Перейти к содержимому

Фотография

Чистая линиякосметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#201
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

гель для душа увлажняющий с фиалкой очень понравился и вместо пены в ванну наливать тож классно,пенится так хорошо

есть еще жидкое мыло для рук с фиалкой - тоже клевое. и руки мягкие после него, не стягивает
  • 0

#202
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
нравится скраб для лица с косточками абрикоса и крем для рук, классныя линия и не дорогая :)
  • 0

#203
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
От этой косметики вреда никакого ,но и ахового эффекта нет!

А как возрастные крема от 25 .Поделитесь инфой !
  • 0

#204
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
честно говоря, положа руку на сердце, скажу, что у меня ни от каких кремов (не конкретно Чистой линии, а и всех других брендов), кроме "бархатных ручек" для рук нет никаких восторгов на тему "ахового эффекта". Пользуюсь, потому что знаю - надо. Но ничего такого, о чем говорят в рекламах всех средств не наблюдалось ни разу. По-моему - все "эффекты" - это просто маркетинг и красивая картинка в журнале или на экране телевизора :dandy:
  • 0

#205
~Margarita~

~Margarita~
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Насчет "Бархатных ручек" абсолютно согласна! Хоть для лица всегда пользуюсь дорогой профессиональной косметикой, для рук покупаю Бархатные ручки, а лучший антицеллюлитный крем - это дешевый китайский с перцем. От него моментальный эффект! ))))

А насчет "Чистой Линии" - достаточно приятная косметика, но не больше. На мой взгляд, это идеальный вариант, чтобы брать с собой в кратковременные поездки (командировки например). Расфасовка в небольших легких тюбиках, а выбросить, чтобы обратно не везти -не жалко.
  • 0

#206
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Это я, кстати, сказала к тому, что "Чистая линия" - косметика, по-моему, не очень заслуженно, рассматривается большинством потребителей как бросовая ("выбросить не жалко" :rolleyes: ) исключительно из-за своей стоимости и того, что производитель - Россия.

Тогда как смотреть надо, в первую очередь, на состав продукта (сама редко смотрю, просто в лом, но знаю, что это делать надо).

Поэтому отношусь к косметике нормально, как к любой другой (т.е. к дорогим брендам тоже отношусь "без придыхания").

Есть такое свойство у нас, что если стоимость в инвалюте с тремя нулями - значит твроит "волшебство" (даже, если его нет), а если стоит копейки - значит фигня априори... :laugh:

Сообщение отредактировал LillePixie: 16.09.2009, 18:37:35

  • 0

#207
~Margarita~

~Margarita~
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Дело совсем не в цене, а действительно в составе. Профессиональная высокотехнологичная косметика содержит, например, фруктовые кислоты и антиоксиданты, которые и работают на славу. А такая косметика как Чистая Линия хороша для поддержания молодой непроблемной кожи, но чудеса творить не будет. А вообще нужно брать пример с моей бабушки. Все, что она готовит - все у нее на лице ))) Делает салатик - масочка из тертого огурчика, варит варенье из ягод - клубничка, облепиха на щечках. Пяточки свои травяными ванночками балует. Никогда "хорошей" (в нашем понимании) косметикой не пользовалась - и в 78 лет отлично выглядит. Вот так!
  • 0

#208
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Чистой линией пользовалась в студенчестве,поэтому сейчас трудно сделать какой то вывод.Надо попробовать как нибудь! :laugh:

#209
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
взяла "Отвар" для волос с крапивой. Еще не пользовалась. посмотрим на эффект.
  • 0

#210
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я недавно купила крем для лица "Ромашка и Земляника", была приятно удивлена,отлично увлажняет,небольшие шелушения убрал с первого применения,никакого жирного блеска или пленки на лице. Очень хороший крем!
Кто-нибудь пользовался масками для волос этой фирмы? какие отзывы?
  • 0

#211
KatieCat

KatieCat
  • Частый гость
  • 54 сообщений

честно говоря, положа руку на сердце, скажу, что у меня ни от каких кремов (не конкретно Чистой линии, а и всех других брендов), кроме "бархатных ручек" для рук нет никаких восторгов на тему "ахового эффекта". Пользуюсь, потому что знаю - надо. Но ничего такого, о чем говорят в рекламах всех средств не наблюдалось ни разу. По-моему - все "эффекты" - это просто маркетинг и красивая картинка в журнале или на экране телевизора :spy:

еще раз убеждаюсь - что косметика- дело сугубо-индивидуальное) потому как у меня от крема "Бархатные ручки"никакого эффекта не наблюдалось) не понравился соэршенно) на мои руки оказывает почему-то прекораснейший эффект простой советский гель для рук "Элегия" фабрики Свобода
по-теме: из ЧЛ имею с недавнего времени- пенку для умывания, тоник для жирной кожи и крем Ромашка и ЗемляникаЮ последний купила, начитавшись полож отзывов в нете) умывалкой пользовалась давно - кожа от нее мягкая и очищает хорошо) тем более я использую ее в купе с тоником, крем пока тоже нравится - увлажняет хорошо - шелушений нет) тоником пользуюсь мало - пока ничего определенного не скажу,вроде не плох - очищает, воспаления если есть - проходят быстрееЮ но от него есть ощущение пленки на лице
  • 0

#212
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Пользуюсь только гиг.помадой с облипихой.хорошо помогает,когда у ребенка обветрится подбородок от слюней и от др.раздражений.она всегда ссобой)))
  • 0

#213
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Кстати, забыла написать, несколько лет уже пользуюсь гелем или кемом для век ЧЛ. Тьфу тьфу тьфу, гусиных лапок нет (у одновозрастных подруг есть уже). Кто знает, что тут дает эффект... :dandy: :rotate:
  • 0

#214
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кстати, забыла написать, несколько лет уже пользуюсь гелем или кемом для век ЧЛ.

+1. с петрушкой - эффект потрясающий, особенно, если с утра слегка отечность есть
  • 0

#215
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Пользуюсь скрабом для лица и маской увлажняющей. Эффект замечательный.
  • 0

#216
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
чтото не вижу крем для век хваленый в магазинах уже давно.
Крем для ног ЧЛ ничего, но запах лавнды термоядерный, с рук не смывается долго потом.
  • 0

#217
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
скрабы я пробовала разные, но лучше всех подходит для меня ЧЛ. Сразу кожа становиться гладкой и шелковистой. Думаю попробовать шампунь. Есть у них для сухих волос? И как они?
  • 0

#218
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Попробовала крема от чистой линии и была приятно удивлена.В последнее время меня беспокоила сухость кожи лица.Вначале я взяла аюрведическую салонную косметику(как мне сказали) Биотик(Индия)ее используют в клинике Скурихиной и в салоне Алем(видела там на полках).Купилась на это,а зря! Умывалка ананасовая,крем биошафран,тоник огуречный(все Биотик) дали аллергию.Незнала что делать,начитавшись в данной теме отзывов,пошла в магазин и купила дневной крем увлажняющий для сухой кожи(с экстрактами розы),ночной питательный с пшеницей для сухой кожи и тоник с умывалкой для сухой кожи.На второй же день после использования получила долгожданный эффект увлажнения без аллергии.И аллергия прошла.Была очень удивлена! И увлажнение получила за копейки! :rotate:

#219
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

чтото не вижу крем для век хваленый в магазинах уже давно


Вчера купила в Бьютимании, мне понравился.
еще взяла маску увлажняющую, тоже ничего.
  • 0

#220
natalink

natalink
  • Гость
  • 34 сообщений
Очень нравится скраб для лица с абрикосовыми косточками(240 тг) и гигиеническая помада (200 тг).
Не нравится крем для лица с экстрактом календулы, для комбинированной и жирной кожи. После применения кожа краснеет и немного щиплет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.