Перейти к содержимому

Фотография

Чистая линиякосметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#141
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Девочки, может кто пользовался шампунем для нормальных и жирных волос (шалфей, календула, тысячелистник). Какие будут комменты, стоит пробовать или как?

Даже при использовании шампуня для нормальных волос и с бальзамом, сделала вывод - сушит, сильно.
Что-что, а вот с серией для волос у ЧЛ как-то не очень.
Я вот скрабом для тела увлеклась :) пользуюсь с удовольствием. И сестренка заметила, говорит чем это ты моешься, что после душа вся благоухаешь :kiss:

Сообщение отредактировал Звездная: 03.06.2009, 15:54:10

  • 0

#142
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Получается шампуни не брать?
  • 0

#143
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Получается шампуни не брать?

почему нет, попробуйте. может для ваших волос он будет иделаьным. много, кто писал, что шампунь очень нравится.
  • 0

#144
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Девочки, может кто пользовался шампунем для нормальных и жирных волос (шалфей, календула, тысячелистник). Какие будут комменты, стоит пробовать или как?

я себе покупала, отказалась от него. Волосы промывал плохо, потом они такие тусклые и на ощупь не очень. Муж теперь им моет, ему нравится

Спасибо за предупреждение. Я тоже своему отдам. :kiss: надеюсь ему понравится...
  • 0

#145
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Придется пробовать :kiss: , купила на выходных. Если что, будет вашим мужьям от меня подарок :)
  • 0

#146
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Да, может вам подойдет, попробуйте. попытка не пытка :) я просто свое мнение высказала. сестрам тоже не понравился :kiss:
  • 0

#147
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


ой, а Вы дистрибьютор? нее, не срочно, посмотрите-напишите, плиз. :D

можно сказать что имею к ним отношение)))) скорее всего есть вналичии....если вам нужно могу заказать. в личку пишите, договоримся)))

Sweet_lady, выкладывайте тогда, в каких точках цены ниже :-)
Косметика итак недорогая, но все же :eek:

если честно я не интересовалась накруткой в магазинах....знаю, что некоторые магазины получают хорошую скидку (5-15%) от оптовой цены. вот у них наверное и цены розничные ниже. например, на оптовке есть один контейнер, для них скидка 15%. правда я не интресовалась где он находится))))
  • 0

#148
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
протестила вчера пенку для умывания...что-то не моё. :-) видимо на любителя. какая-то она кремообразная, больше для сухой кожи наверно, жирновастенько...имхо. :D
  • 0

#149
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Купила сегодня шампунь, правда ещё не тестила, увеличивающий объём с ростками пшеницы и экстрактом овса. Потом отпишусь! Обидно так, покупала в Олмарте, а у них там сейчс акция покупешь шампунь или крем ЧЛ и тебе какой-то презент, ну вообщем мне ничего не дали, и я об этом вспомнила только, когда домой пришла :D :dandy:
  • 0

#150
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Девочки, может кто пользовался шампунем для нормальных и жирных волос (шалфей, календула, тысячелистник). Какие будут комменты, стоит пробовать или как?

я себе покупала, отказалась от него. Волосы промывал плохо, потом они такие тусклые и на ощупь не очень. Муж теперь им моет, ему нравится

Мой шампунь клевер оказался, для крашеных волос. Не поняла пока какой результат
  • 0

#151
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Sweet_lady, огромное, Вам, спасибо, за крем!!! :laugh:
  • 0

#152
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Sweet_lady, огромное, Вам, спасибо, за крем!!! :laugh:

не за что))))))
  • 0

#153
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

протестила вчера пенку для умывания...что-то не моё. :-) видимо на любителя. какая-то она кремообразная, больше для сухой кожи наверно, жирновастенько...имхо. :laugh:

у меня кожа не сухая, а нормальная. А после использования что чувствовали? Посмотрите на эффект через неделю. Мне первые пару дней тоже не очень было, а зато сейчас...очень хорошо и мягко очищает кожу, кожа нежная, гладкая как у ребенка
  • 0

#154
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Sweet_lady, огромное, Вам, спасибо, за крем!!! :-)

не за что))))))

я тут на работе разрекламировала, что практически (да, не практически, а вся) косметика по уходу от "Чистой линии". так что готовьтесь, возможно, скоро будут еще заказы. :laugh:
  • 0

#155
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мой шампунь клевер оказался, для крашеных волос. Не поняла пока какой результат

Что-то я тоже не довольна, голова менее чем через сутки грязной выглядит
  • 0

#156
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


протестила вчера пенку для умывания...что-то не моё. :cool: видимо на любителя. какая-то она кремообразная, больше для сухой кожи наверно, жирновастенько...имхо. :)

у меня кожа не сухая, а нормальная. А после использования что чувствовали? Посмотрите на эффект через неделю. Мне первые пару дней тоже не очень было, а зато сейчас...очень хорошо и мягко очищает кожу, кожа нежная, гладкая как у ребенка

Ну незнаю, как-то не охота ждать эффекта неделю. И потом, забыла написать, пенка остатки туши тока на 3-й раз смыла, хотя до умывания молочком всё сняла. Ну вобщем вернулась я к своей Nivea-Вдохновение кожи.
Шампунь разочаровал...не поняли мои волосы натуральных российских трав...вот. :laugh:
  • 0

#157
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я часто пользуюсь шампунем ЧЛ :laugh: и мне очень нравиться :( Волосы такие мягкие и пушистые :dandy: , так же очень понравился гель для душа. А остально все так и нерескнула купить, но после ваших хороших отзывах хочеться теперь всю линию купить
  • 0

#158
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мне тоже шампунь как то не очень понравился, :laugh: я его брату отдала, так он только им и пользуется, хотя раньше брал Хэд энд Шолдерс, так как от других шампуней перхоть мучила. Сама недавно взяла на пробу крем для тела с черной смородиной, пока еще не опробовала. :dandy: До этого пользовалась "Крем-сливки для тела Интенсивное питание" с облепихой. Очень нравится мыло с мелисой, запах такой приятный.
  • 0

#159
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

мне тоже шампунь как то не очень понравился, :dandy: я его брату отдала, так он только им и пользуется, хотя раньше брал Хэд энд Шолдерс, так как от других шампуней перхоть мучила.

а я по дурости отдала мужу, после 3-го применения, у него перхоть появилась... выкинули шампунь, купили ему опять Хэд энд Шолдерс :laugh:
  • 0

#160
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


мне тоже шампунь как то не очень понравился, :dandy: я его брату отдала, так он только им и пользуется, хотя раньше брал Хэд энд Шолдерс, так как от других шампуней перхоть мучила.

а я по дурости отдала мужу, после 3-го применения, у него перхоть появилась... выкинули шампунь, купили ему опять Хэд энд Шолдерс :(


видимо это все индивидуально, как и любая косметика! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.