Перейти к содержимому

Фотография

Resident Evil 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Capcоm сжалилась над PC-сообществом. Resident Evil 5 уже вовсю продается на территории Японии, а на следующей неделе доберется и до Североной Америки с Европой. Без ответа остался один вопрос – будет ли PC-версия Resident Evil 5?
Наслушавшись за последние полгода самых разных баек о RE 5 для PC, к нам в руки попали первые более или менее официальные сведения, подтверждающие существование порта. Ладно, почти подтверждающие.
Отвечая на вопрос сайта VideoGamer.com о разработке PC-адаптации игры, один из сотрудников Capcom Кристиан Свенссон многозначительно заявил: «Это просто фантастический вопрос! К сожалению, на данный момент я не могу дать ответа на него. Но ждите новых вестей от нас». На уточняющий вопрос журналистов «Мол, это означает, что надежда на появление компьютерной версии RE 5 есть?» Кристиан коротко и ясно ответил: «Возможно».
Ну что тут скажешь – похоже, что Resident Evil 5, как и Dark Void, Dead Rising 2 и Bionic Commando, в конце концов доберется и до PC-пенатов.
  • 0

#22
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Capcоm сжалилась над PC-сообществом. Resident Evil 5 уже вовсю продается на территории Японии, а на следующей неделе доберется и до Североной Америки с Европой. Без ответа остался один вопрос – будет ли PC-версия Resident Evil 5?


Это я знаю... но интересно неужль снова 2 года дать РС версии :mad:
Вот ваша сылка
http://www.primagame...n=9780761561613

  • 0

#23
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
нет это не эта ссылка, я с плэйграунда скинул
  • 0

#24
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

нет это не эта ссылка, я с плэйграунда скинул


Я имел виду что контора которая это сказала, находиться по этом адресу
  • 0

#25
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ааа, а кста кто играл последний сайлент хилл? как игра?, что то до неё руки недоходят)))

Сообщение отредактировал Zer0zzz: 09.03.2009, 18:50:23

  • 0

#26
SuperIzya666

SuperIzya666
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне понравилось все кроме атмосферы
  • 0

#27
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ааа, а кста кто играл последний сайлент хилл? как игра?, что то до неё руки недоходят)))


Полное Г....играл 2ую половину игры "лишь бы пройти" от прежнего СХ осталось только азвание, вообщем СХ5 полное Г...
  • 0

#28
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, 5-го марта выпустили субж. Кто играл? Какие впечатления? Создатели обещали ну никак не хуже RE4.
  • 0

#29
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
выиграл в субботу на нормале игра стала легкой очень легкой
босы не требуют слишком много жизней пару раз умрешь и знаешь как его загасить

есть и прилипание и еще с гирсов одно оружие стащили то которое спутниковое))))

а так игра красива единственное лесенки в графике в процессе игры не понравились
хотя может быть надо было с харда играть а я с диска играл
но переигрывать наверно уже не буду если только в кооперативе и на самом тяжелом уровне
  • 0

#30
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Купил,поиграл малость,в принципе то,чего я и ожидал,а именно: продолжение похожее на 4 часть.Всё так и получилось,хорора по сути и нет,управление интуетивное,но могло быть и получше,как например,в Dead Space.
  • 0

#31
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я играю в резидента на пс3 на нормале, очень нравится! чудища страшные, не слабые. попотеть нужно прежде убьёшь... пока что дошла до 1969 года... что будет дальше страшно представить... пока что отвлеклась на литтл биг планет=) (типа антистрессовая терапия)
  • 0

#32
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

пока что дошла до 1969 года...

Это где?
  • 0

#33
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
помогите пройти последнюю стадию.. а может и не последнюю, где нужно убить этого чела блондинистого Вескер кажись? Там, где вулканная лава повсюду, в сердце и на спине у него появляются блямбы золотые, но что-то не можем никак замочить =( уже на нервы он действует...
  • 0

#34
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

помогите пройти последнюю стадию.. а может и не последнюю, где нужно убить этого чела блондинистого Вескер кажись? Там, где вулканная лава повсюду, в сердце и на спине у него появляются блямбы золотые, но что-то не можем никак замочить =( уже на нервы он действует...

убегаешь от него, дальше идет кат-сцена где ты упал, стреляешь в него желательно из магнума... потом твоя напарница через не которое время тоже чуть не грохнеться, блондик пригнет к ней
стреляй в него желательно из автомата без перебойно
далее когда подруга твоя залезет благополучно на выступ с которого чуть не упала, бежишь назад туда где камень
придеться быстро понажимать всякие кнопки и стики покрутить, (делать надо все оперативно)
девушка перебереться на твою сторону...
далее берешь снайперку и стреляешь желательно ему в сердце, оно будет закрываться.... и так три раза и все вродебы
если память не изменяет мне

игра так себе, для меня казуальная и нестрашная :smoke: вобщем ДЕТСКИЙ САД 5 а не Resident Evil5
  • 0

#35
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
спасибо за ответ!!! а играю с напарником... я соответственно Она... мы всё-таки замочили его. но не так. Стреляла я из обычного пекаля в сердце, когда то открывалось, потом мой нпарник подбегал к нему и появлялась кнопка квадрат. типа жми туда... напарник если успевал на эту кнопку жать. но шёл муль как он ему сердце раскрывает сам посильнее и я после подбегала ближе к блонду и тоже появлялась кнопка квадрат.. жмёшь туда, потом крестик много раз и всё... Вот замучились то... А мне вот страшно было, особеннно когда я вся в червях оказывалась, фууу.. в первый раз когда черви на мне оказаись я выкинула джойстик и капец.... проиграли... потом привыкла. мне очень понравилась игра... сегодня открывает диск килл зон! посмотрим что за крутизна, что так разрекламировали...
  • 0

#36
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Тоже уже играю. Игра очень нравиться, только одно но: переключаться на другое оружие долго. Пока переключишься убьют на фиг. Никто не подскажет коды на нее есть, для X-Box? Ответь, плиз, в личку...
  • 0

#37
hahochit

hahochit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто знает, когда она реально выходит на PC?
  • 0

#38
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
В районе октября, зато обещают со всеми дополнениями.
  • 0

#39
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

В районе октября, зато обещают со всеми дополнениями.

Уже слюнки текут!
  • 0

#40
A L I E N

A L I E N
  • Гость
  • 21 сообщений
Играл на PS3, прошёл полностью. Игра действительно не страшная. Но какая графика! Последний раз играл RE3) Управление улучшили, за стены можно прятаться, стрелять из-за угла, добивать, снайперка порадовала. В общем всё супер! Классно. Всем советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.