Перейти к содержимому

Фотография

Девятка!Все о ВАЗ-2109/93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#101
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а когда не работаете

кстати Витек а тот дядька который клапна настраивает мне головку дороботать сможет как у тя?
  • 0

#102
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений


а когда не работаете

кстати Витек а тот дядька который клапна настраивает мне головку дороботать сможет как у тя?

Витек Витек куда пропал, компутер продал чтоли на турбо собираешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) давай потом прокатишь,
  • 0

#103
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
сколько стоит доработать бошку у нас??? а полирнуть впуск выпуск?
  • 0

#104
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сколько стоит доработать бошку у нас??? а полирнуть впуск выпуск?

Витек сказа что ему собрали башку где то за 100 вроде, + РАСПРЕД ВАД ОН ЗЛОЙ ПОСТАВИЛ НО ГОВОРИТ НА ХАЛЯВУ ДОСТАЛСЯ
  • 0

#105
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
На российских форумах спрашивал насчёт ПроСпортовских фар, говорят сток светит лучше.... Так что, поставил ксенон в родные и ладно))) не мешало бы ещё и электро-корректор фар прикупить....
Для рвачей лучше всего ВИСовское сцепление, есть ещё Крафт.... но я поставил ЛЮК (Германия), мягко мне нравится))) так же узнавал насчёт керамического сцепления, на вопрос ответили вопросом, - а $400 есть на это всё?
так что забил)))) рано ещё)))
дома валяются замки капота, пока не ставил.... но нада, а то у знакомого загнуло уже как-то капот, да потом и вовсе оторвало))))
  • 0

#106
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

На российских форумах спрашивал насчёт ПроСпортовских фар, говорят сток светит лучше.... Так что, поставил ксенон в родные и ладно)))

Мне Вадим из карсити говорил что они плохо светят, но чот даже не знаю всеравно в будушем хочу прикупить! У нас в алмате альтернатива есть им это Китайские светят они не чего так правдо их надо будет герметиком проклеить чтоб герметичные были!
  • 0

#107
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

На российских форумах спрашивал насчёт ПроСпортовских фар, говорят сток светит лучше.... Так что, поставил ксенон в родные и ладно)))

Мне Вадим из карсити говорил что они плохо светят, но чот даже не знаю всеравно в будушем хочу прикупить! У нас в алмате альтернатива есть им это Китайские светят они не чего так правдо их надо будет герметиком проклеить чтоб герметичные были!

Оставь сток не парь мозги Макс у них стекло из пластика которое выцветает + по размеру они меньше тоесть приустановке будут жесткие зазоры, + говорят что от температуры наших лампочек они плавятся сам подумай нафиг оно тебе надо лучше сток покрасить в черный и все.
  • 0

#108
ssbb

ssbb
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
R. Alesha
даа.... в чёрный красить это тема))) я 2 дня красил, потом реснички цеплял.... мне нравиться какой тон получился)))) намного лучше чем белые))))
китайские, турецкие, помоему так себе.... все эти с H и X номерами катают.... както выгорают, да и смотрятся попсово.... есть нефиговые модельки, но их всегда на складе нету, а смотрятся шикарно)))
Изображение
остальные мне не нравятся(((
  • 0

#109
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Не а мне другие нравяться которые стиль БМВ с поворотником сверху!

Кстати что за тема фары красить? Ты имеешь видувнутри покрасить те места где отражателя нет, а просто пластмасса??
  • 0

#110
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Взял новый ВАЗ, где можно сделать качественную антикорозииную обработку дна? Что еще надо сделать по кузову?
  • 0

#111
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Взял новый ВАЗ, где можно сделать качественную антикорозииную обработку дна? Что еще надо сделать по кузову?

Да сделай сам купи антикорку да промаж, под крыльями промаж и обязательно поставь подкрылки! Какоую модель преобрел если не секрет?
  • 0

#112
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Не а мне другие нравяться которые стиль БМВ с поворотником сверху!

Кстати что за тема фары красить? Ты имеешь видувнутри покрасить те места где отражателя нет, а просто пластмасса??

Именно, разбираешь фару и красишь, пластмассу в любой цвет который хочешь, и получается айс)))))))))))))))))))))))))))))) у меня в черный покрашены)))))))))
  • 0

#113
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Именно, разбираешь фару и красишь, пластмассу в любой цвет который хочешь, и получается айс)))))))))))))))))))))))))))))) у меня в черный покрашены)))))))))

Ну я понял, видал как-то на одном Российском форуме!
  • 0

#114
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Взял новый ВАЗ, где можно сделать качественную антикорозииную обработку дна? Что еще надо сделать по кузову?

Да сделай сам купи антикорку да промаж, под крыльями промаж и обязательно поставь подкрылки! Какоую модель преобрел если не секрет?

ВАЗ 21074. :weep: А сколько примерно обойдется на СТО? Анкикорка это типо густой жидкости? Я чайник в этих делах.
  • 0

#115
R. Alesha

R. Alesha
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Именно, разбираешь фару и красишь, пластмассу в любой цвет который хочешь, и получается айс)))))))))))))))))))))))))))))) у меня в черный покрашены)))))))))

Ну я понял, видал как-то на одном Российском форуме!

и как тебе или ты не любитель токого тининха))))))))))))))))
  • 0

#116
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

и как тебе или ты не любитель токого тининха))))))))))))))))

Да нет прикольно смотрица!
  • 0

#117
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


а когда не работаете

кстати Витек а тот дядька который клапна настраивает мне головку дороботать сможет как у тя?

сможет он разобрать и собрать делать всеравно другие будут! а прокатить хоть завтра могу да даже можешь сам прокатится! каналы только тебе никто не за какие деньги дорабатывать небудет! но мож и будут но скорей всего самому лучше это сделать! там еще прокладки проктически все начиная от калектора ресивера гбц надо даработать! 100дол замена клапанов!еще надо чтоб вал хорошо посадили! плюс клапана если семены 7000тг.. прокладки! маслаки, направляющие! масло фильтр, резиночки форсунок резинки топлевных шлангов высокого давления! заодноможно целиндр промерить нутромером! какой изноз мож ремонт заодно! если еще нормально поршня большей группы поставить кольца новые вывесить их с шатунами хорошенько еще 50000-70000 подаришь мотору!

Сообщение отредактировал Kalash_sw: 19.04.2009, 23:25:27

  • 0

#118
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а турбину ставить надо сначало еще одну машину купить!
  • 0

#119
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а кстате забыл еще сам распредвал купить надо!вся мелочевка 5000тг!ну гдето так мож даже меньше!прокладки итд! А у меня распредвал не самый злой! у меня средненький! на самый злой тяжело в городе ездить!
  • 0

#120
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
у предложения мож встретимся все в месте! а то тойотовцы встречаются суьароводы тоже давайте и мы! на выходных следующих! можно в воскресенье вечером часико в 7-8!
потом накаплю денег продам комп :) потавлю турбину поедем субаровод срывать! :)

Сообщение отредактировал Kalash_sw: 19.04.2009, 23:40:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.