Перейти к содержимому

Фотография

Чистая линиякосметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#1
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
такой темки не нашел. тут обсуждают всякие бренды но думаю и для этого можно создать темку.
я сам был в шоке от соотношения цена- качество!

что вам понравилось? и где в одном месте есть весь ассортимент чистой линии?
  • 0

#2
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Пользовалась только кремом для рук, вроде ничего. Отсальным не рискнула, цена меня смутила. Не привыкли мы чтобы дешевое было еще и качественным.
  • 0

#3
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
в том то и дело что я сам поразился! мои трещины на руках за неделю сошли на нет! хотя че то я только не пробовал. скраб потрясный. мне понравился. хочу теперь шампунь купить. но нигде не видел :smoke:
  • 0

#4
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
скраб, действительно, помогает. пользуюсь в крайних случаях, когда нужно срочно куда-нить вечером пойти, а кожа лица тусклая. после применения становится гладкой, свежей. супер! :smoke: жаль часто им пользоваться нельзя...(
  • 0

#5
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мне очень нравится вся серия их мыла. Прсто потрясное, закупаю как правило сразу все виды. Косметику смывает на ура с первого раза. Раньше была проблема с кожей, после того как стала их мылом умываться, проблем больше вообще нет, кожа просто супер стала. Еще нравятся некотрые виды их шампуней, но не все. Кондиционеры не покупаю, не нравятся. А вот пенка для ванны и кремчики мне очень нравятся.

Вообщем это один из немногих продуктов, у который качество просто отпадное, а цена просто смешная :smoke:
  • 0

#6
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

скраб, действительно, помогает. пользуюсь в крайних случаях, когда нужно срочно куда-нить вечером пойти, а кожа лица тусклая. после применения становится гладкой, свежей. супер! :smoke: жаль часто им пользоваться нельзя...(



Забыла, скраб у меня тоже был. Только он грубоват по моему, из каких то там орехов сделан.
  • 0

#7
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
я поступанно покупаю молочко для снятия макижа, ночной и дневной кремы, и гель для век. Шапмунь у них просто ужасный!!!! а вот спрей для волос понравился :smoke:
  • 0

#8
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
там где найти их всю продукцию сразу в одном месте? :smoke:
  • 0

#9
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
купила крем для рук "зимняя забота", очень понравился. кожа стала гладкой и меньше сушится. до этого мазала каким-то, приобретенным в лондоне, а толку ... :smoke: еще взяла бальзам для окрашенных длинных волос и сыворотку. понравилось. волосы мягкие, шелковистые.
  • 0

#10
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

там где найти их всю продукцию сразу в одном месте? :smoke:


вообще сложно их продукцию в одном месте найти. Но очень большой асортимент есть в Гросе на Комсомольской/Ауэзова. По крайней мере я там много чего видела и покупала
  • 0

#11
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
про Чистую линию есть темки и не одна. Люкс против Калинки, и еще парочку я точно видела.
  • 0

#12
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

там где найти их всю продукцию сразу в одном месте? :smoke:

Довольно большой ассортимент в Магнуме по Абая между Саина и Момышулы.
  • 0

#13
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
У меня в наличии от Чистой линии :лосьон-тоник, бальзам для губ, скраб с абрикосовой косточкой, крем для век, маска питательная с эхинацеей (только вчера купила , ещё не опробовала), шампунь и кондиционер. Летом беру гель для век и увлажняющий крем. Всем довольна

Шапмунь у них просто ужасный!!!!

У меня волосы склонные к жирности, приходится их часто мыть. Причем что после дешевых шампуней, что после дорогих. "А если нет разницы , зачем платить дороже?" (С).
  • 0

#14
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Пользуюсь скрабом, масками, некоторыми кремами, можно подобрать по вкусу. Например, не перевариваю Алоэ в любом виде, а приятельницам идет на "ура". и хорошо есть много другого.Подбирать нужно по себе. А маски действительно хороши. Главное - цены гуманные.
  • 0

#15
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
никогда не пользовалась, а вот неавно купила бальзам-ополаскиватель для волос. весьма им довольна. запах волшебный.
  • 0

#16
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мне тоже оч оч нравится их крем для рук, после множества перепробованных. А также бальзам для волос, правда оч давно уже его не брала..
  • 0

#17
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
мне скраб нравится очень
  • 0

#18
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В новом супермаркете Рахмет, который бывший Дархан на Жандосова, хороший выбор кремов и шампуней ЧЛ.
  • 0

#19
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Скраб просто суппер!!! ;)
  • 0

#20
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
С таким неустоичивым экономическим положением и упавшей зп со вчерашнего дня точно буду приобретать чистую линию ;) хотя никогда не задумывалась о том что она хорошая, а ведь пользуюсь скрабом, гигиен.помадой и кремом для рук..и действительно скраб за 200 тенге (для меня) намного лучше скраба нивея (1800) я его даже на телдо изредко пользую, не только на лицо.
Интересно, а кремы для лица, ночной или дневной их серии кто нить пользовал?
и что за такая сыворотка для волос? вроде никогда не видела.. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.