Перейти к содержимому

Фотография

Resident Evil 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Кто скачал? делимся впечатлениями.
Я скачал и ...... игра стала динамичнее и соответственно оружие должно и управление и камера должны под динамику подстраиваться, а тут тебя имеют зомби пока ты перезарядишься, для ножа и рукопашки нет комбо, а было бы изюмительно, игра шикарна визуально но где стрейф? где стрельба на ходу? ущербные движения сразу выбили из колеи. Напарница на ходу патроны собирает. а с нее пока заберешь зомби опять сожрут. Если хорора нет то тогда делайте шутер как положено. Ощущение двоякое, но больше бесит демка чем заставляет купить игру.
  • 0

#2
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
еще понял одно, что серия РЕ круче любых МГС и ФФ, люди даже за название будут играть, а за критику по моему побили бы если б живьем встретились:rotate: Но хоть убейте, я играл и 1-2-3 часть, там атмосфера, там хорор, там управление и было подточено под НЕ динамичный процесс. Обидно одно, я буду матерится проходя эту игру, но я ее куплю:-D
  • 0

#3
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Сразу видно что не играли в РЕ4!
Стрейф есть! Смотрите настройки!
РЕ5 - Все тот же РЕ4, только графика лучше!!!
Все ОДИН В ОДИН!!! Практически!
В Резиденте НИКОГДА нельзя было стрелять на ходу!
Во многом именно это нагнетало хорор.
Мне нравится, что не стали пересматривать геймплей!
Поверьте, игра сделана так, что через 25-30 мин Вы уже не будете упрекать управление! Не забывайте, что демо окунуло Вас в середину событий, по моему ощущению. А там уровень сопротивления возрастает!
Советую Вам пройти РЕ4 - это шедевр! РЕ5 - логичное продолжение!
Все здорово! Классная атмосфера африканского гетто.
Hравится - куплю!
  • 0

#4
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
По поводу "партнер все забрал":
В сингле Вы можете в управлении арсеналом как дать партнеру все что угодно, так и забрать у него все! Вот с деньгами не разобрался, видимо то, что забрал партнер, то ему и останется! Это наверно ориентированно на он-лайн мульти-плеер! И естественно понадобиться для прокачки оружия!
Так вот:
Это он-лайн кооператив - ВЗРЫВ МОЗГА!!!)))
То, о чем я молил Сони и они это сделали)))
Два героя, каждый со своей задачей!
Игроки сидят каждый со своей приставкой у своего ТВ и решают одну задачу!!!
Наконец-то!!! Как в Гирсах))) Это произошло))) Реальный кооператив!!!
Наверно, еще та тема будет, с гарнитурами, сообща решить как завалить монстра)))
Опять же, чем поделиться, каким оружием обменяться!!!
Вообщем классно!
Не знаю, что теперь больше буду ждать, сингл или он-лайн)))
  • 0

#5
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
скачал наконец демку, очень хорошо пошла с утра зомби погонял аж проснулся, а по сабжу наконец то а то я в последний раз в РЕ лет пять назад играл.
  • 0

#6
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Поставил на закачку, вечером посмотрим...
  • 0

#7
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

еще понял одно, что серия РЕ круче любых МГС и ФФ, люди даже за название будут играть


Не надо выдавать желаемое за действительное. Игры совершенно разные, для меня RE и рядом не стояла с FF. :rotate:

#8
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Грей я не сравниваю жанры, я сравниваю аудиторию. Это был сарказм. Peace \/
  • 0

#9
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Советую Вам пройти РЕ4 - это шедевр!

Абсолютно согласен!!! :smoke:
Жду пятую.
  • 0

#10
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
поиграл x360 japan demo. ну что сказать.
разрабы решили подколоть или отомстить эпикам за их геарс оф вар за спертую камеру и управу)) взяли отобрали добивание, теперь тут тоже можно наступать на лицо ногой)) ну и переключение оружия), ну и конечно же кооператив.
все таки молодцы, прилипание к стенам не сделали и выстрел из за угла))

а так вообще все довольно хорошо сделано) хардкорность в демке напрягла. в ре4 все потише было))

Сообщение отредактировал marikcool: 04.02.2009, 20:03:29

  • 0

#11
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Паржал :smoke:
Эпики то оказывается наше все :D
Все создатели экшенов, постоянно воруют у Эпиков то то, то это.
Вот давеча играл в игру, так там автомат, пистолет, снайперка и гранаты!
В той игре даже бегать можно и стрелять!!!
Все с ГирсОфВар сперли сволочи!!! Да когда же у них совесть появится???
Бугага! :D :D ;)

И слава Богу, что не добавили в РЕ5 "прилипание" к стенам и объектам, а то получился бы очередной обычный ГирсОфВар :D Ничего сверхестественного! :D
  • 0

#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сразу видно что не играли в РЕ4!


Кстати, у меня на соньке пиратка РЕ4, сохранялся и позже хотел начать с места сохранения, а они испорчены(( вот так и забросил игру.

#13
Daco

Daco
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне все части нравятся , особенно 4 часть.
  • 0

#14
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И слава Богу, что не добавили в РЕ5 "прилипание" к стенам и объектам, а то получился бы очередной обычный ГирсОфВар :D Ничего сверхестественного! :laugh:


Как будто это Эпики придумали, прилипание и стрельба из-за укрытий. В древнючей Дюне-экшене было такое уже. Спиной к стене, выглядываешь и стреляешь.

#15
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Уже заказал,сегодня выслали,я же предлагал вам всего 10 000 тысяч и 13 500 коллекционное!
  • 0

#16
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

....
И слава Богу, что не добавили в РЕ5 "прилипание" к стенам и объектам, а то получился бы очередной обычный ГирсОфВар :D Ничего сверхестественного! ;)

Уже добавили это "прилипание" ;) Смотрел вчера видео,герой аккуратно выглядывает из-за стены =)
В игру очень хочется поиграть,всё-таки четвёртая часть доставила мне массу положительных эмоций... Кто пройдет всю,отпишитесь пожалуйста,сколько времени заняло прохождение,а то в сети говорят,что за 8 часов можно спокойно игру осилить :mad:
  • 0

#17
Mamba_max

Mamba_max
  • Гость
  • 34 сообщений
[/quote]
Кто пройдет всю,отпишитесь пожалуйста,сколько времени заняло прохождение,а то в сети говорят,что за 8 часов можно спокойно игру осилить :-/
[/quote]

Не знаю на счет 8 часов, у меня на легком уровне заняло около 14 часов.
  • 0

#18
Don77

Don77
  • Гость
  • 17 сообщений
4 не плохая игра мне понравилась!
всю прошел!
хотя мне лично первые части нравились больше)))
будем ждать 5
посмотрим на что потянет
  • 0

#19
Rаiden

Rаiden

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 93 сообщений
потестил седня на боксе, такое уг!!ни хорор тебе, ни нормальная пострелушка, ни туда ни сюда, баги в графе замечал, не поворотливые персонажи, тупая система восстановления жизней, тупой АИ...скучно все...

#20
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
кто нить ее уже скачал, полную версию, в сети уже есть, жалко пока про РС ничего конкретного нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.