Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3621
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Девочки кто подскажет адрес магазина вроде на Мира все для флористов, Плиз в лс , здесь  редко бываю

6. Флористический магазин
Адрес: ул. Желтоксан, 118 (магазин находится в подвальном помещении офисного здания)
Тел.: 250-3823

http://vse.kz/topic/...nim-magazinam/ 


  • 0

#3622
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ой,простите W.lataman, крейзибеадс магазин с камнями...они кстати щас в тастаке находятся.
  • 0

#3623
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Девочки, срочно задали на труды такую штуку из фетра принести, они продаются готовыми, вырезанными, никто не знает где можно приобрести? Спасибо!

На барахолке, в посудных рядах есть такие
А на каких именно?там же первые ряды снесли уже.
  • 0

#3624
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

 

А на каких именно?там же первые ряды снесли уже.

 

Там есть еще ряды с посудой рядом с Аль-фараби, как бы за теми рядами, которые снесли, там же параллельно есть игрушечные ряды. Эти ряды идут перпендикулярно дороге Северное кольцо.

Если имеют ввиду эти посудные.


  • 0

#3625
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Дорогие рукодельницы! перефразирую свой вопрос иначе. Не сочтите рекламой, но все таки оказывается есть спрос на такие наборы микс. Я сейчас делаю заказ в Чехии, если кому-то нужны подобные наборы или вообще чешский бисер - пишите в личку, или сюда http://ok.ru/valentina.atamanlata

 

простите, если кого ввела в заблуждение. Немного рынок изучала таким образом.... Но насчет камней спрашивала, потому что действительно интересно где их брать. Спасибо!

 

красный
изумруд
синий
желтый
 
и много-много других


#3626
aruma

aruma
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, срочно задали на труды такую штуку из фетра принести, они продаются готовыми, вырезанными, никто не знает где можно приобрести? Спасибо!

Видела в ZARA Home  в новой Меге ( по Розыбыкиева) похожие штучки, подставки  под стаканы из красного фетра, в наборе или 4 или 6 штук.

Цена где то 2 500 тг. за комплект.


  • 0

#3627
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Девочки, срочно задали на труды такую штуку из фетра принести, они продаются готовыми, вырезанными, никто не знает где можно приобрести? Спасибо!

Видела в ZARA Home  в новой Меге ( по Розыбыкиева) похожие штучки, подставки  под стаканы из красного фетра, в наборе или 4 или 6 штук.

Цена где то 2 500 тг. за комплект.

 

Спасибочки!!!


  • 0

#3628
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Девочки, срочно задали на труды такую штуку из фетра принести, они продаются готовыми, вырезанными, никто не знает где можно приобрести? Спасибо!

На барахолке, в посудных рядах есть такие

 

Благодарю Вас!


  • 0

#3629
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

 

А на каких именно?там же первые ряды снесли уже.

 

Там есть еще ряды с посудой рядом с Аль-фараби, как бы за теми рядами, которые снесли, там же параллельно есть игрушечные ряды. Эти ряды идут перпендикулярно дороге Северное кольцо.

Если имеют ввиду эти посудные.

 

Да, именно про эти и написала, они параллельно с игрушечными рядами, если не ошибаюсь там их всего 2 ряда (посудных)


  • 0

#3630
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Девочки, может кому-то нужно? Разбирала свои запасы, отдам излишки - 27 рулонов гофробумаги (есть новые и начатые), бумагу для упаковки подарков, в общем всё, что на фото, за 5000 тенге.

Для флористов и свитдизайнеров))

61324ea64550t.jpg

Пишите в ЛС или по  тел. 87057114693

 


  • 0

#3631
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый вечер рукодельницы! Мои вопросы не все по теме, но куда написать не знаю... думаю вы мне сможете помочь. Не судите строго) Сейчас делаю топиарии (не для продажи для подарков своим близким) Два почти сделала осталось украсить верхушку горшочка, в этом я затормозила не знаю чем и где можно купить подскажите пожалуйста

вот фото IMG_9966.JPG

И второй вопросик который тоже интересует очень сильно

Моей маме не все понравилось в моих топиарии говорит что с палкой что то не так..... 

Скажите пожалуйста свое мнение может что исправить нужно

За ранее спасибо


  • 0

#3632
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Девчушка,в горшочки можно мох или сизаль.а вот с палками....может тоже украсить?бусинами или лентой цветной?я бы еще бабочек посадила на них,а так очень красивые!из чего цветы?
  • 1

#3633
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
палкой что то не так....

В топиариях не спец, но может палочку сделать чуть-чуть короче... 


Сообщение отредактировал Пипинка: 11.12.2014, 23:05:36

  • 0

#3634
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

палкой что то не так....

В топиариях не спец, но может палочку сделать чуть-чуть короче...
До верха горшка закроется и визуально она будет короче,а так если ещё короче делать,то слишком большой букет будет.ИМХО
По сабжу,где можно купить еловую гирлянду или может ветку схожей с натуральной?

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 11.12.2014, 23:15:04

  • 0

#3635
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девчушка,в горшочки можно мох или сизаль.а вот с палками....может тоже украсить?бусинами или лентой цветной?я бы еще бабочек посадила на них,а так очень красивые!из чего цветы?

Спасибо! Думаю это все я найду всеми любимом магазине около силквея) и за идею с полочкой спасибо, так и сделаю! По поводу бабочек тоже думала но дома нет как выберусь в магазин куплю обязательно. Цветы самые простые купленные на барахолке в цветочных отделах, только для большого много понадобилось, следующий хочу с самодельными попробовать из гафрированной бумаги


  • 0

#3636
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый вечер рукодельницы! Мои вопросы не все по теме, но куда написать не знаю... думаю вы мне сможете помочь. Не судите строго) Сейчас делаю топиарии (не для продажи для подарков своим близким) Два почти сделала осталось украсить верхушку горшочка, в этом я затормозила не знаю чем и где можно купить подскажите пожалуйста

вот фото attachicon.gifIMG_9966.JPG

И второй вопросик который тоже интересует очень сильно

Моей маме не все понравилось в моих топиарии говорит что с палкой что то не так..... 

Скажите пожалуйста свое мнение может что исправить нужно

За ранее спасибо

Надеюсь совет пригодится)) Ствол для топиария лучше брать не ровный,а как бы волнистый. Как тут можно  исправить  , можно на ствол,под кроной завязать бантик из тонких (0,3-0.5см) атласных ленточек,по цвету,как цветы топиария, и оставить длинные хвостики,разной длины,чтобы они свисали по стволу. В горшок можно пожить сизаль,можно соломку,можно исскуственую травку и туда еще можно положить один,два,три цветочка (это по месту смотреть,как понравится, может даже и без них). На крону посадить либо бабочку,либо птичку,сейчас очень много разной живности)) А в целом очень даже хорошая работа для первого раза)) Вы молодец! 


  • 1

#3637
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Девчушка,вы вроде в нижней части живете?вам ближе будет на альфараби или адеме взять.это Флоренс,там есть и мох и сизаль.бабочек, если хотите у меня посмотрите,остались от большого заказа.
  • 0

#3638
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Спасибо за совет! Очень хороший совет! Обязательно учту, завтра поеду по магазинам)


  • 0

#3639
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девчушка,вы вроде в нижней части живете?вам ближе будет на альфараби или адеме взять.это Флоренс,там есть и мох и сизаль.бабочек, если хотите у меня посмотрите,остались от большого заказа.

Да мне конечно в адем ближе будет(и там наверно подешевле?), но мне на зеленый базар еще по другим делам нужно. А у вас что есть? 


  • 0

#3640
Айдана....

Айдана....
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДВ! Девочки где кроме Тимирязева можно купить настоящий чешский бисер по нормальной цене?

Добрый день. В городе кроме фурнитуры на Джандосова с хорошим выбором наверное не где. Я заказываю с сайта http://8beads.ru/ в течении 10 -12 дней с момента оплаты доставляют.

  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.