Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#3461
Дмитрий Гранкин

Дмитрий Гранкин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите, где в Алматы продаются инструменты для резьбы по дереву?


  • 0

#3462
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день рукодельницы! Подскажите пожалуйста где в нижней части города можно приобрести фурнитуру для бижутерии или интернет магазин (с приемлемыми ценами) в городе знаю магазины, но сынишку не с кем оставить а с ним далеко тяжеловато ездить. Всем спасибо!


  • 0

#3463
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Нужны бусины (желательно натуральный камень), не подскажете - где купить недорого?


  • 0

#3464
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый вечер! Подскажите где можно купить помпоны из меха или искусственный мех недорогой?


  • 0

#3465
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

добрый день, приму в дар(или куплю по символической цене) кусочки такого длинношерстого , черного меха козлика , надо примерно 10х15 два кусочка ,

или обрезки которые можно соединить ad9dfcb2e80c.jpgтел 2254319


  • 0

#3466
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Нужны бусины (желательно натуральный камень), не подскажете - где купить недорого?

около Яляна, есть бутики, там целый ряд, и там продаются всевозможные бусины из натур камней и вся фурнитура для изготовления бижутерии


  • 0

#3467
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Добрый вечер! Подскажите где можно купить помпоны из меха или искусственный мех недорогой?

Кажется в хобби хаус были помпоны.
  • 0

#3468
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

Добрый вечер! Подскажите где можно купить помпоны из меха или искусственный мех недорогой?

Кажется в хобби хаус были помпоны.

 

Подскажите адресок этого хобби хауса


Сообщение отредактировал Пипинка: 28.10.2014, 23:20:52

  • 0

#3469
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Отдам любителям картин по номерам 2 картины, но только они без самих красок к сожалению)uploadfromtaptalk1414523932720.jpg uploadfromtaptalk1414523946548.jpg
  • 0

#3470
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

Нужны бусины (желательно натуральный камень), не подскажете - где купить недорого?

около Яляна, есть бутики, там целый ряд, и там продаются всевозможные бусины из натур камней и вся фурнитура для изготовления бижутерии

 

 

Спасибо!


  • 0

#3471
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

 

Добрый вечер! Подскажите где можно купить помпоны из меха или искусственный мех недорогой?

Кажется в хобби хаус были помпоны.

 

Подскажите адресок этого хобби хауса

 

Универсам 100,напртив силк вея,на втором этаже.у них кажется тут тема есть и в мире страница.


  • 0

#3472
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Универсам 100,напртив силк вея,на втором этаже.у них кажется тут тема есть и в мире страница.
А, тогда знаю такой. Была там. Помпоны меховые там действительно есть, только они мне не понравились - задрыпанные какие-то. 
  • 0

#3473
Albanixa

Albanixa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дд! Где купить пряжу по дешевле на барахолке по искала не нашла.
  • 0

#3474
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДД! Рукодельницы подскажите где можно приобрести материалы для топария? Хочу к НГ своим близким сделать.... 


  • 0

#3475
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДД! Рукодельницы подскажите где можно приобрести материалы для топария? Хочу к НГ своим близким сделать....

Что именно нужно?
  • 0

#3476
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

dev4y6ka имели в виду топиарий? Основу можно сделать из пенопластовых шаров (в Универсаме можно купить) или из пластикового шара (купить можно где угодно в детских рядах). А дальше ваша фантазия, цветы, шишки, кофе и тд


  • 1

#3477
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

ДД! Рукодельницы подскажите где можно приобрести материалы для топария? Хочу к НГ своим близким сделать....

Что именно нужно?

 

Меня интересуют палочки


  • 0

#3478
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Добрый день, пожалуйста подскажите, где можно приобрести нитки лавсан и капрон, желательно тонкие? Я видела в Кызыл тане их, пишут, что для сапожников, но у них дорого. Спасибо.


  • 0

#3479
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


ДД! Рукодельницы подскажите где можно приобрести материалы для топария? Хочу к НГ своим близким сделать....

Что именно нужно?
Меня интересуют палочки
Осень же на дворе,полно веток от деревьев.нашли подходящую,обчистили и вперёд.
По сабжу,я ещё не видела в продаже,хотя давно не шопилась.
  • 0

#3480
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

 

ДД! Рукодельницы подскажите где можно приобрести материалы для топария? Хочу к НГ своим близким сделать....

Что именно нужно?
Меня интересуют палочки
Осень же на дворе,полно веток от деревьев.нашли подходящую,обчистили и вперёд.
По сабжу,я ещё не видела в продаже,хотя давно не шопилась.

 

Спасибо! Все оказывается так просто)


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.