Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#961
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Аякоз, это где примерно, ниже рахата, на стороне болашака ? ingushka можно поточнее, пожалуйста)
  • 0

#962
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Аякоз, это где примерно, ниже рахата, на стороне болашака ? ingushka можно поточнее, пожалуйста)

канцелярские ряды еще есть в самом низу барахолки, но по стороне где Рахат (не знаю, это ли Аякоз или нет?) - там еще стоянка автобусов областных. :D
  • 0

#963
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Аякоз, это где примерно, ниже рахата, на стороне болашака ? ingushka можно поточнее, пожалуйста)

Это на стороне Рахата , но ниже болашака. Напротив нижнего входа на Болашак. Я думаю , там вам без проблем покажут.
  • 0

#964
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девы, подскажите пжста, каким материалом лучше наполнять небольшие подушки и где купить, хотя бы ориентировочно? Я декоративные подушки на диван заполнила пухом и перьями из старой перины, они получились тяжелыми и все время форму теряют, после возлежания на них...:)
  • 0

#965
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девы, подскажите пжста, каким материалом лучше наполнять небольшие подушки и где купить, хотя бы ориентировочно?

Может силиконом или как там его (ну которым еще игрушки набивают)? Его можно купить на Барахолке на рядах где ткани продают.
  • 0

#966
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Девы, подскажите пжста, каким материалом лучше наполнять небольшие подушки и где купить, хотя бы ориентировочно? Я декоративные подушки на диван заполнила пухом и перьями из старой перины, они получились тяжелыми и все время форму теряют, после возлежания на них...

у меня дома заполнены сложенным обьемным синтепоном
и мягко и форму держит
  • 0

#967
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Может силиконом или как там его (ну которым еще игрушки набивают)? Его можно купить на Барахолке на рядах где ткани продают

им тоже хорошо
из 1 кг я думаю штук 5 выйдет подушек
  • 0

#968
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ага, значит обьемный синтепон или силикон нужен, вот только на барахляндию по такой погоде бррр ехать. В городе интересно где нибудь есть? Буду звонить в магазины))
Девочки, спасибо за советы!
  • 0

#969
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Ага, значит обьемный синтепон или силикон нужен, вот только на барахляндию по такой погоде бррр ехать. В городе интересно где нибудь есть? Буду звонить в магазины))
Девочки, спасибо за советы!

синтепон есть в кызыл-тане
а вот силикон я не видела там
  • 0

#970
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Девы, подскажите пжста, каким материалом лучше наполнять небольшие подушки и где купить, хотя бы ориентировочно? Я декоративные подушки на диван заполнила пухом и перьями из старой перины, они получились тяжелыми и все время форму теряют, после возлежания на них...:)

В городе есть на Рыскулова-Розовая, на фабрике нетканых материалов но там продается упаковками по 7кг.
  • 0

#971
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


Девы, подскажите пжста, каким материалом лучше наполнять небольшие подушки

В городе есть на Рыскулова-Розовая, на фабрике нетканых материалов но там продается упаковками по 7кг.

не вопрос - что за наполнитель и по чем килограмм (или вся упаковка)?
мерси бьен
  • 0

#972
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений



Девы, подскажите пжста, каким материалом лучше наполнять небольшие подушки

В городе есть на Рыскулова-Розовая, на фабрике нетканых материалов но там продается упаковками по 7кг.

не вопрос - что за наполнитель и по чем килограмм (или вся упаковка)?
мерси бьен

Синтепон, 7кг стоит 3800тенге. В одной стандартной квадратной подушке 500г.
  • 0

#973
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Синтепон, 7кг стоит 3800тенге. В одной стандартной квадратной подушке 500г.

спасибо огромное :D
а стандартная - это какая - 70х70, 70х50 или другие размеры? и плотно ли набиваются эти 500 гр? :)
  • 0

#974
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Синтепон, 7кг стоит 3800тенге. В одной стандартной квадратной подушке 500г.

спасибо огромное :D
а стандартная - это какая - 70х70, 70х50 или другие размеры? и плотно ли набиваются эти 500 гр? :)

Ой,я точно не скажу! У них там подушки продаются тоже квадратные (но размеры:D не знаю) Они у них по 600 тенге .
  • 0

#975
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Ой,я точно не скажу! У них там подушки продаются тоже квадратные (но размеры:) не знаю) Они у них по 600 тенге .

понятно, спасибо :о))))
  • 0

#976
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, кто-нибудь видел еще где-то кроме выставки большие такие перья?
Там в фурнитуре они по 1 000 тг..... может где-то подешевле есть?
  • 0

#977
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

девочки, кто-нибудь видел еще где-то кроме выставки большие такие перья?
Там в фурнитуре они по 1 000 тг..... может где-то подешевле есть?

опять же на барахолке на тканях - если не ошибаюсь большие или средние перья по 200 тенге - как только на ряды заходите - слева - первый или второй контейнер с фурнитурой :-)
  • 0

#978
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и мне уж будьте добры, подскажите, кто знает: собираюсь делать вот такие пригласительные, нужны бутылочки - может, кто где видел?

Изображение

и где можно купить кучу ракушек самого разного размера и вида?
  • 0

#979
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ракушки можно купить в "Yusk" (кажется так пишется, произносится как "Юск"). Два их магазина находятся в "Армаде" и "Евразии".
  • 0

#980
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ракушки можно купить в "Yusk" (кажется так пишется, произносится как "Юск"). Два их магазина находятся в "Армаде" и "Евразии".

о да? а у нас как раз там офис, в Евразии, обязательно спущусь туда в субботу! спасибо большое!
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.