Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#981
DONNA_N

DONNA_N
  • Гость
  • 39 сообщений




Девы, подскажите пжста, каким материалом лучше наполнять небольшие подушки

В городе есть на Рыскулова-Розовая, на фабрике нетканых материалов но там продается упаковками по 7кг.

не вопрос - что за наполнитель и по чем килограмм (или вся упаковка)?
мерси бьен

Синтепон, 7кг стоит 3800тенге. В одной стандартной квадратной подушке 500г.



Здравствуйте а это синтипон или халафайбер (или как- то по другому)?
  • 0

#982
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ракушки видела перед НГ в Меге, в Рамсторе. Там были ряды "Все по 290", Все по 590". Вот там в пакетиках были и ракушки, и цветные камни-стеклышки
  • 0

#983
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Сегодня облазила весь торговый центр Евразия, искала бутик с товарами для скрапбукинга, не нашла(((( (телефон не записала). Продавцы других отделов при слове скрапбукинг впадали в ступор:laugh: Может этот бутик переехал?
  • 0

#984
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
Девочки, во время ремонта нашла стопку дисков, которые не нужны. Возможно, кто-то поделки делает, готова отдать, ток позвоните заранее, возьму с собой на работу. 87772305519

#985
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Всем привет!
Занимаюсь скрапбукингом уже полгода. Материалы покупала где придется: в фурнитурных магазинах, Абди, барахолке и у форумчан Центра тяжести (профессиональную продукцию для скрапа).
В списке магазинов для рукоделия есть адрес:
"Товары для скрапбукинга" +7-707-332-7671 (Алия) Пирогова 31 офис 503 (ориентир Маркова Тимирязева) Не знаю почему, но никак не могла добраться до туда: то ли, потому как лень было искать это самое Пирогова, а может потому что ассортимент магазина нигде не был выложен и не было о нем никакой особой информации, но вот я все таки решилась и сходила туда.
МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!! Я столько всего для скрапа в жизни не видела! Может мне не с чем особо сравнить, но не думаю, что есть магазины, которые настолько пышат ассортиментом: мне кажется тут есть всё, что только существует для оформления альбомов и изготовления открыток! А главное (и не маловажное) это цены и возможность приобретать товар поштучно! В общем два дня подряд я провожу у них, безжалостно тратя мужнины деньги))) Там всегда помогут и выбрать, и подобрать, и подскажут что лучше использовать.
Спасибо Вам огромное! Довольна до умопомрачения! Скоро опять к вам наведаюсь!
Кстати я сфотала стелажи и полки с драгоценными скрап товарами
Надеюсь девочки не обидятся, если я выложу их здесь


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#986
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мы с мужем тоже вчера были у Алии на Пирогова, тоже поехали не зная какой там ассортимент, действительно товаров очень-очень много и сказали ещё есть несколько нераспакованных коробок с товаром! Выбор большой, вообщем очень понравился магазин, когда появится сайт будет вообще замечательно :(
  • 0

#987
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Девчонки, дайте ссылку, где можно купить нож для резки паспарту на картоне. Можно китайский
И ещё: нож-штамп для закругления уголков картона ( т.н. "дырокол" на бумагу 250гр. не пойдёт, картон очень толстый), тоже можно китайский.
Или просто № контейнера на барахляндии, где это продают.

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 24.01.2010, 13:41:38

  • 0

#988
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сегодня облазила весь торговый центр Евразия, искала бутик с товарами для скрапбукинга, не нашла(((( (телефон не записала). Продавцы других отделов при слове скрапбукинг впадали в ступор:D Может этот бутик переехал?

хехе, да нет - мы там :smoke: на третьем этаже (схема прохода есть в нашей темке про скрап в продам) - просто мы там не постоянно, перед тем как прийти - обязательно звоните - мой телефон в верхней шапке :D

Была вчера в Юске на первом этаже ТЦ Евразия - очень красивые наборы со всевозможными сухоцветами - смотрела на них, смотрела, и так как не смогла придумать куда их прилепить - но если кому надо, примите к сведению.
  • 0

#989
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Гипс бывает нескольких видов, и обычный строительный для лепнины, конечно, не подойдёт. Подскажите, пожалуйста, где приобрести настоящий, качественный, почём. кто чем пользуется?
А так же кто из чего делает формы, и где взять силикон? Спасибо!
  • 0

#990
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Всем вышивальщицам.
Заходила в отдел вышивки на Атакенте, там у них поступили китайские ниточки по 40 тенге. Говорят, что палитра как у DMC. Сама не сравнивала, врать не буду, но в мелочёвке или в каких-нибудь цветочных дизайнах, я думаю пойдёт.
  • 0

#991
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Всем привет! Подскажите пжста какой клей необходим для склеивания бумаги и металла? И где в Алмате можно его купить? В инете наткнулась на совет купить клей Е600, не подскажите где он может продоваться? На базаре брать не хотелось бы... в Абди в основном ПВА и бумажные клеи.
  • 0

#992
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, помогите! очень нужна кружевная лента, шириной около 10 см, но чтобы она не выглядела так, как будто ее с чулок содрали :rolleyes: нужно много, метров так 30-40.. . где посмотреть,а? видела в интернете, что бывают такие ленты самоклеющиеся - у нас такого чуда поди вообще не достать,да?
  • 0

#993
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Всем вышивальщицам.
Заходила в отдел вышивки на Атакенте, там у них поступили китайские ниточки по 40 тенге. Говорят, что палитра как у DMC. Сама не сравнивала, врать не буду, но в мелочёвке или в каких-нибудь цветочных дизайнах, я думаю пойдёт.

Да,мне сказали,что они линяют,но проверяля у меня ничего не полиняло. И кстати на барахолке потом увидела их по 200тенге за пачку,в пачке их вообще 24 шт.
  • 0

#994
Mary28

Mary28
  • Гость
  • 16 сообщений
добрый вечер. подскажите,может кто знает, где на барахолке продают бисер и проволоку к нему?
Может кто знает,чтобы поехать уже наверняка.
  • 0

#995
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я покупаю бисер и проволоку на "Алатау-1". Там есть ряды: ткань, фурнитура и бисер. Вам подскажут на месте.
  • 0

#996
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
девченки подскажите пожалуйста, где большоооой выбор фурнитуры для бижутерии, бусины и всякие разности, а то где была, там такой выбор скудный.

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 28.01.2010, 18:23:40

  • 0

#997
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
никто материалы не заказывает с таобао? я там ничего не поняла. где что найти....
  • 0

#998
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

никто материалы не заказывает с таобао? я там ничего не поняла. где что найти....

я заказывала. Мне все посредник искал т.к. там вообще нереально чёто найти. Я по скапбукингу заказывала, если вам такое надо то попробую линки найти...
  • 0

#999
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

никто материалы не заказывает с таобао? я там ничего не поняла. где что найти....

вы про ткань или что-то другое?
если про ткань - я бы присоединилась к заказам
  • 0

#1000
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

никто материалы не заказывает с таобао? я там ничего не поняла. где что найти....

я полимерную глину заказывала. тоже через посредника. хороший мальчик . помог найти, отправил
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.