Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#881
Ответ Чемберлену

Ответ Чемберлену
  • Гость
  • 10 сообщений

Здраствуйте.
Подскажите,пожалуйста,может кто знает,где у нас можно приобрести шерсть для валяния войлока?

В Creative Hands есть цветная шерсть из австралии
  • 0

#882
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

а скажите мне, кто знает - где флористическую летну взять? где ее продают?

если это типа тейп ленты или для декорирования ленты, то видела в магазинчике на мира ниже комсомольской
  • 0

#883
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки, подскажите где найти белые и красные помпончики диаметром 2,5 см и 1,5 см. и ещё мне нужен войлок, здесь все пишут, что только на базаре можно найти, но может кто встречал и в городе...
Спасибо!
  • 0

#884
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, нужен дырокол не парный(т.е.дырку одну делает) где можно такой найти у нас в АтЕ?

я в турецком магазинчике канцелярском покупала (возле Центрального стадиона), он в руке держится, типа кусачек, очень удобный, я с его помощью теги делаю. :rolleyes: что-то в районе 210 тенге стоил.
  • 0

#885
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Уважаемые рукодельницы, подскажите пожалуйса где купить медную проволоку???

На тастаке както попалась, а можно самим из проводов взять, из телефонных например, на базаре посмотрите где провода продают-там разной толщины бывает, только нужно очистить от покрытия, но чаще всего оно легко снимается
  • 0

#886
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Девочки, нужен дырокол не парный(т.е.дырку одну делает) где можно такой найти у нас в АтЕ?

я в турецком магазинчике канцелярском покупала (возле Центрального стадиона), он в руке держится, типа кусачек, очень удобный, я с его помощью теги делаю. :spy: что-то в районе 210 тенге стоил.

а где поточнее этот магазинчик,не встречала чего-то я его :)
  • 0

#887
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Девочки, нужен дырокол не парный(т.е.дырку одну делает) где можно такой найти у нас в АтЕ?

я в турецком магазинчике канцелярском покупала (возле Центрального стадиона), он в руке держится, типа кусачек, очень удобный, я с его помощью теги делаю. :rotate: что-то в районе 210 тенге стоил.

а где поточнее этот магазинчик,не встречала чего-то я его :)

дыроколы с одной дырочкой очень часто продаются в канцелярских отделах, мы такой в магазин купили делать органайзеры :eek:
  • 0

#888
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Вчера была в Абди (Ташкентская), там видела много разных дыроколов с одной дырочкой.

Рукодельницы, подскажите, где найти золотую шенильную проволоку?

Сообщение отредактировал Jessy Cat: 25.11.2009, 11:36:34

  • 0

#889
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вчера была в Абди (Ташкентская), там видела много разных дыроколов с одной дырочкой.

Рукодельницы, подскажите, где найти золотую шенильную проволоку?

А там дыроколы просто с кружочком или с рисунком?
  • 0

#890
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сегодня была в Абди на Ташентской,купила дырокол за 140 тг, довольна!

2пони, дыроколы там только круглые.
  • 0

#891
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
девчата подскажите пжл где купить капроновую нитку для бус(2 пары порвались были на проволоке...)
  • 0

#892
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, подскажите где найти белые и красные помпончики диаметром 2,5 см и 1,5 см. и ещё мне нужен войлок, здесь все пишут, что только на базаре можно найти, но может кто встречал и в городе...
Спасибо!

я покупала помпончики в отделе для кошек :D целый мешочек цветных помпончиков, мне кажется не очень дорого, но наш котенок с ними играть не захотел... :D Думала племяшке цветные бусы из них сделать :D
  • 0

#893
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо большое Лада!
Я сегодня нашла помпончики в mothercare, в отделе для творчества.
В упаковке разные помпончики и диаметром и цветом.
Может кому-то ещё понадобятся
  • 0

#894
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки видел кто-нибудь у нас блёстки мелкие мелкия прям совсем как пудра....? Глиттеры которые в наборе с клеем идут-не подойдут.... именно пудра нужна....
  • 0

#895
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

девочки видел кто-нибудь у нас блёстки мелкие мелкия прям совсем как пудра....? Глиттеры которые в наборе с клеем идут-не подойдут.... именно пудра нужна....

Я сегодня видела такую пудру в флористическом магазинчике на Мира (правда обратила внимание только на два цвета - красный и зеленый).
  • 0

#896
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Девочки, подскажите где найти белые и красные помпончики диаметром 2,5 см и 1,5 см. и ещё мне нужен войлок, здесь все пишут, что только на базаре можно найти, но может кто встречал и в городе...
Спасибо!

я покупала помпончики в отделе для кошек :rotate: целый мешочек цветных помпончиков, мне кажется не очень дорого, но наш котенок с ними играть не захотел... :D Думала племяшке цветные бусы из них сделать ;)

Помпоны ведь легко очень делаются, любого размера и цвета..... :-) может проще самой смастерить?
  • 0

#897
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, подскажите где можно купить шелковые нитки? только желательно не маленькими катушечками, а большими бобинками...
  • 0

#898
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

девчата подскажите пжл где купить капроновую нитку для бус(2 пары порвались были на проволоке...)

На Тимирязева продают капроновую нить, внизу, где у них спицы, крючки, нитки
  • 0

#899
Belara.777

Belara.777
  • Гость
  • 26 сообщений
Девушки, а где вы покупаете бусины для изготовления украшений из натуральных камней?
  • 0

#900
викуля83

викуля83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста где в Астане можно купить клеевую основу Crash флизелин такой.на него наклеиваешь материал (утюгом)и через несколько минут он сжимается получается жатка.Помогите кто знает очень надо. :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.