Перейти к содержимому

Фотография

Девятка!Все о ВАЗ-2109/93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#161
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
единственное что отталкивает от этого, так это бу... не очень охота провонвшую торпеду с запахои табака или ещё чего.... а ещё сложнее будет найти все фишки, косу и кнопки.... даа, и не забыть про печку....
  • 0

#162
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

единственное что отталкивает от этого, так это бу... не очень охота провонвшую торпеду с запахои табака или ещё чего.... а ещё сложнее будет найти все фишки, косу и кнопки.... даа, и не забыть про печку....

так это все попровимо, мистер мускул веселей вместе все В ДВА РАЗА БЫСТРЕЙ быстрей)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#163
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Пизнес моей покраске пришел! :-) Утром такая погодка была, я затянул все пленочкой сообразил себе камеру во дворе, докрасил что оставалась подправил косяки и тут бах! Погода подвела вме залила водой да и град свежей краски не по lуше пришелся!! С*к* я в бешенстве, заново все перекрашивать? а сколько шкурить :spy:
  • 0

#164
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Пизнес моей покраске пришел! :-) Утром такая погодка была, я затянул все пленочкой сообразил себе камеру во дворе, докрасил что оставалась подправил косяки и тут бах! Погода подвела вме залила водой да и град свежей краски не по lуше пришелся!! С*к* я в бешенстве, заново все перекрашивать? а сколько шкурить :spy:

да это серьезно
  • 0

#165
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Пизнес моей покраске пришел! :laugh: Утром такая погодка была, я затянул все пленочкой сообразил себе камеру во дворе, докрасил что оставалась подправил косяки и тут бах! Погода подвела вме залила водой да и град свежей краски не по lуше пришелся!! С*к* я в бешенстве, заново все перекрашивать? а сколько шкурить :laugh:

да это серьезно

мдааа.... с погодой у нас не угадаешь...
  • 0

#166
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Не я не так делал. Все подготовил. Договорился с малярами взял на полтора часа камеру покрасочную проф и все. Стоило 170уеов
  • 0

#167
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Не я не так делал. Все подготовил. Договорился с малярами взял на полтора часа камеру покрасочную проф и все. Стоило 170уеов

тоже вариант если есть капуста
  • 0

#168
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А вот и Я Алеша!!! НОВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ВАЗ 21093!!! )))))))
  • 0

#169
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А вот и Я Алеша!!! НОВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ВАЗ 21093!!! )))))))

Поздравляю!!!! Нас стало больше!
Сейчас ночью видал 10-ку тюненую красную с номерами Астанинскими, нечего так симпотная!

Сообщение отредактировал ccm: 26.05.2009, 02:19:49

  • 0

#170
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А вот и Я Алеша!!! НОВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ВАЗ 21093!!! )))))))

Салам братец, ты чето я сегодня утром когда курил на Армане увидел, что у тебя масло капает, так, что ты посмотри.... Поздравляю
  • 0

#171
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Посмотрим седня!!! ниче да так на армане две девятки рядом смотрятся!!!!)))) по жиганячи так!!!
  • 0

#172
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Посмотрим седня!!! ниче да так на армане две девятки рядом смотрятся!!!!)))) по жиганячи так!!!

ну а как ты хотел, теперь надо медведя на девятку посадить и все будет тема тогда вообще
  • 0

#173
ildarik

ildarik
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем Вазоводам! Присоединяюсь к Вам! )))
Ильдар, 20 лет,у мня ВАЗ 2115
  • 0

#174
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Привет всем Вазоводам! Присоединяюсь к Вам! )))
Ильдар, 20 лет,у мня ВАЗ 2115



Нас все больше и больше!!!! присоединяйся только рады!!!
  • 0

#175
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Леха ты панель шумил уже? Хотелось бы знать о результатах, насколько тишины придает шумка, а то пока не ездил думал нафиг она нужна, а сейчас покатался и понял, что все-таки надо!

Сообщение отредактировал ccm: 27.05.2009, 01:06:55

  • 0

#176
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет всем Вазоводам! Присоединяюсь к Вам! )))
Ильдар, 20 лет,у мня ВАЗ 2115

Салам милости просим, Алеша
  • 0

#177
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Леха ты панель шумил уже? Хотелось бы знать о результатах, насколько тишины придает шумка, а то пока не ездил думал нафиг она нужна, а сейчас покатался и понял, что все-таки надо!

ой толку много почти не дребезжит, скрепят только пластмаски которые закрывают динамики потому как сломанны на них крепления, остальное тишина, вон можешь у Дениса спросить он катался и до и после обесшумки раскажет тебе о своих впечатлениях..... А похорошему надо шумить будешь рад результату
  • 0

#178
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Леха ты панель шумил уже? Хотелось бы знать о результатах, насколько тишины придает шумка, а то пока не ездил думал нафиг она нужна, а сейчас покатался и понял, что все-таки надо!

ой толку много почти не дребезжит, скрепят только пластмаски которые закрывают динамики потому как сломанны на них крепления, остальное тишина, вон можешь у Дениса спросить он катался и до и после обесшумки раскажет тебе о своих впечатлениях..... А похорошему надо шумить будешь рад результату



Да могу подтвердить лично присутсвовал в салоне и скажу я вам парни это сказка по сравнению с тем что было так что вывод только один шумить панель надо однозначно однозначнее быть не может!!!!
Так что Алеша я думаю как нибудь напрячь тебя и с моей панелью повозится)))) она конечно не так скрипит но скрипит!!!! и не вздумай сказать что ты мне не поможешь в этом деле я так огорчусь Алексей Алексеевич по причине той что были времена и я Вашу девяточку помогал вам доводить до ума!!! В частности что касается салона в первые дни владения данной девятки Вами Алексей!!я думаю Вы об этом помните и никогда не забудите!!! С огромной любовью и уважением Денис Борисович!!!
  • 0

#179
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
понятно, значит со следующей зарплаты покупаю шумку и буду шумить, ещё панель хочу проклеить всю! Надо не забыть по разборкам ещё смататься мож от жопеля найду панель!
  • 0

#180
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
седня прикол у меня такой вышел еду я значит на работу нормально все так музычка играет из пробочки только выехал качу себе кайфую и тут 4 скорость втыкаю и тут короче скорость нормально так вошла а ручка переключения в руках осталась моему удивлению и умению ругаться матом не было придела!!!! и так вот поприколу я ехал до работы без ручки!!!!
Так что Алеша надо срочно ручку покупать!!! а то с этой я чувствую не раз еще мне придется так прикалываться!!!!))))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.