Перейти к содержимому

Фотография

Чистая линиякосметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#181
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а я отказалась от маски, эффекта не вижу вообще, единственно впитывается хорошо, но кожа не меняется. (((
  • 0

#182
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Мое мнение:
Ну может крем увлажнить,
шампунь чисто помыть

ну что-то особенного они не делают.
  • 0

#183
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а я отказалась от маски, эффекта не вижу вообще, единственно впитывается хорошо, но кожа не меняется. (((

Я маску тоже выбросила в связи с отсутствием эффекта
  • 0

#184
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Также отказываюсь от крема для век. Мягкий, легкий, хорошо впитывается, НО от морщинки под глазом не предотвратил.
  • 0

#185
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Также отказываюсь от крема для век. Мягкий, легкий, хорошо впитывается, НО от морщинки под глазом не предотвратил.



мммм...может у меня кожа какая то не такая,но мне кажется ,что у меня от крема как раз таки хороший эффект,у меня для век с петрушкой кажется,так вот я его наношу как обычно а потом достаточно долго что то вроде массажа делаю,похлопываю вообщем в проблемных местах,и результат есть и очень хороший,мое имхо конечно,но просто нанести крем и ждать пока морщинки разгладятся бесполезно
  • 0

#186
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Также отказываюсь от крема для век. Мягкий, легкий, хорошо впитывается, НО от морщинки под глазом не предотвратил.

мммм...может у меня кожа какая то не такая,но мне кажется ,что у меня от крема как раз таки хороший эффект,у меня для век с петрушкой кажется,так вот я его наношу как обычно а потом достаточно долго что то вроде массажа делаю,похлопываю вообщем в проблемных местах,и результат есть и очень хороший,мое имхо конечно,но просто нанести крем и ждать пока морщинки разгладятся бесполезно

Глаголы "предотвратить" и "ждать" никак не синонимы.
  • 0

#187
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
сори,чет не поняла,а почему они должны быть синонимами??? предотвратить и разгладятся,вроде в данном контексте как синонимы выступают,или я не права?
  • 0

#188
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Пользуюсь кремом для лица\рук\ног, пенкой для умывания.Оч довольна :-)
Пробовала маску клубника со сливками - вообще не понрмавилась :lol:
  • 0

#189
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Разглаживания морщин я не ждала, потому как их у меня не было.
  • 0

#190
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я скраб беру и использую его для тела :lol:) Для лица он грубоват.
Юзаю шампунь и ополаскиватель, нравится. Пробовала крем для лица, не понравился, плохо ложилась косметика на него.
Мыло классное, хорошо смывает макияж, не оставляет кругов под глазами.
  • 0

#191
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я взяла на пробу шампунь и бальзам с экстрактом пшеницы и овса. вроде неплохи
  • 0

#192
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
гель для ног классный там с подорожником, еще в тот развзяла крем для ног смягчающий с экстрактами мать-и-мачехи, хорошо впитывается. мне понравилось. еще крем для тела хороший. + гель от угревой сыпи. воспалившиеся прыщи за ночь становятся меньше))

Сообщение отредактировал Жазирка: 21.07.2009, 18:47:10

  • 0

#193
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Пользуюсь скрабом очищающим с абрикосовыми косточками очень довольна.
  • 0

#194
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Пользуюсь кремами разными увлажнящими, скрабом, масками, пенкой для умывания. Мне нравится. Я вообще такой человек, никогда не куплю за 10000тг крем для лица, потому что как минимум 50 % платим за раскрученный бренд! Поэтому меня это косметика удов-т по всем параметрам. Сестренка только шампунем чистой линии пользуется, другие вообще не подходят.
  • 0

#195
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я скраб беру и использую его для тела :laugh:) Для лица он грубоват.
Юзаю шампунь и ополаскиватель, нравится. Пробовала крем для лица, не понравился, плохо ложилась косметика на него.
Мыло классное, хорошо смывает макияж, не оставляет кругов под глазами.

для лица если абрикосовый грубоват, то можно купить другой. там он с земляникой или брусникой, не помню. но он у меня есть. такой мягкий. классный.
  • 0

#196
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
гель для душа увлажняющий с фиалкой очень понравился и вместо пены в ванну наливать тож классно,пенится так хорошо
  • 0

#197
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
скраб классный с абрикосовыми косточками - очень нравится. Попробовала бы и другие скрабы, но не видела нигде.

Очень понравился гель для волос ультрасильной фиксации. Стоит каких-то 240 тенге, а работает на все две тыщщи :lol: Нет смысла переплачивать за бренд, согласна.

А с морщинками как не борись - все равно они будут - физиология, ёлки ;) Возраст. Как грится - раньше не было, теперь есть. Никуда не денешься.
  • 0

#198
corgirl

corgirl
  • Гость
  • 5 сообщений
У кого то была алергия на эту косметику?
  • 0

#199
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У кого то была алергия на эту косметику?

У меня лично нет. Сейчас юзаю отвар на основе крапивы для волос, мне мама его отдала, сказала, что у неё от него голова стала чесаться, появилась перхоть, а у меняя всё окей)) Так что всё индивидуально.
  • 0

#200
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Скраб с абрикосовыми косточками понравился,особенно запах.Юзаем крем для рук с ромашкой,хорошо увлажняет,опять же запах хороший.Еще брала лосьон для лица с календулой,чо то не особо понра.
А в общем соотношение цена-качество нормальное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.