Перейти к содержимому

Фотография

Resident Evil 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Да но чертовски лень проходить ее еще раз,даже не смотря на то,что открываются новые пушки...
  • 0

#42
A L I E N

A L I E N
  • Гость
  • 21 сообщений
Я её прошёл, всё открыл. Теперь с женой будем проходить на пару) Так интересней и легче ей)
  • 0

#43
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Так что с РС версией !?
  • 0

#44
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Resident Evil 5 PC
Ликуйте РСшники. полтора месяца назад САРСОМ официально анонсировали РС-версию хита этого года - Resident Evil 5.
РС версия будет содержать все дополнения, а также в игре будет доступен кооперативный он-лайн режим.
Игра выйдет в этом году, где-то между августом и ноябрём. источник
  • 0

#45
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Resident Evil 5 PC
Ликуйте РСшники. полтора месяца назад САРСОМ официально анонсировали РС-версию хита этого года - Resident Evil 5.
РС версия будет содержать все дополнения, а также в игре будет доступен кооперативный он-лайн режим.
Игра выйдет в этом году, где-то между августом и ноябрём. источник

Обрадовал:)!
  • 0

#46
A L I E N

A L I E N
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто-нить знает, как добраться до ящика на пристане? Где рыночные палатки стоят, по середине есть ящик и Крис не в какую не хчоет запрыгивать туда. Глюк или надо как то по другому?
  • 0

#47
suffio

suffio
  • Гость
  • 15 сообщений

Кто скачал? делимся впечатлениями.
Я скачал и ...... игра стала динамичнее и соответственно оружие должно и управление и камера должны под динамику подстраиваться, а тут тебя имеют зомби пока ты перезарядишься, для ножа и рукопашки нет комбо, а было бы изюмительно, игра шикарна визуально но где стрейф? где стрельба на ходу? ущербные движения сразу выбили из колеи. Напарница на ходу патроны собирает. а с нее пока заберешь зомби опять сожрут. Если хорора нет то тогда делайте шутер как положено. Ощущение двоякое, но больше бесит демка чем заставляет купить игру.

Купил игру на ps3 игра кульная оч понравилась по сюжету и по графе :( :D :D
  • 0

#48
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, не то чтобы я фанат серии RE, но цепляет не по-детски. Неужели CAPCOM лажанулись с 5-й частью? Читаю тут сообщения, чо то народ не особо в восторге. К сожалению пока не имею возможности опробывать игру, так сказать.
  • 0

#49
A L I E N

A L I E N
  • Гость
  • 21 сообщений

Народ, не то чтобы я фанат серии RE, но цепляет не по-детски. Неужели CAPCOM лажанулись с 5-й частью? Читаю тут сообщения, чо то народ не особо в восторге. К сожалению пока не имею возможности опробывать игру, так сказать.

Отрицательные отзывы здесь писали, только те люди, которые ни когда не играли в RE! Особено насмешило

для ножа и рукопашки нет комбо, а было бы изюмительно, игра шикарна визуально но где стрейф? где стрельба на ходу? ущербные движения сразу выбили из колеи.

На самом деле, те кто играл в старые версии, увидели отличие не только в отличной графике и умных зомби. Но и в новых фичах, типа быстрого инвентаря и т.д. и т.п.
Те кто ещё не купил эту замечательную игрушку - скорей в магазин! Игра своих денег стоит!
  • 0

#50
198810sasha

198810sasha

    он же rassnew

  • Забанен
  • 8 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
бан за нарушение п.2.3.2 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.07.2009, 13:17:56


#51
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Те кто ещё не купил эту замечательную игрушку - скорей в магазин! Игра своих денег стоит!


А смысл? Осенью выйдет на РС, все и заценим :lol:

#52
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Те кто ещё не купил эту замечательную игрушку - скорей в магазин! Игра своих денег стоит!


А смысл? Осенью выйдет на РС, все и заценим :-)


Грей!
Ну ты совсем суровый))))
А как же экран в 65 дюймов, звук долби, джойстег в руках и кромешная тьма в комнате?
Этож атмосфера :)
  • 0

#53
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Да там бояться особо нечего, больше на обыкновенный шутер похоже, по моему с 4ой части эра survival honor закончилась.
  • 0

#54
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Да там бояться особо нечего, больше на обыкновенный шутер похоже, по моему с 4ой части эра survival honor закончилась.

Фантазия у тебя друг, совершенно не работает. Очень жаль.

Сообщение отредактировал rocklegend: 13.07.2009, 02:01:41

  • 0

#55
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей!
Ну ты совсем суровый))))
А как же экран в 65 дюймов, звук долби, джойстег в руках и кромешная тьма в комнате?
Этож атмосфера :eek:


Так как в данное время больше озабочен покупкой квартиры, то экран, джойстег (хотя правильнее будет геймпад, так как джойстик это нечто другое), и звук долби пока подождет)), да и зря что ли мощный комп собирал :D

#56
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Грей!
Ну ты совсем суровый))))
А как же экран в 65 дюймов, звук долби, джойстег в руках и кромешная тьма в комнате?
Этож атмосфера :-)


Так как в данное время больше озабочен покупкой квартиры, то экран, джойстег (хотя правильнее будет геймпад, так как джойстик это нечто другое), и звук долби пока подождет)), да и зря что ли мощный комп собирал :)


Позиция!

Но если все время экономить, на спичках, то можно и не прикурить вовсе ;)
Отвлекся.
Хотел сказать о том, что современные консоли дали незабываемые ощущения от игры!
И РЕ5 ни разу не дал усомниться в этом!

Сообщение отредактировал Tim111: 14.07.2009, 05:08:05

  • 0

#57
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
rocklegend - Уважаемый это не у меня фантазия плохо работает, к сожалению вы наверняка не знакомы с предыдущими частями сего шедевра, посему делаете скороспешные выводы по поводу моей фантазии, в общем мое ИМХО какой бы ни была красивой графа и прочие технические данные физика и.т.д все равно уникальной атмосферы которая была до появления 4ой части, в игре уже нет.

Сообщение отредактировал MCSever: 17.07.2009, 13:56:46

  • 0

#58
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

rocklegend - Уважаемый это не у меня фантазия плохо работает, к сожалению вы наверняка не знакомы с предыдущими частями сего шедевра, посему делаете скороспешные выводы по поводу моей фантазии, в общем мое ИМХО какой бы ни была красивой графа и прочие технические данные физика и.т.д все равно уникальной атмосферы которая была до появления 4ой части, в игре уже нет.

+1 Абсолютно не атмосферная гамма.
  • 0

#59
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Позиция!

Но если все время экономить, на спичках, то можно и не прикурить вовсе :)
Отвлекся.
Хотел сказать о том, что современные консоли дали незабываемые ощущения от игры!
И РЕ5 ни разу не дал усомниться в этом!


Дело не в экономии, а в приоритетности. Квартиру я уже приобрел, теперь ремонт. А насчет прикурить, на РС она подарит не меньше эмоций, хотя для меня серия RE не так приоритетна, как FF

даже больше - я никогда не куплю консоль из-за RE.

#60
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Только баран может приобрести консоль из-за конкретной игры,это частичка нашей жизни,которая если позволяет возможность обязательно должна быть,в отличии от компа за которым сидишь один как единоличник и тупо смотришь в экран,на приставках можно повернуть голову и заметить рядом на диване несколько человек,или сходу двинуть в глаз если что-то не нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.