Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1441
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Добрый вечер! Не подскажете где купить холофайбер в Алматы?
  • 0

#1442
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Добрый вечер! Не подскажете где купить холофайбер в Алматы?

Швейная фурнитура на Атакенте и Кызылтан на Жибекжолы, там точно видела на прошлой неделе, цена 600-700 тнг зп полкило...
  • 0

#1443
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
На барахолке у Нонны вот такие тряпочки

Изображение

Позже ещё выложу фотки

Сообщение отредактировал confeta: 07.08.2010, 19:06:03

  • 0

#1444
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#1445
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

На барахолке у Нонны вот такие тряпочки

а Нонна где стоит на барахолке?
  • 0

#1446
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Нонна стоит на барахолке в люстровом ряду, как ни странно. Её очень легко найти - единственный тряпочный контейнер среди люстровых контейнеров.
  • 0

#1447
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
На Виноградоав-Мирзояна, в магазине "Канцлер" продают фетр разных расцветок. Очень ярких и красивых.
  • 0

#1448
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

На Виноградоав-Мирзояна, в магазине "Канцлер" продают фетр разных расцветок. Очень ярких и красивых.

а стоимость?
  • 0

#1449
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Нонна стоит на барахолке в люстровом ряду, как ни странно. Её очень легко найти - единственный тряпочный контейнер среди люстровых контейнеров.

это сразу выше тряпичного ряда или на Болашаке уже?
  • 0

#1450
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
На подземном переходе схОдите и двигаетесь вправо, Нонны контейнер на стыке тряпочных и люстровых рядов.
  • 0

#1451
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
девчонки! вы не знаете у нас вообще можно найти наполнители для bean bag chair. в штатах продаются фасованные, но с доставкой получится бесценное кресло. пыталась растрепать на запчасти пенопласт, но процесс этот нудный, долгий и грязный, а кресло получается жестким=(
  • 0

#1452
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

девчонки! вы не знаете у нас вообще можно найти наполнители для bean bag chair. в штатах продаются фасованные, но с доставкой получится бесценное кресло. пыталась растрепать на запчасти пенопласт, но процесс этот нудный, долгий и грязный, а кресло получается жестким=(

где-то здесь давали информацию по наполнителям для кресел - только ехать где-то в кушары в районе Сейфуллина-Ташкенской - поищите по поиску :laugh:
но они получаются дорого - у них квадратный метр этих шариков стоит 5000 тенге - а насколько я знаю, на кресло нужно 2 метра :rolleyes:
  • 0

#1453
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
большущее всем спасибо, я их нашла=)
  • 0

#1454
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
добрый день! подскажите пжлст где можно купить шерстяные (полушерстяные) нитки для вязания? не сомневаюсь, что есть на барахолке но мне желательно магазин в городе, в центре. кто знает напишите пжлст.
  • 0

#1455
irinaala

irinaala
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

добрый день! подскажите пжлст где можно купить шерстяные (полушерстяные) нитки для вязания? не сомневаюсь, что есть на барахолке но мне желательно магазин в городе, в центре. кто знает напишите пжлст.

Есть магазин на Тимирязева, между Ауэзова и Жарокова (ближе к Жарокова). Там большая автобусная остановка, и от нее надо идти в сторону Жарокова, в жилом доме на первом этаже отдельное крылечко.
И кажется, видела пряжу в магазине напротив Кызыл-Тана.
  • 0

#1456
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений


добрый день! подскажите пжлст где можно купить шерстяные (полушерстяные) нитки для вязания? не сомневаюсь, что есть на барахолке но мне желательно магазин в городе, в центре. кто знает напишите пжлст.

Есть магазин на Тимирязева, между Ауэзова и Жарокова (ближе к Жарокова). Там большая автобусная остановка, и от нее надо идти в сторону Жарокова, в жилом доме на первом этаже отдельное крылечко.
И кажется, видела пряжу в магазине напротив Кызыл-Тана.

спасибо большое
  • 0

#1457
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

И кажется, видела пряжу в магазине напротив Кызыл-Тана.

напротив Кызылтана, там где Креатив Хэндс, есть отдел с пряжей, и в самом Кызылтане ее не плохой выбор помоему, хотя я конечно не спец по пряже :smoke:
  • 0

#1458
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девушки,кто может подсказать,где достать вот такие материалы для рукоделия? На фотках коконы тутового шелкопряда очишенные от волокон шёлка, коконы неочищенные и конечный продукт - сами шёлковые волокна. Всё это продукты шёлкового производства.В окрестных странах - Таджикистан,Киргизия,Узбекистан есть такое производство.А вот про Казахстан мне ничего неизвестно :-). Подскажите,пожалуйста,если знаете.
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#1459
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

большущее всем спасибо, я их нашла=)


подскажите плиз где нашли и почем, это я о наполнителе...

спрашивала в этой темке, но никто не ответил... если это кушары на Сейф-Ташкентской, можно плиз подробнее.
спасибо
  • 0

#1460
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


большущее всем спасибо, я их нашла=)


подскажите плиз где нашли и почем, это я о наполнителе...

спрашивала в этой темке, но никто не ответил... если это кушары на Сейф-Ташкентской, можно плиз подробнее.
спасибо


наполнитель стоит 5000тг за 1 м кубический, за доверху заполненное кресло для ребенка я заплатила 1250тг. они на глаз определили сколько в нем кубов свободного места=) половину пришлось отсыпать, можно будет еще и сыну кресло заполнить=)

не я ездила, т.ч. точно не скажу, но это по улице Розовая.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.