Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#921
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, какой график работы у магазина 4kids? Или телефончиком этого магазина поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#922
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Подскажите,плз, где можно найти у нас шнурочки на брелочки к соткам?
  • 0

#923
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
на барахолке, в тех местах где фурнитурой торгуют, видела по 100шт продают 500вроде тнг
  • 0

#924
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Огромное пасибо!!!:)
  • 0

#925
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я с наивным вопросом, но где спрашивать, как не здесь: насколько реально купить бисер и сопутствующие ему товары в городе по ценам барахолки? Продавцы, насколько понимаю, живут в городе. Может кто-нибудь продает дома? Если есть такие контакты, и если кто-то не против поделиться, буду очень благодарна. Спасибо.
  • 0

#926
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
спокойный человек, таких мест даже не знаю... но может нам с Вами просто скоопероваться? когда я поеду за бисером, Вы скажете что Вам нужно, я куплю...
  • 0

#927
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений




О, Теддиков шьёте? Я тоже... Шарниры можно вырезать, любой более - или менее дееспособный мужик может вырезать их из такого тоненького искусственного материала, забыла название, содной стороны тёмно -коричневый, а с другой на дерюжку похожий.


кружочки? а потом верёвочками соединять?
я только начала пробовать мишек шить :laugh: . присоединила лапы просто толстой ниткой, но мне не нравится, болтается всё
  • 0

#928
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Avista, солнышко, спасибо большое за Вашу отзывчивость. Воспользуюсь только в случае острой необходимости. Не могу я (ленивая паразитка) "грузить" молодую мамочку.
Очень хочется облегчить наши хождения за бисером, проволокой, креплениями и т.д. Точно знаю, что такие продажи существуют. Думаю, что поставщикам и продавцам - это тоже выгодное дело (постоянные покупатели, соответствие предложения спросу, ориентиры в новинках и потенциально выгодных товарах и пр.).
  • 0

#929
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
спокойный человек, Вы меня не грузите, чесслово!
просто я не уверена насколько выгодней кому-то дома продавать, нежели на барахолке... всё же там проходимость ого-го, а нас таких наберется человек десять максимум...
  • 0

#930
нюся

нюся
  • Гость
  • 47 сообщений

Avista, солнышко, спасибо большое за Вашу отзывчивость. Воспользуюсь только в случае острой необходимости. Не могу я (ленивая паразитка) "грузить" молодую мамочку.
Очень хочется облегчить наши хождения за бисером, проволокой, креплениями и т.д. Точно знаю, что такие продажи существуют. Думаю, что поставщикам и продавцам - это тоже выгодное дело (постоянные покупатели, соответствие предложения спросу, ориентиры в новинках и потенциально выгодных товарах и пр.).

сходите в магазин "Швейный мир" там есть проволка всех цветов и всякая фурнитура для бисероплетения.много разных крепежей и застежек а также бисер и т.д.
  • 0

#931
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки
нужны занавески из плюша и кремлиновые платья
кто-нибудь видел на блошинных рынках? возле зеленого не нашла
а как ехать на блошинный рынок за городом без авто не знаю :laugh: и одной боязно

Сообщение отредактировал Rara Avis: 16.12.2009, 15:16:05

  • 0

#932
yasmirnovka

yasmirnovka
  • Гость
  • 49 сообщений

Девочки, какой график работы у магазина 4kids? Или телефончиком этого магазина поделитесь, пожалуйста.


293-82-57; 293-05-97
  • 0

#933
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Нюся, спасибо. В том-то и дело, что выбора в городе мало, а цены намного выше, чем на барахолке. Спасибо откликнувшимся за информацию.
  • 0

#934
irene2806

irene2806
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте,
подскажите где в Алматы можно купить верблюжью пряжу?
Спасибо
  • 0

#935
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений
очень нужен потолочный абажур мин.60см в диаметре. сгодится даже старый каркас . может у кого нибудь валяется в сарае\гараже что нибудь подобное? очень нужно! я была на блошке, но там ни-че-го подобного нет. есть для торшера, но для моей комнаты это очень маленький размер,если кто что знает, отпишитесь в личку, пожалуйста!
  • 0

#936
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Девочки, а у меня просьба. Делаю цветы из ткани. Нужны красивые лоскутки-обрезки.

Сообщение отредактировал I_Riska: 16.12.2009, 23:17:33

  • 0

#937
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
абажуры видела в магазине Line, в Армаде, на саламате в отделах со светильниками
  • 0

#938
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Скрапбукеры! Хочу поделится инфой- в абди завезли наборы страз(800 штук) за 778 тенге, я такой хотела в европек заказать, но думаю теперь нет смысла. Там 5 или 6 цветов, от маленьких до больших круглых и квадратные.

и еще есть недурственные наборы штампов(цветы и листья по 800 тенге)
  • 0

#939
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Девочки, какой график работы у магазина 4kids? Или телефончиком этого магазина поделитесь, пожалуйста.


293-82-57; 293-05-97

Спасибо огромное :D Съездили сегодня туда. Оказывается магазин без выходных работает. Купила себе полимерной глины :( наконец-то. Правда нет белого и чёрного цветов там, а я их хотела взять.
  • 0

#940
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где купить термометр для духовки? (чтобы пластику запекать)
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.