конртракт на минимум и в этом еще один нюанс.
Ему, конечно, надо набраться терпения и не торопиться с решением уезжать. Живой пример: наш Тарасов, посидевший на ферме полгода и сваливший в Кузню. Так уже 4-й год в Кузне и сидит. Еремеев тоже зря из Рейнджерс свалил. Посидел бы еще чуток, может куда бы и продали, если бы в основу не пробился.
  • 0

#344
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
А кто-нить может состав сб России выложить?
  • 0

#345
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А кто-нить может состав сб России выложить?



Вот сюда глянь Команды Язык чужой, но думаю разберёшся :)

2 MapleLeaf: Не, вообще Колесник молодец. Лишь бы горячку не порол. Дай Бог ему пробится.
  • 0

#346
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
СССР, Сегодня финальный состав должен уйти в ИИХФ. Так что завтра смотри на их сайте.
Куляш заменит Быкова
Соколов Хаби
Королюк Жамнова

пока непонятка только с запасными
  • 0

#347
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я, правда, не понял, когда Овечкин забивал свой гол, на фига вратарь в ворота не вернулся. Если бы он поближе к воротам шлепнулся Овечкин бы не забил. А так если упасть за полметра перед воротами, то от вратаря никакого толка нету, сам задачу облегчил.
Хотя Овечкин, конечно, жжот. в этой ситуации попасть с такого угла в раму и лежа на спине, просто фантастика (и я задумался, поедет ли Трощинский-старший). Если Россия объединит Овцу, Ковальчука и Малкина в одну тройку, у всех, а у нас в особенности большая проблемя. На каждого надо по паре защитников, при том что на поляне всего 5 человек.
  • 0

#348
P@TRIК

P@TRIК
  • Забанен
  • 23 сообщений

Я, правда, не понял, когда Овечкин забивал свой гол, на фига вратарь в ворота не вернулся. Если бы он поближе к воротам шлепнулся Овечкин бы не забил. А так если упасть за полметра перед воротами, то от вратаря никакого толка нету, сам задачу облегчил.
Хотя Овечкин, конечно, жжот. в этой ситуации попасть с такого угла в раму и лежа на спине, просто фантастика (и я задумался, поедет ли Трощинский-старший). Если Россия объединит Овцу, Ковальчука и Малкина в одну тройку, у всех, а у нас в особенности большая проблемя. На каждого надо по паре защитников, при том что на поляне всего 5 человек.

Оно тее надо? Расслабся и не думай об этом ЗАБЕЙ :)

+ за 2.2.7

Сообщение отредактировал Brunker: 01.02.2006, 16:12:05


#349
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Я, правда, не понял, когда Овечкин забивал свой гол, на фига вратарь в ворота не вернулся. Если бы он поближе к воротам шлепнулся Овечкин бы не забил. А так если упасть за полметра перед воротами, то от вратаря никакого толка нету, сам задачу облегчил.
Хотя Овечкин, конечно, жжот. в этой ситуации попасть с такого угла в раму и лежа на спине, просто фантастика (и я задумался, поедет ли Трощинский-старший). Если Россия объединит Овцу, Ковальчука и Малкина в одну тройку, у всех, а у нас в особенности большая проблемя. На каждого надо по паре защитников, при том что на поляне всего 5 человек.

Ну втроем они в одном звене играть не будут - это точно, т.к. и Овечкин, и Ковальчук левые нападающие. Думаю, что играть будут примерно, как на прошлогоднем ЧМ: Ковальчук-Дацюк-Ковалев, Овечкин-Малкин-Афиногенов.
  • 0

#350
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Мужики, кто знает подробности скандальной истории с экс-президентом ФХР Стеблина, случившейся, вроде бы, после финала Кубка европейских чемпионов в Питере?
  • 0

#351
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мужики, кто знает подробности скандальной истории с экс-президентом ФХР Стеблина, случившейся, вроде бы, после финала Кубка европейских чемпионов в Питере?

Ударил Кукушкина, журналиста СЭКСа и обматерил Фазеля , президента ИИХФ. По какой причине никто не говорит. Сейчас принес им обоим свои извинения, но уже поздно.
  • 0

#352
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

СССР, Сегодня финальный состав должен уйти в ИИХФ. Так что завтра смотри на их сайте.
Куляш заменит Быкова
Соколов Хаби
Королюк Жамнова

пока непонятка только с запасными



Куляш с чего ради? За какие такие заслуги перед отечеством? Это после хеттрика с Казанцами?
Ню-ню...
ИМХО, игрок не стабильный (матч в Ярославле провалил)
  • 0

#353
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Гораздо большая проблема для России, что Овечкин може не поехать. Вчера не вышел против Айлендерс, пролемы с пахом.
6-го февраля сборная Казахстана собирается в Москве без Антропова и Колесника. Будет товарняк с Италией вроде уже в Турине.
  • 0

#354
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
В АХЛ вчера был skill competition. Колесник дважды отразил 3 в ноль (три нападающие выходят на вратаря). Один пропустил. Отразил 4 буллита из 6-ти.
Говорят, очень хорошо смотриться.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 01.02.2006, 10:02:57

  • 0

#355
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Гораздо большая проблема для России, что Овечкин може не поехать. Вчера не вышел против Айлендерс, пролемы с пахом.
6-го февраля сборная Казахстана собирается в Москве без Антропова и Колесника. Будет товарняк с Италией вроде уже в Турине.


Заломали ястреба, мля :-)

Даже думать не хочу о том, что Овечкин не поедет на Аппенины! :)
  • 0

#356
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Може хоть сейчас Брылина возьмут. Три перстня кубка Стенли все-таки.
Снайперов то по любому России до фига. А хороших форвардов оборонительного плана всего два: Федоров (уже отказавшийся) и Брылин.
  • 0

#357
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

В АХЛ вчера был skill competition. Колесник дважды отразил 3 в ноль (три нападающие выходят на вратаря). Один пропустил. Отразил 4 буллита из 6-ти.
Говорят, очень хорошо смотриться.


чето русскоязычных источников не нашел. на АХЛ.Ком нифига разобрать не могу)
  • 0

#358
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
там было 3 соревнования:
Суть первого я не разобрал, но в общем 2 нападющих делаю по 5 бросков по воротам. Колесник отразил по 4 и стал лучшим в этом раунде.
Второе: атака о синей линии на вратаря - 3 нападающих (3 раза). Очень хорошо отразил. 2-й среди вратарей. Нашелся правда, один чувак, который отразил все три атаки -Wade Flaherty.
И третье: отражал буллиты. В принципе так же как и все. В т.ч. отразил буллита Джеффа Тамбеллини, одного из самых известных проспектов Лос-Анджелеса. Из вратарей Америки был лучшим. Из всех вратарей 3-м уступив опять же Флагерти и Яну Денису, который тоже в начале сезона хорошо в НХЛ отметился.
Итого по технике 2-й вратарь турнира.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 01.02.2006, 12:34:53

  • 0

#359
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

там было 3 соревнования:
Суть первого я не разобрал, но в общем 2 нападющих делаю по 5 бросков по воротам. Колесник отразил по 4 и стал лучшим в этом раунде.
Второе: атака о синей линии на вратаря - 3 нападающих (3 раза). Очень хорошо отразил. 2-й среди вратарей. Нашелся правда, один чувак, который отразил все три атаки -Wade Flaherty.
И третье: отражал буллиты. В принципе так же как и все. В т.ч. отразил буллита Джеффа Тамбеллини, одного из самых известных проспектов Лос-Анджелеса. Из вратарей Америки был лучшим. Из всех вратарей 3-м уступив опять же Флагерти и Яну Денису, который тоже в начале сезона хорошо в НХЛ отметился.
Итого по технике 2-й вратарь турнира.



спасибо!

Буду искать фотку исчо) может, рейтерсе будет. Виталька, кстати, как я понял, волосы отпустил, такой модный весь стал)
  • 0

#360
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Цитата:
"Я думаю, что не подведем. По крайней мере, сделаем все от нас зависящее, играть будем в полную силу - это я вам обещаю, - заверил Малкин. - Считаю, что если попадем в призовую тройку, то это уже можно расценивать как успех. Хотя едем, конечно, исключительно за золотом. На таких соревнованиях, как Олимпиада, по определению не может быть слабых соперников. На тех же белоруссов нужно настраиваться с полной серьезностью. Конечно, выделяются канадцы и американцы".
Слова Малкина вообще-то доказывают обратное, поскольку Беларусь в Олимпийских играх не участвует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.