Перейти к содержимому

Фотография

Чистая линиякосметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#161
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мне наоборот шампуньки их ооочень нравятся!! Волосы после них мягенькие, пушистые, намного дольше держаться чистыми чем после других шампуней. Только я обязательно использую вдобавок их же ополаскиватель :D
  • 0

#162
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


протестила вчера пенку для умывания...что-то не моё. :-/ видимо на любителя. какая-то она кремообразная, больше для сухой кожи наверно, жирновастенько...имхо. :D

у меня кожа не сухая, а нормальная. А после использования что чувствовали? Посмотрите на эффект через неделю. Мне первые пару дней тоже не очень было, а зато сейчас...очень хорошо и мягко очищает кожу, кожа нежная, гладкая как у ребенка

Купила вчера пенку, боялась что она на лице останется. Вроде не сильно сушит, подождем еще неделю.
Заодно решила ею смывать и макияж с глаз, тушь хорошо отошла.
  • 0

#163
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а кто-нибудь пробовал их маски для волос?
  • 0

#164
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мужу очень нравится гель для душа ЧЛ, недавно попробовал, терь говорит что он лучше всех! кожу не сушит. А после других просил крем на спину помазать, стягивало. Надо теперь шампуньки попробовать их и мне и мужу
  • 0

#165
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я жидкое мыло люблю! Пробовала скраб для лица. Очень хороший!
  • 0

#166
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Купила вчера пенку, боялась что она на лице останется. Вроде не сильно сушит, подождем еще неделю.
Заодно решила ею смывать и макияж с глаз, тушь хорошо отошла.

Все-таки подсушивают меня сок алоэ и зеленый чай
  • 0

#167
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А я жидкое мыло люблю!

+1. с фиалкой велеколепно пахнет. и руки не сушит, как кусковое :-)
  • 0

#168
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мужу очень нравится гель для душа ЧЛ, недавно попробовал, терь говорит что он лучше всех! кожу не сушит. А после других просил крем на спину помазать, стягивало. Надо теперь шампуньки попробовать их и мне и мужу

А у меня как-то не заладилось с ЧЛ, гель для душа меня тоже сушит.
  • 0

#169
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Пользовалась только кремом для рук, вроде ничего. Отсальным не рискнула, цена меня смутила. Не привыкли мы чтобы дешевое было еще и качественным.

Не согласна с Вами, кто сказал, что тем дороже , тем лучше, кометика сделана на российских травах, это нам ближе, чем пользоваться заморской косметикой и где гарантия, что там только натуральные продукты, и у вас не возникнет аллергии.... Компания которая производит серию "Чистая линия" проводила тесты на сравнения дорогих кремов и данной продукции, особых различий не выявили, только одна разница в цене!!!!!

А у меня как-то не заладилось с ЧЛ, гель для душа меня тоже сушит.

Надо выбирать гели и др.товары по типу кожи, желательно, например когда пишут для любого типа кожи - это немного не так, особенно если у вас сухой тип кожи, я так думаю.
  • 0

#170
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

Надо теперь шампуньки попробовать их и мне и мужу

шампунь супер :fie:
лучше Локситановского и Шварцкопфовского имхо.

#171
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А у меня как-то не заладилось с ЧЛ, гель для душа меня тоже сушит.

Надо выбирать гели и др.товары по типу кожи, желательно, например когда пишут для любого типа кожи - это немного не так, особенно если у вас сухой тип кожи, я так думаю.

Уж будьте уверены, читаю я хорошо, особенно косметику когда выбираю :fie: Видно не судьба просто мне ЧЛ мыться ;-)
  • 0

#172
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Уж будьте уверены, читаю я хорошо, особенно косметику когда выбираю :fie: Видно не судьба просто мне ЧЛ мыться ;-)


а крема как?
  • 0

#173
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а крема как?

Вот они мне нравятся, вроде как увлажняют :fie: Мне нравится, что когда их наносишь, они легкими кажутся.
  • 0

#174
Эmа-t

Эmа-t

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
я косметикой ЧЛ пользуюсь с нового года, кто то подарил, мне очень понравились крема, и для рук и для лица,еще гель для душа, кожа после него очень нежная))) сейчас пользуюсь гелем для проблемной кожи, мажусь 2 недели и уже есть результат!!! я пользовалась более дорогими кремами, но увы даже через 2 месяца улучшений не было, хотя разница в цене огромная!!!
Вообщем классная косметика, лишь бы не испортилась!

#175
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


а крема как?

Вот они мне нравятся, вроде как увлажняют :rotate: Мне нравится, что когда их наносишь, они легкими кажутся.

Вроде как... Результат-то ощущаете? Я вот поймала себя на мысли, мажутся хорошо, впитываются, а результата чтот не видно..
  • 0

#176
Шопогольная Душенька

Шопогольная Душенька
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
неплохая косметика))
  • 0

#177
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений
шампунь понравился ооочень!
не ожидала такого эффекта если честно...
пользуюсь Гладкий Шелк от ЧЛ - и вправду волосы дольше чистыми держатся, легко расчесываются и очень мягкие :rotate:
  • 0

#178
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вроде как... Результат-то ощущаете? Я вот поймала себя на мысли, мажутся хорошо, впитываются, а результата чтот не видно..

Неа, не ощущаю, кожа все равно обезвожена.
  • 0

#179
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Вроде как... Результат-то ощущаете? Я вот поймала себя на мысли, мажутся хорошо, впитываются, а результата чтот не видно..

Неа, не ощущаю, кожа все равно обезвожена.

Та же песня :) Мажусь-мажусь а все бестолку...
Хотя гель-скраб для душа очень нравится :rotate:
  • 0

#180
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Хотя...Есть крем матирующий у них, в зеленом футляре. Уж не помню когда купила, но после недолгого использования отложила его, т.к. результата не видела.
Недавно вернулась к нему, и... кожа лоснится чуть меньше. Связано ли это с кремом, или с тем, что я перестала пользоваться кое-чем, от чего мне казалось лоснится кожа, не знаю :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.