Перейти к содержимому

Фотография

Resident Evil 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
по поводу анонса на PC - Capcom офоциально объявила, что игра поступит в продажу 18 сентября в США и 19 в Европе. Обещают новые шмотки и продвинутый кооп режим.
  • 0

#62
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Только баран может приобрести консоль из-за конкретной игры,это частичка нашей жизни,которая если позволяет возможность обязательно должна быть,в отличии от компа за которым сидишь один как единоличник и тупо смотришь в экран,на приставках можно повернуть голову и заметить рядом на диване несколько человек,или сходу двинуть в глаз если что-то не нравится.

бугага, злобный консольщег :)

#63
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Скачал демку с бенчмарком, в разрешении 1650 * 1080, на максимальных настройках качества 40 - 57 фпс. Мда.. моё железо не успевает...

Сообщение отредактировал Alex711: 19.07.2009, 01:33:31

  • 0

#64
kas5

kas5
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто скачал? делимся впечатлениями.
Я скачал и ...... игра стала динамичнее и соответственно оружие должно и управление и камера должны под динамику подстраиваться, а тут тебя имеют зомби пока ты перезарядишься, для ножа и рукопашки нет комбо, а было бы изюмительно, игра шикарна визуально но где стрейф? где стрельба на ходу? ущербные движения сразу выбили из колеи. Напарница на ходу патроны собирает. а с нее пока заберешь зомби опять сожрут. Если хорора нет то тогда делайте шутер как положено. Ощущение двоякое, но больше бесит демка чем заставляет купить игру.

Интересно ещё не играл, моя любимая игрушка на Sony Playstation была RE2 она ей и остаёться! :kiss:
  • 0

#65
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
kas5
Сейчас римейк 2ой на вийку делают.
  • 0

#66
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я качал и играл в демку темная игрушка ! Я доволен!
  • 0

#67
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Кто скачал? делимся впечатлениями.
Я скачал и ...... игра стала динамичнее и соответственно оружие должно и управление и камера должны под динамику подстраиваться, а тут тебя имеют зомби пока ты перезарядишься, для ножа и рукопашки нет комбо, а было бы изюмительно, игра шикарна визуально но где стрейф? где стрельба на ходу? ущербные движения сразу выбили из колеи. Напарница на ходу патроны собирает. а с нее пока заберешь зомби опять сожрут. Если хорора нет то тогда делайте шутер как положено. Ощущение двоякое, но больше бесит демка чем заставляет купить игру.

Интересно ещё не играл, моя любимая игрушка на Sony Playstation была RE2 она ей и остаёться! :lol:

Да - это классика я ее помоему раз 5 прошел! :D :p и еше бы прошел но после всяких игр навороченных та убитая графа уже вырубает :D :dandy: :-)
  • 0

#68
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

убитая графа уже вырубает

Да не в графе тут дело а в атмосфере, не умеет capcom делать такие игры как раньше делал, многих людей уже нет которые в свое время трудились над такими хитами как - Resident evil, Parasite evil, Dino crysis, теперь cтавка идет на эффекты и графу но не на качество продукта. Кста вчера вытащил свой старенький Dreamcast и всю ночь рубился во вторую часть Re.
  • 0

#69
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Если не ошибаюь, то пятая часть про Африку? Так ведь? а то я уже запутался каждй год новый Резидент появляеться

#70
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Если не ошибаюь, то пятая часть про Африку? Так ведь? а то я уже запутался каждй год новый Резидент появляеться

По моему с 2007го ничего не выходило кроме световых шутеров , а их в расчет не берем так как аркада на вий, а дело происходит в Африке и чем то напоминает 4й - хотя хуже, мое ИМХО!
  • 0

#71
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений
2 MCSever
Имхо имхой, а РЕ5 Лучше намного, во всем ниговоря уже про графику и т.д. Я на Боксе прошел всю на всех сложностях, на ПРОФЕСИОНАЛ во жэст было проходить ))) там с одной плюхи всегда почти валят ) Игра темная но уже давно РЕ стали тупо экшенами, красивыми не спорю но нету того что было в 90ых годах )) в первыйх РЕ, сложных квестов, головоломок и тд. В РЕ5 мне понравилось играть по нету ))) можно пощериться с друзьями попроходить и тд, Открыл почти все ачивменты...

пысы: Ща катаю в БЭТМАН новый и ЛОСТ ))))) Вот где где а в ЛОСТ труба головоломки жэстттт
  • 0

#72
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений

по поводу анонса на PC - Capcom офоциально объявила, что игра поступит в продажу 18 сентября в США и 19 в Европе


Чем и хороши консоли, точнее релизы игр, я уже и забыл давно про РЕ5 так как пробежал его полностью уже если не соврать месяца 3 - 4 назад
  • 0

#73
Big_A

Big_A
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Игра классная, жаль прошел быстро... и на сложности ветеран на самом деле жесть:D)
Фаркрайевсая Африка херня по сравнению с Резидентом.
  • 0

#74
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да зомбаки прикольные вот такие :D :) :-)
  • 0

#75
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Установил. Дух серии потерян. Но пройду всё-равно.
  • 0

#76
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Да можно сказать тупо экшен, но прошел вдоль и по перек на 100% в том году
  • 0

#77
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Установил. Дух серии потерян. Но пройду всё-равно.

такая же как и 4-ая часть с более улучшеной графикой.

#78
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Установил. Дух серии потерян. Но пройду всё-равно.

такая же как и 4-ая часть с более улучшеной графикой.

Четвёртую часть вчера закончил.
Вата конечно ;)
Не пойму зачем нужно было менять концепт игры?!
Страха больше нет, головоломок тоже. Тупо идёшь вперёд и всё.
Куда делся супер сундук? Инк Райбон?
:rotate:
  • 0

#79
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Зря ты так про RE4. Это был качественный перезапуск. Пятую не играл, не знаю. Но 4-я достойна всяких похвал.
  • 0

#80
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Зря ты так про RE4. Это был качественный перезапуск. Пятую не играл, не знаю. Но 4-я достойна всяких похвал.

Ага, сделали обычный шутер от третьего лица и всё :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.