Перейти к содержимому

Фотография

Девятка!Все о ВАЗ-2109/93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#81
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Брал в Алме там был отдел с авто акустикой, но сейчас его закрыли вот когда закрывали, на закрытии за смешную цену взял 2000тг пара!
Хоть мне и кажется что все-таки они китайские, но коробка цевильная и вроде неплохо играют, да и пацанам показывал шарящим говорят не плохие динамики и весят они больше моих старых!
  • 0

#82
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Брал в Алме там был отдел с авто акустикой, но сейчас его закрыли вот когда закрывали, на закрытии за смешную цену взял 2000тг пара!
Хоть мне и кажется что все-таки они китайские, но коробка цевильная и вроде неплохо играют, да и пацанам показывал шарящим говорят не плохие динамики и весят они больше моих старых!

Ну тогда Болды ставь шоб качало!!!!!!!!!!!
  • 0

#83
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я недавно вырезал дырки в перет под 17 ну тоже намучался две недели без подиума лажа проверено сделай подиум и щели которые остались между подиумом и дверью проклей микропоркой! как бы клеиш к двери по периметры дырки и подиума звук лучше будет и в двери меньше дребезжаний причем значительно! я ставил компонентную акустику! с усилителями! если потом клапана регулировать поедим покажу!
  • 0

#84
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
и в подиуме где сама дырка тоже надо в клеивать а то так дребезжать будет по диаметру дырки и по диаметру дырки только где непосредственно болты будут! ну вообщем тут долго все расказывать если есть вопросы пишите чем смогу помогу опыт имеется!
  • 0

#85
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я недавно вырезал дырки в перет под 17 ну тоже намучался две недели без подиума лажа проверено сделай подиум и щели которые остались между подиумом и дверью проклей микропоркой! как бы клеиш к двери по периметры дырки и подиума звук лучше будет и в двери меньше дребезжаний причем значительно! я ставил компонентную акустику! с усилителями! если потом клапана регулировать поедим покажу!

Ок сейчас пока собрал пусть так постоит, потом переделаю сейчас полку назад надо сделать, да салон дособирать!
  • 0

#86
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я недавно вырезал дырки в перет под 17 ну тоже намучался две недели без подиума лажа проверено сделай подиум и щели которые остались между подиумом и дверью проклей микропоркой! как бы клеиш к двери по периметры дырки и подиума звук лучше будет и в двери меньше дребезжаний причем значительно! я ставил компонентную акустику! с усилителями! если потом клапана регулировать поедим покажу!

Ок сейчас пока собрал пусть так постоит, потом переделаю сейчас полку назад надо сделать, да салон дособирать!

Лучше бы сразу сделал, а токак обячно потом растягивается на месяцы..............
  • 0

#87
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Лучше бы сразу сделал, а токак обячно потом растягивается на месяцы..............

Да времени не хватает на все , а то что затягивается это да согласен, салон я все не как не дособираю!
  • 0

#88
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Поедим в среду клапана регулировать
  • 0

#89
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Поедим в среду клапана регулировать

Не получается! :spy: Давай ты номер оставишь его, так примерно понял где он работает я потом к нему заеду.

Сообщение отредактировал ccm: 31.03.2009, 06:58:21

  • 0

#90
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Поедим в среду клапана регулировать

я тоже работаю
  • 0

#91
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а когда не работаете
  • 0

#92
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин на этой недели вообще не как, даж на выходных!
  • 0

#93
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений
что с машиной ссм когда собирешь????????
  • 0

#94
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

что с машиной ссм когда собирешь????????

Салон дособирал и прикинь у тебя задний центрзамок мозги парил, а у меня теперь передние после того как все собрал. Сейчас практический всю вышкурил так подумал красить так все портаки исправлять сразу, вот теперь загвоска в компрессоре не могу найдти не у кого у всех как назло поломались!
  • 0

#95
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Салон дособирал и прикинь у тебя задний центрзамок мозги парил, а у меня теперь передние после того как все собрал.

Вчера перебрал все и устранил неполадки, водительская дверь не открывалась портому-что замок что от ключа глючил там пружинка слабенькая была, немного пошарившись в запчастях в гараже нашел новую поставил собрал и все вроде ОК! А вот с пасажирской дверью малость повозился! сейчас наверно снова придется разбирать, мне ещё комплект евроручек друг задарил, вот наверно поставлю и вместе с ними буду красить чтоб в цвет были! Ты кстати свои ручки поставил?
  • 0

#96
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Салон дособирал и прикинь у тебя задний центрзамок мозги парил, а у меня теперь передние после того как все собрал.

Вчера перебрал все и устранил неполадки, водительская дверь не открывалась портому-что замок что от ключа глючил там пружинка слабенькая была, немного пошарившись в запчастях в гараже нашел новую поставил собрал и все вроде ОК! А вот с пасажирской дверью малость повозился! сейчас наверно снова придется разбирать, мне ещё комплект евроручек друг задарил, вот наверно поставлю и вместе с ними буду красить чтоб в цвет были! Ты кстати свои ручки поставил?

не пока не поставил надо покрасит в цвет, чето с капустой напряги в скором времени поставлю, а что за пружинка то на замке?????????
  • 0

#97
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а что за пружинка то на замке?????????

Да там маленькие пружинки в личинке самой, вот одна глючила обратно не возращала маленькую защелку!
  • 0

#98
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а что за пружинка то на замке?????????

Да там маленькие пружинки в личинке самой, вот одна глючила обратно не возращала маленькую защелку!

А понятно
  • 0

#99
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
уважаемые!
пожалуйста, подскажите где можно купить багажник(б/у) на крышу на девятку.
  • 0

#100
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

уважаемые!
пожалуйста, подскажите где можно купить багажник(б/у) на крышу на девятку.

посмотри в колесах, либо на Султан кургане там есть разбор вазов может там есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.