Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1401
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


присоединяюсь к вопросу!
очень нужен текстильный клей, чтоб без запаха
нужен для ткани, кожи, тесьмы и пр.
если кто видел поделитесь инфой


:smoke: А клей "момент - кристалл прозрачный" henkel вам неподойдет на строительных продают...
я знаю что многие таким пользуються: для украшений, для текстильных кукол и для скрапа девочкам он нравиться :spy: попробуйте :-/

СПАСИБО! попробую :D
  • 0

#1402
Олеся77

Олеся77
  • Гость
  • 38 сообщений


Здравствуйте. Скажите пожалуйста где в Астане можно купить пластиковую канву. Заранее спасибо


Я правда не с Астаны,но но когда неделю назад была там, то видела по ул.Сецфулина17 магазинчик "Шкатулка",заходила,там всякие разности для вышивки были.У меня буклетик где-то с телефоном валяется,если будет нужно поищу. :smoke:



Спасибо, но там нет, и никогда не было. По всему городу искала многие даже не знают что это такое!! А так хочется!!
  • 0

#1403
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо, но там нет, и никогда не было. По всему городу искала многие даже не знают что это такое!! А так хочется!!
[/quote]

Мне Rava Avis советовала сайт британский севу,можно там заказать,говорит,что оттуда выходит даже дешевле чем в Алматы.Я С коро в Астану перееду,как буду ума не приложу,привыкла что в Алматы почти все найти можно. :smoke:

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 21.07.2010, 00:06:11

  • 0

#1404
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Скоро буду заказ делать с севы, дам клич в теме совместных заказов. Пишите в личку.
  • 0

#1405
Олеся77

Олеся77
  • Гость
  • 38 сообщений

Скоро буду заказ делать с севы, дам клич в теме совместных заказов. Пишите в личку.



Будете делать заказ не забудте про меня,скину в личку то что мне надо будет.
  • 0

#1406
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Подскажите где можно купить гофрированную бумагу в Алматы (кроме как в Абди,там не нашла нужного цвета)
  • 0

#1407
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Подскажите где можно купить гофрированную бумагу в Алматы (кроме как в Абди,там не нашла нужного цвета)


насколько знаю, на Мира в магазинчике она была, рулончиками, цвета разные. еще была у miray тут на ЦТ.
  • 0

#1408
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Девушки! Никто не встречал одинарного дырокола (или однодырочного, даже и не знаю как его правильно назвать)? Очень надо
  • 0

#1409
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Девушки! Никто не встречал одинарного дырокола (или однодырочного, даже и не знаю как его правильно назвать)? Очень надо


В канцелярских продают.
  • 0

#1410
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девушки! Никто не встречал одинарного дырокола (или однодырочного, даже и не знаю как его правильно назвать)? Очень надо

Ира, они бывают двойные, но с возможностью отключения одной "дыропробивалки", поспрашивай в канцелярских магазинах.
  • 0

#1411
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девушки! Никто не встречал одинарного дырокола (или однодырочного, даже и не знаю как его правильно назвать)? Очень надо

Я не так давно покупала в Абди на Ташкенской.
  • 0

#1412
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Девочки, подскажите где можно купить верблюжью шерсть, хочу деткам одеяла сшить. На заказ дороговато получается, окольными путями попыталась узнать у изготовителей где берут шерсть конечно же они мне не сказали. А вопрос с одеялками надо уже решать.
  • 0

#1413
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
И я вот тоже с вопросами... Воспользовалась поиском "декупаж*", но ничего нет подходящего.
Вопрос:
- где у нас все для декупажа покупается, и можно ли использовать что-то поэкономичнее, если бюджет ограничен?



... если нет такого магазина - пойду на строительный рынок, мне туда посоветовали...
  • 0

#1414
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Коллеги! где можно купить наполнитель для кресла-мешка?

На заводе Дорожных Знаков. ул.Казыбаева№1


а можно подробнее?
что за завод? где эта улица Казыбаева?
спасибо
  • 0

#1415
steelbee

steelbee
  • Частый гость
  • 65 сообщений
viren, посмотрите в наше ветке декупажа, там есть все ссылки.
  • 0

#1416
Вlanka

Вlanka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД, подскажите, пожалуйста, где можно купить немного алебастра?
  • 0

#1417
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений



присоединяюсь к вопросу!
очень нужен текстильный клей, чтоб без запаха
нужен для ткани, кожи, тесьмы и пр.
если кто видел поделитесь инфой


:kiss: А клей "момент - кристалл прозрачный" henkel вам неподойдет на строительных продают...
я знаю что многие таким пользуються: для украшений, для текстильных кукол и для скрапа девочкам он нравиться :lol: попробуйте :lol:

СПАСИБО! попробую :kiss:

Я себе на свадебную фату именно такой клей ("момент - кристалл прозрачный"), использовала для того чтоб приклеить кружева. Держалось все отлично и совсем не видно и доступно по деньгам.
  • 0

#1418
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста, где можно купить немного алебастра?

На зеленом базаре вроде по 1 кг в пакетиках продают))
  • 0

#1419
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Девушки! Никто не встречал одинарного дырокола (или однодырочного, даже и не знаю как его правильно назвать)? Очень надо


:rotate: в Абди есть. как степлер выглядит и еще бывают как кусачки- плоскогубцы... продают на строительных вроде.... у Minisan спрсите где покупала в ветке скрапбукинг я у нее такие видела :mad:
  • 0

#1420
Вlanka

Вlanka
  • Частый гость
  • 67 сообщений


ДД, подскажите, пожалуйста, где можно купить немного алебастра?

На зеленом базаре вроде по 1 кг в пакетиках продают))


спасибо))
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.