Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1481
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Добрый день!
Подскажите, где можно купить манекен раздвижной размер 50-56?


закажите с российских интернет-магазинов, я тоже собираюсь заказывать на размер 42-52
ссылка 1
ссылка 2

Я вообще подумываю, может наберется много желающих приобрести себе хороший раздвижной манекен,
можно было бы сделать коллективный заказ, возможно тогда бы и доставка была бы дешевле.
  • 0

#1482
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Добрый день!
Подскажите, где можно купить манекен раздвижной размер 50-56?


закажите с российских интернет-магазинов, я тоже собираюсь заказывать на размер 42-52
ссылка 1
ссылка 2

Я вообще подумываю, может наберется много желающих приобрести себе хороший раздвижной манекен,
можно было бы сделать коллективный заказ, возможно тогда бы и доставка была бы дешевле.

ДД девочки а сколько примерно обойдется по цене в переводе на тенге плюс пересылка?
Я бы подумала
  • 0

#1483
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девушки,кто может подсказать,где достать вот такие материалы для рукоделия? На фотках коконы тутового шелкопряда очишенные от волокон шёлка, коконы неочищенные и конечный продукт - сами шёлковые волокна. Всё это продукты шёлкового производства.В окрестных странах - Таджикистан,Киргизия,Узбекистан есть такое производство.А вот про Казахстан мне ничего неизвестно :-). Подскажите,пожалуйста,если знаете.

Все это добро можно приобрести на ярмарке ремесленников от Палаты ремесел, которая проходит раз в месяц, августовская уже прошла, на этих выходных, сама там приобрела. :-)
  • 0

#1484
escoste

escoste
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девчат, подскажите пожалуйста, где кроме "Шкатулки" в Астане можно приобрести фурнитуру для изготовления сережек - швензы, штифты, дужки? В ответах поискала - вроде ничего не нашла. Буду очень благодарна, если кто знает. Нужно как можно скорее.
  • 0

#1485
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Пожалуйста, подскажите, где кто-нибудь находил наполнитель шариковый для кресла. По темке поискала - конкретного адреса не нашла. Кресло наше просело через полгода после покупки - практически в два раза :(
  • 0

#1486
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ТОО Актау-1
Казыбаева 1.
тел. 233-31-23
  • 0

#1487
dankar

dankar
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, а кто знает - где купить наполнитель для кресел-мешков в Астане? Очень надо. Ведь подушки для беременных и для кормления тоже такими шариками наполняют?
  • 0

#1488
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Дамы, кто хочет скооперироваться на холлофайбер, напишите в ЛС. Я звонила на фабрику, сейчас его нет, но будет в конце месяца. Они продают упаковками по 7 кг, 550 за кг, мне это многовато...

#1489
lia creative

lia creative
  • Частый гость
  • 89 сообщений
подскажите где можно найти вот такие декоративные замочки нужно много штук 20, нашли на барахолке сундучки, но откручивать от сундучков дороговато получается.
Изображение
  • 0

#1490
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

подскажите где можно найти вот такие декоративные замочки нужно много штук 20, нашли на барахолке сундучки, но откручивать от сундучков дороговато получается.
Изображение

В мебельной фурнитуре посмотрите
  • 0

#1491
Yltramarin

Yltramarin
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно найти красивые салфетки для декупажа????
  • 0

#1492
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно найти красивые салфетки для декупажа????

в абди есть выбор на сейфуллина-ташкентской (в основном детские), в идеал хоум что в сити на байзакова-толе би..
  • 0

#1493
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девчат, подскажите пожалуйста, где кроме "Шкатулки" в Астане можно приобрести фурнитуру для изготовления сережек - швензы, штифты, дужки? В ответах поискала - вроде ничего не нашла. Буду очень благодарна, если кто знает. Нужно как можно скорее.

Моет в Эвересте на 1 этаже есть?

Девочки, а кто знает - где купить наполнитель для кресел-мешков в Астане? Очень надо. Ведь подушки для беременных и для кормления тоже такими шариками наполняют?

Девчонки брали на пенопластовом заводе, где раньше к/театр Строитель был.
  • 0

#1494
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно найти красивые салфетки для декупажа????


На хоббипортале еще... И у декупажниц (у меня, например) можно поменяться.

#1495
Tatka Love

Tatka Love
  • Частый гость
  • 64 сообщений
здравствуйте , скажите пожалуйста размер листов пластиковой канвы и сколько она стоит???
  • 0

#1496
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДВ! Девочки где кроме Тимирязева можно купить настоящий чешский бисер по нормальной цене?
  • 0

#1497
Supruga

Supruga
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем доброго вечера!
Девоньки, скажите плзз а где можно приобрести наполнитель для маленьких декор.подушек на диван ?
кроме барахолки конечно, далековато...
Заранее Благодарю! :-)
  • 0

#1498
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Всем доброго вечера!
Девоньки, скажите плзз а где можно приобрести наполнитель для маленьких декор.подушек на диван ?
кроме барахолки конечно, далековато...
Заранее Благодарю! :-)


Если холлофайбер, то на выставке в Фурнитуре продавался.
А если какой-то специальный наполнитель, то есть магазинчик по Шевченко между Муканова и Чапаева, по нижней стороне (название магазина не помню), можно там посмотреть.

#1499
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Всем доброго вечера!
Девоньки, скажите плзз а где можно приобрести наполнитель для маленьких декор.подушек на диван ?
кроме барахолки конечно, далековато...
Заранее Благодарю! :-)


Если холлофайбер, то на выставке в Фурнитуре продавался.
А если какой-то специальный наполнитель, то есть магазинчик по Шевченко между Муканова и Чапаева, по нижней стороне (название магазина не помню), можно там посмотреть.

ой, а поподробнее, что за магазин??
  • 0

#1500
nadenka

nadenka
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ДВ! Девочки где кроме Тимирязева можно купить настоящий чешский бисер по нормальной цене?


Добрый день. В городе кроме фурнитуры на Джандосова с хорошим выбором наверное не где. Я заказываю с сайта http://8beads.ru/ в течении 10 -12 дней с момента оплаты доставляют.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.