Перейти к содержимому

Фотография

Resident Evil 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Спорить не буду. Вкусы и предпочтения у всех разные конечно. Вот я еще очень хочу попробывать RE Remake который был на Cube, а теперь говорят можно и на Wii поиграть. Те ролики которые я видел на youtube, конечно вызывают уважение. Еще более нагнетающая атмосфера. На PS one RE вызывал уважение, но ремейк вообще жесть.
  • 0

#82
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Спорить не буду. Вкусы и предпочтения у всех разные конечно. Вот я еще очень хочу попробывать RE Remake который был на Cube, а теперь говорят можно и на Wii поиграть. Те ролики которые я видел на youtube, конечно вызывают уважение. Еще более нагнетающая атмосфера. На PS one RE вызывал уважение, но ремейк вообще жесть.

Ещё есть Resident Evil Zero. Так же по олдскулу, как и ремейк и так же только для нинтендо.
Поговаривают, что скоро ремейк второй части выпустят.
  • 0

#83
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Никак не могу заставить себя пройти RE Remake на Wii управление и геймпад просто убили всё желание играть, а RE5 я лично считаю очень переоценённой ибо как продолжение сериала она несостоятельна, а как очередной TPS слишком медленная, лично для меня любимой частью остаётся RESIDENT EVIL CODE VERONICA (хотя не играл во вторую).

Сообщение отредактировал arTuP: 14.07.2010, 19:22:31

  • 0

#84
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ а RE Zero также под Wii идет?
  • 0

#85
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Народ а RE Zero также под Wii идет?

Был на Кубе, но кажись Вии и свои и кубовские и дримкастовские читает
  • 0

#86
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Но это который чипованный дримкаст читает? Неужели эмулятор написали?
  • 0

#87
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Но это который чипованный дримкаст читает? Неужели эмулятор написали?

напутал. дримкаст не читает, только куб
потому как дримкаст вообще сеговская тема

а вообще Resident Evil Remake и Resident Evil Zero эксклюзив для нинтендо
  • 0

#88
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да я запятую не поставил:lol: Получается, чипованный Wii, читает кубиковские образы?
  • 0

#89
lena tsoy

lena tsoy
  • Гость
  • 35 сообщений
Resident Evil 5 показывает ошибку e_fail xliveinitialize
  • 0

#90
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ошибка относится к live (Microsoft Games for Windows - LIVE) нужна для игры по инету.
В игре жмешь клавишу home, регаешься, переводишь в автономный режим и играешь.
либо
Переустановить live.
  • 0

#91
lena tsoy

lena tsoy
  • Гость
  • 35 сообщений
как я могу нажать что то в игре если она не открывается, сразу всплывает окно с ошибкой
  • 0

#92
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

как я могу нажать что то в игре если она не открывается, сразу всплывает окно с ошибкой

Установи Windows Live
  • 0

#93
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
ни кто не в курсе в Ате где нить 4 часть продается? и еще момент мож кто подскажет в чем разница между http://www.ebay.com/...=item2eb3cffb9f и http://www.ebay.com/...=item4fa0fa848e

я сейчас 5 прохожу очень нравится игрушка. давным давно РЕ играл на соньке 1 и 2, теперь на ПС. вот еще бы 4-ю часть прикупить и было бы сапсэм хорошо.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 15.02.2012, 10:48:35

  • 0

#94
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
уже 6-ую анонсировали, а четвертую в HD я на торенте качнул, так как на PS2 - она у меня с сейвами глючила, пиратка была.

#95
Soul_Raider

Soul_Raider
  • Гость
  • 20 сообщений
Проходил с другом кооп., море впечатлений. Играли по Hamachi!
  • 0

#96
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
как Вескера замочить? чет я запарился от него бегать :D
  • 0

#97
Asassins

Asassins
  • Гость
  • 5 сообщений
P@R@VOZ В интернете есть прохождение можешь там прочитать, помог бы, но уже не помню точно.
Кстати игра понравилась, но все-таки мне больше нравились первые три части, хотел бы увидеть новую часть в духе третей части
  • 0

#98
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да, а девушки тут симпатичные.
  • 0

#99
prizrak_komunista

prizrak_komunista
  • Частый гость
  • 59 сообщений
меня впечатлила эта игра во первых потому что у нее сюжет не линейный, куча эмоций когда проходишь эту игру. Я считаю ее настоящим хорором, даже 2 раза мышку сломал. А вот с управлением они как всегда подкачали не пойму может у capcom стиль такой?
  • 0

#100
mer10

mer10
  • Гость
  • 9 сообщений
если тема еще не умерла меня волнует один вопрос про сохранения игры re5 оставлял вопрос во многих форумах так и не дождался полезного совета решения вобщем суть проблемы при заходе в игру мне пишет Не удалось загрузить сохраненные данные* я без задней мысли прошел первую главу чуть позже пытался зайти но все играется по новой качал около 5репаков без изменений очень хочется ее пройти кто сталкивался с этим подскажите как сохрянятся в игре с чем это связано или что я не так делаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.