Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1001
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
я хочу заказать для вышивки.
есть ссылки сама искала.
кому надо скину.
  • 0

#1002
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений
девочки все привет!!!
я тут уде больше 10 дней жду ответа от http://sdelanorukami...axonomy/term/35 сделано руками! все жду и жду... может знает кто в чем проблема? заранее спасибо!
  • 0

#1003
Родная

Родная
  • Гость
  • 18 сообщений
вчера была в Рамсторе на Фурманова, искала инструменты для скрапбукинга - ничего нет. не теряйте там времени. это инфо на всякий случай.
  • 0

#1004
Родная

Родная
  • Гость
  • 18 сообщений
да, кстати, видела альбомы для скрапа Henzo, недешево - от 4000 где-то и выше. но выбор есть.
  • 0

#1005
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

девочки все привет!!!
я тут уде больше 10 дней жду ответа от http://sdelanorukami...axonomy/term/35 сделано руками! все жду и жду... может знает кто в чем проблема? заранее спасибо!

девочки не знаете как еще можно заказать с этого сайта? не телефона не другого имэйла нет! мне очень нужно! спасибо!
  • 0

#1006
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


девочки все привет!!!
я тут уде больше 10 дней жду ответа от http://sdelanorukami...axonomy/term/35 сделано руками! все жду и жду... может знает кто в чем проблема? заранее спасибо!

девочки не знаете как еще можно заказать с этого сайта? не телефона не другого имэйла нет! мне очень нужно! спасибо!

попробуйте обратиться к пользователю katkanovo
  • 0

#1007
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


девочки все привет!!!
я тут уде больше 10 дней жду ответа от http://sdelanorukami...axonomy/term/35 сделано руками! все жду и жду... может знает кто в чем проблема? заранее спасибо!

девочки не знаете как еще можно заказать с этого сайта? не телефона не другого имэйла нет! мне очень нужно! спасибо!

если вам только фурнитуру, езжайте лучше к д. Юре
  • 0

#1008
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений



девочки все привет!!!
я тут уде больше 10 дней жду ответа от http://sdelanorukami...axonomy/term/35 сделано руками! все жду и жду... может знает кто в чем проблема? заранее спасибо!

девочки не знаете как еще можно заказать с этого сайта? не телефона не другого имэйла нет! мне очень нужно! спасибо!

если вам только фурнитуру, езжайте лучше к д. Юре


тож заказ сделала. молчат. хто есть д.Юра? тоже оч оч надо :)

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 01.02.2010, 14:56:07

  • 0

#1009
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Девченки вышивальщицы, кому нужен станок для вышивки (под рамку),
мой отец после того как сделал мне, теперь делает их на заказ моим знакомым. Срок изготовления неделя, так что обращайтесь.
Это мой станок, так сказать опытный образец, последующие уже симпатичнее
ИзображениеИзображение
  • 0

#1010
Mary28

Mary28
  • Гость
  • 16 сообщений

Я покупаю бисер и проволоку на "Алатау-1". Там есть ряды: ткань, фурнитура и бисер. Вам подскажут на месте.

Спокойный человек спасибо большое за совет.
Будем искать :rolleyes:
  • 0

#1011
Алия 777

Алия 777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

девченки подскажите пожалуйста, где большоооой выбор фурнитуры для бижутерии, бусины и всякие разности, а то где была, там такой выбор скудный.

Магазин Фунитура на Тимирязева - больше чем там не видела :rolleyes:
  • 0

#1012
Алия 777

Алия 777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ага, значит обьемный синтепон или силикон нужен, вот только на барахляндию по такой погоде бррр ехать. В городе интересно где нибудь есть? Буду звонить в магазины))
Девочки, спасибо за советы!

синтепон есть в кызыл-тане
а вот силикон я не видела там

есть в Фурнитуре на Тимирязева - отдел ткани, но в 2 раза дороже чем на барахолке...
там синтипух, очень мягкий и качественный...

Сообщение отредактировал Алия 777: 01.02.2010, 23:34:07

  • 0

#1013
Алия 777

Алия 777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Думаю полезно отдельную темку для этого создать...

Лично меня на данный момент интересует где можно взять вот такие маленькие формочки:

Изображение

или типо таких приспособленияй для канапе:

Изображение

Сегодня видела маленькие формочки в магазине Creative Hands (напротив Кызылтана); цены от 400 и выше
  • 0

#1014
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

попробуйте обратиться к пользователю katkanovo

спасибо!
тоже молчит :rolleyes:
  • 0

#1015
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

если вам только фурнитуру, езжайте лучше к д. Юре

:eek: можно адрес плиз?

тож заказ сделала. молчат. хто есть д.Юра? тоже оч оч надо :rolleyes:

+1!
спасибо! :lol:
  • 0

#1016
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Что касается д. Юры, тут уже писала его контакты, но еще раз выложу. Рынок Новый Рахат, ряд 0 контейнер 29 и 37 тел. +7 777 220 22 91, +7 777 240 80 79 , работает с 9-30 до 17-00

Еще магазин фурнитуры и камней Галерея Рахат бутик 8 магазин Сакура, это переход между Яляном и Рахатом тел. +7 777 963 83 93

Сообщение отредактировал vesta75: 02.02.2010, 10:41:12

  • 0

#1017
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, очень срочно ищу вот такие штуки:

Изображение

только мне надо чтобы они были небольшого размера (около 8-10 мм в диаметре) в количестве от 100 штук (лучше 200) одинаковых.

Подскажите, где поискать? в фурнитуре на Тимирязева только большие сердечки, да и по количеству столько нет...
  • 0

#1018
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, очень срочно ищу вот такие штуки:

Изображение

только мне надо чтобы они были небольшого размера (около 8-10 мм в диаметре) в количестве от 100 штук (лучше 200) одинаковых.

Подскажите, где поискать? в фурнитуре на Тимирязева только большие сердечки, да и по количеству столько нет...


Вер, я ж такие тож ищу. Видела их на барахолке в швейных рядах. Там разные формы были.
а тебе для чего столько? :-)
  • 0

#1019
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вер, я ж такие тож ищу. Видела их на барахолке в швейных рядах. Там разные формы были.

на выходных была там - не нашла :-) может, кто в городе видел?
  • 0

#1020
DONNA_N

DONNA_N
  • Гость
  • 39 сообщений
Доброго всем дня!Подскажите,где купить шерсть для валяния или готовые наборы!
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.