Перейти к содержимому

Фотография

Девятка!Все о ВАЗ-2109/93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#141
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

зеркала сподогревом чтоли? как на 7 ставят? Кстати че там дядька твой с рычагами? когда делать будем))))))))))

Да зеркала с подогревом и антибликом! Нет не как на 7-ках стоят не такие! А дядька какой-то не серьезный то забудет, то время нет!
  • 0

#142
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

зеркала сподогревом чтоли? как на 7 ставят? Кстати че там дядька твой с рычагами? когда делать будем))))))))))

Да зеркала с подогревом и антибликом! Нет не как на 7-ках стоят не такие! А дядька какой-то не серьезный то забудет, то время нет!

ну он вообще собирается или уже отказ дал?
  • 0

#143
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ну он вообще собирается или уже отказ дал?

Да его не поймешь! И нет не говорит и постоянно подожди время нет у меня заказы сейчас такие туда сюда! То забыл говорит!
  • 0

#144
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну он вообще собирается или уже отказ дал?

Да его не поймешь! И нет не говорит и постоянно подожди время нет у меня заказы сейчас такие туда сюда! То забыл говорит!

Ну ты уж его потряси братец по сильней, а то очень охота поставить себе треуголки )))))))))))))))) ТЮНИНГХХХХХХХХХХХТ как ни как)))))))))))))))
  • 0

#145
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вымерли чтоли псеееееееееееееееееее
  • 0

#146
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Ага!!! Времени вообще небыло в цт зайдти! Сегодня взял компрессор и кучу всяких прибамбасов к нему в том числе и краскопульт, теперь дело за временем и погодой, как только 2 этих фактора подфортят займусь покраской авто!
  • 0

#147
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вчера начал покраску машины, загрунтовал вышкурил, короч к покраске почти готов! Решил бампера тоже в цвет закатать, почистил щеткой, загрунтовал вышкурил и на передний бампер уже положил проявочный слой краски!
Кстати кто там просил пластмаску покрасить? Можешь привести покрашу!
  • 0

#148
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вчера начал покраску машины, загрунтовал вышкурил, короч к покраске почти готов! Решил бампера тоже в цвет закатать, почистил щеткой, загрунтовал вышкурил и на передний бампер уже положил проявочный слой краски!
Кстати кто там просил пластмаску покрасить? Можешь привести покрашу!

Да это Витек хотел чтоб ты ему пластик между фонорями покрасил.
  • 0

#149
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Да это Витек хотел чтоб ты ему пластик между фонорями покрасил.

Точно! Витек привози покрасим! Только грунтовку для пластика желательно купить, а то я вчера начал пласмассу красить а грунтовка обычная плохо ложится, пришлось покупать для пластмассы в болончике, но болончика не на много хватает, у меня на панель ушел один балон! На твою пластмаску какрас болончика хватит!
  • 0

#150
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Да это Витек хотел чтоб ты ему пластик между фонорями покрасил.

Точно! Витек привози покрасим! Только грунтовку для пластика желательно купить, а то я вчера начал пласмассу красить а грунтовка обычная плохо ложится, пришлось покупать для пластмассы в болончике, но болончика не на много хватает, у меня на панель ушел один балон! На твою пластмаску какрас болончика хватит!

Спасибо большое! Но мне уже покрасили! Как там насчет турбины не кто не узновал!
  • 0

#151
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Да это Витек хотел чтоб ты ему пластик между фонорями покрасил.

Точно! Витек привози покрасим! Только грунтовку для пластика желательно купить, а то я вчера начал пласмассу красить а грунтовка обычная плохо ложится, пришлось покупать для пластмассы в болончике, но болончика не на много хватает, у меня на панель ушел один балон! На твою пластмаску какрас болончика хватит!

Спасибо большое! Но мне уже покрасили! Как там насчет турбины не кто не узновал!

если с твоей башкой на твой движок без доробтки турбину поставить то думаю ты будешь первым кто освоит космос на тазике)))))))))))))))))))))))))), куда тебе турбу у тебя итак дурная)))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#152
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Спасибо большое! Но мне уже покрасили!

Не за что!

Начитался я умной фигни в ынтырнете! И что-то мне так панель от жопеля понравилась в девятке! Вот думаю реально ли у нас найдти её!? В россии со всеми прибамбасами на разборке за 100$ народ покупает, впринципе недорого, да и она лучше чем евро смотрится!

Сообщение отредактировал ccm: 18.05.2009, 18:33:05

  • 0

#153
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Спасибо большое! Но мне уже покрасили!

Не за что!

Начитался я умной фигни в ынтырнете! И что-то мне так панель от жопеля понравилась в девятке! Вот думаю реально ли у нас найдти её!? В россии со всеми прибамбасами на разборке за 100$ народ покупает, впринципе недорого, да и она лучше чем евро смотрится!

я тока на одной разборке спрашивал, на меня все только тупо вылупились и ничего вразумительного не говорили)))
если найдёшь, сообщи... есть инфа по переделке))) :(
  • 0

#154
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Спасибо большое! Но мне уже покрасили!

Не за что!

Начитался я умной фигни в ынтырнете! И что-то мне так панель от жопеля понравилась в девятке! Вот думаю реально ли у нас найдти её!? В россии со всеми прибамбасами на разборке за 100$ народ покупает, впринципе недорого, да и она лучше чем евро смотрится!

я тока на одной разборке спрашивал, на меня все только тупо вылупились и ничего вразумительного не говорили)))
если найдёшь, сообщи... есть инфа по переделке))) :(

у меня фото было где в девятку торпедо от мазды 626 поставили. найти реально не на разборе а по колесам
  • 0

#155
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Насчёт жопеля....
Там с проводкой много гемора, надо ещё дверные панели подрезать и крепления торпеды дорабатывать.... если брать от опеля, то вместе с печкой само то... говорят греет офигительно... но это в России))) мне хватает и родной печки...
тоже как то думал думал... если найти за 100$ то можно решиться на такой эксперимент)))
ещё говорят подходят от bmw и audi)))
  • 0

#156
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Насчёт жопеля....Там с проводкой много гемора, надо ещё дверные панели подрезать и крепления торпеды дорабатывать.... если брать от опеля, то вместе с печкой само то... говорят греет офигительно... но это в России))) мне хватает и родной печки...тоже как то думал думал... если найти за 100$ то можно решиться на такой эксперимент)))ещё говорят подходят от bmw и audi)))

Да не там не много гемора с проводкой, я нашел на одном форуме российском как и что и куда полное описалово!
  • 0

#157
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Насчёт жопеля....Там с проводкой много гемора, надо ещё дверные панели подрезать и крепления торпеды дорабатывать.... если брать от опеля, то вместе с печкой само то... говорят греет офигительно... но это в России))) мне хватает и родной печки...тоже как то думал думал... если найти за 100$ то можно решиться на такой эксперимент)))ещё говорят подходят от bmw и audi)))

Да не там не много гемора с проводкой, я нашел на одном форуме российском как и что и куда полное описалово!

поищи по колесам мож найдешь себе, тож мож поставлю
  • 0

#158
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ток не забудь отписать об успехе поисков!
  • 0

#159
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
точно надо в калесах глянуть, а потом если что по разборкам покататься!
  • 0

#160
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

точно надо в калесах глянуть, а потом если что по разборкам покататься!

По разборкам барыги стали цены заряжать, а колесах много частников у которых может завалялось чтонибудь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.