Перейти к содержимому

Фотография

Девятка!Все о ВАЗ-2109/93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#121
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

у предложения мож встретимся все в месте! а то тойотовцы встречаются суьароводы тоже давайте и мы! на выходных следующих! можно в воскресенье вечером часико в 7-8! потом накаплю денег продам комп потавлю турбину поедем субаровод срывать!

Да не плохо было бы собираться, толька я вот сейчас работаю со вторника по понедельник до 8-ми, единственный выходной понедельник, да и машинка стоит разобраная под покраску готовая!
  • 0

#122
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ну давай после восми я не против! или на следующей недели
  • 0

#123
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

у предложения мож встретимся все в месте! а то тойотовцы встречаются суьароводы тоже давайте и мы! на выходных следующих! можно в воскресенье вечером часико в 7-8! потом накаплю денег продам комп потавлю турбину поедем субаровод срывать!

Да не плохо было бы собираться, толька я вот сейчас работаю со вторника по понедельник до 8-ми, единственный выходной понедельник, да и машинка стоит разобраная под покраску готовая!

Макс че там поповоду рычагов?
  • 0

#124
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да чет он тянет все с ответом то прайс то ещё что-то короч скажу пусть список напишет что нужно если что сам все купишь! Я просто сейчас ещё поздно часто прихожу, а к нему домой ломица неудобно ребенок маленький, ну выловлю его на днях!
  • 0

#125
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да чет он тянет все с ответом то прайс то ещё что-то короч скажу пусть список напишет что нужно если что сам все купишь! Я просто сейчас ещё поздно часто прихожу, а к нему домой ломица неудобно ребенок маленький, ну выловлю его на днях!

Спасибо буду ждать, а то уж очень охота пожестче машинку
  • 0

#126
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Спасибо буду ждать, а то уж очень охота пожестче машинку

Короч сегодня я его выловил сказал напишет завтра послезавтра принесет!
  • 0

#127
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спасибо буду ждать, а то уж очень охота пожестче машинку

Короч сегодня я его выловил сказал напишет завтра послезавтра принесет!

Ок
  • 0

#128
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
чёт я не понял, у меня тут у одного 99? :D
  • 0

#129
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

чёт я не понял, у меня тут у одного 99? :D

нет у ссм тоже 99, у меня девятка
  • 0

#130
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

чёт я не понял, у меня тут у одного 99?

У меня 99-ая!
  • 0

#131
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

чёт я не понял, у меня тут у одного 99?

У меня 99-ая!

Зеленая зеленая)))))))))))))))))))))))))))))))))), че машину всю под покрас приготовил?
  • 0

#132
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Зеленая зеленая)))))))))))))))))))))))))))))))))), че машину всю под покрас приготовил?

Да стоит готовая! Через неделю зарплата! Компресор куплю! Краску, растворители клиеночки тряпочки уже прикупил!
  • 0

#133
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Зеленая зеленая)))))))))))))))))))))))))))))))))), че машину всю под покрас приготовил?

Да стоит готовая! Через неделю зарплата! Компресор куплю! Краску, растворители клиеночки тряпочки уже прикупил!

вот это хорошо, ждем фото отчет
  • 0

#134
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
эххх... я бы тоже хотел сам красить свою... но ни опыта, ни инструмента, ни помещения(((
  • 0

#135
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

вот это хорошо, ждем фото отчет

Ок Будет фото отчет!
  • 0

#136
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вот это хорошо, ждем фото отчет

Ок Будет фото отчет!

Макс а че там у тебя с дисками, поставил уже? если да то скинь фото посмотрим
  • 0

#137
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Макс а че там у тебя с дисками, поставил уже? если да то скинь фото посмотрим

Не диски ещё не ставил сейчас сесия кончится, время будет больше, только работа после обеда останется и я машину покрашу там на неё поставлю все и диски и фары задние и зеркала новые, все уже лежит, но вот во время покраски пачкать их не хочу, как покрашу поставлю все! Там можно будет и всем ВАЗ-оводам встретится рисануться! :bored:
  • 0

#138
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Макс а че там у тебя с дисками, поставил уже? если да то скинь фото посмотрим

Не диски ещё не ставил сейчас сесия кончится, время будет больше, только работа после обеда останется и я машину покрашу там на неё поставлю все и диски и фары задние и зеркала новые, все уже лежит, но вот во время покраски пачкать их не хочу, как покрашу поставлю все! Там можно будет и всем ВАЗ-оводам встретится рисануться! :)

а что за фонари задние взял? зеркала?
  • 0

#139
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а что за фонари задние взял? зеркала?

Фонари на авторынке у нас брал Китай, но вроде качественный не такой как вот с белыми ездят которые за месяц выцветают, взял Депо тонированые такие темные.
И зеркала из серии Волна лижат, все это ещё с зимы лежит!
  • 0

#140
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а что за фонари задние взял? зеркала?

Фонари на авторынке у нас брал Китай, но вроде качественный не такой как вот с белыми ездят которые за месяц выцветают, взял Депо тонированые такие темные.
И зеркала из серии Волна лижат, все это ещё с зимы лежит!

зеркала сподогревом чтоли? как на 7 ставят? Кстати че там дядька твой с рычагами? когда делать будем))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.