Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2721
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А там пряжа натуральная?для деток синтетику я бы не советовала брать,лучше уж тогда в швейном мире брать,есть на атакенте и есть в районе силк вея,кстати там же должны быть и пособия книжные.

Да, пряжа хорошего качества. И стоит относительно не дешево. Кстати, а еще в ТД Асыл пару раз меланжевую пряжу брала.
  • 0

#2722
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А там пряжа натуральная?для деток синтетику я бы не советовала брать,лучше уж тогда в швейном мире брать,есть на атакенте и есть в районе силк вея,кстати там же должны быть и пособия книжные.

На барахолке практически все тоже самое, только дешевле
  • 0

#2723
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

На барахолке практически все тоже самое, только дешевле

ни кто не спорит,так речь как раз и идет о том,что бы не тащиться на барахолку из-за пары клубков.Свекровка на барахолке и берет,правда не знаю толи от привычки толи лучше там нашла.
  • 0

#2724
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Кто знает как на барахолке ткани по качеству,только не те кот на киргизском ряду а те кот где шторы продают,вроде выбор хороший.
  • 0

#2725
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А сама покупаю напротив оптовки-рынок Барыс.

А там пряжа натуральная?для деток синтетику я бы не советовала брать,лучше уж тогда в швейном мире брать,есть на атакенте и есть в районе силк вея,кстати там же должны быть и пособия книжные.

На барах. действительно больше синтетики, акрила, но есть и шерсть, полушерсть, х/б.
  • 0

#2726
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Кто знает как на барахолке ткани по качеству,только не те кот на киргизском ряду а те кот где шторы продают,вроде выбор хороший.

Мне не очень.... Хотя мож я не там смотрю. Может места получше есть.

Сообщение отредактировал Пипинка: 20.05.2013, 19:20:58

  • 0

#2727
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

На барах. действительно больше синтетики, акрила, но есть и шерсть, полушерсть, х/б.

Свекровка где то нашла там натуральную,но правда говорит мало.
Мон Амур,а какая именно нужна ткань?капрон и фатин там хорошие,спандекс тоже сейчас есть не плохой.В сравнении с некоторыми турецкими и европейскими тканями
  • 0

#2728
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

На барах. действительно больше синтетики, акрила, но есть и шерсть, полушерсть, х/б.

Свекровка где то нашла там натуральную,но правда говорит мало.
Мон Амур,а какая именно нужна ткань?капрон и фатин там хорошие,спандекс тоже сейчас есть не плохой.В сравнении с некоторыми турецкими и европейскими тканями

да мне одежду для себя шить,платюшки и юбочки)
  • 0

#2729
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Кто знает как на барахолке ткани по качеству,только не те кот на киргизском ряду а те кот где шторы продают,вроде выбор хороший.

Мне не очень.... Хотя мож я не там смотрю. Может места получше есть.

Если учесть, что в Кызылтан закупают на барахолке, то я даже и не знаю тогда где лучше)))
На барахогке есть как фигня, так и хорошего качества. Смотреть надо. Есть и натуральные ткани не так уж и дорого. А вообще там даже итальянские ткани можно найти, те которые заказывать надо по каталогам. Причем они на барахолке дешевле, чем если будете заказывать. Это правда. Есть в этом опыт.
  • 0

#2730
Юлия27

Юлия27
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень хочется купить в Павлодаре ткани для Тильд, нашла в одноклассниках http://www.odnoklass...le/558262180584 хочу сделать совместную покупку, чтобы заказ быстрее ушёл!
  • 0

#2731
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений



Кто знает как на барахолке ткани по качеству,только не те кот на киргизском ряду а те кот где шторы продают,вроде выбор хороший.

Мне не очень.... Хотя мож я не там смотрю. Может места получше есть.

Если учесть, что в Кызылтан закупают на барахолке, то я даже и не знаю тогда где лучше)))
На барахогке есть как фигня, так и хорошего качества. Смотреть надо. Есть и натуральные ткани не так уж и дорого. А вообще там даже итальянские ткани можно найти, те которые заказывать надо по каталогам. Причем они на барахолке дешевле, чем если будете заказывать. Это правда. Есть в этом опыт.

А подскажите тогда где это чудесное место с итальянскими тканями.
  • 0

#2732
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Кто знает сколько стоит на барахолке итальянская ткань?
  • 0

#2733
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Кто знает сколько стоит на барахолке итальянская ткань?

Прошу, прощения, я вчера вам ответ написала, а сейчас смотрю его нет :confused:
Смотря какая- шелк, шерсть, хлопол и все такое. Однозначно дешевле, чем в каталоге. Конечно у них не все ткани из каталога, наверное те которые продают со скидками в каталоге, но у них они все равно дешевле.
Это на стороне Европы, где переход.
Может быть знаете, где продают натуральные ткани, у них прямо так и написанно "натуральные ткани", там продавец женщина практически не разговаривает по русски, или говорит очень плохо по русски. Вот прямо напротив них и есть тот контейнер (как бы на углу). А рядом с ними контейнер, хозяин которого мужчина, всегда спросит, что вы ищите и старается вам найти или отправить в другой контейнер за тем, что вы ищите. У них я видела кружево продавалось один в один как в каталоге, и сама продавщица говорит, что ткани итальянские.
  • 0

#2734
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Кто знает сколько стоит на барахолке итальянская ткань?

Прошу, прощения, я вчера вам ответ написала, а сейчас смотрю его нет :confused:
Смотря какая- шелк, шерсть, хлопол и все такое. Однозначно дешевле, чем в каталоге. Конечно у них не все ткани из каталога, наверное те которые продают со скидками в каталоге, но у них они все равно дешевле.
Это на стороне Европы, где переход.
Может быть знаете, где продают натуральные ткани, у них прямо так и написанно "натуральные ткани", там продавец женщина практически не разговаривает по русски, или говорит очень плохо по русски. Вот прямо напротив них и есть тот контейнер (как бы на углу). А рядом с ними контейнер, хозяин которого мужчина, всегда спросит, что вы ищите и старается вам найти или отправить в другой контейнер за тем, что вы ищите. У них я видела кружево продавалось один в один как в каталоге, и сама продавщица говорит, что ткани итальянские.

Спасибо. Примерно поняла где это.
  • 0

#2735
hollow_man

hollow_man
  • Гость
  • 5 сообщений



Кто знает как на барахолке ткани по качеству,только не те кот на киргизском ряду а те кот где шторы продают,вроде выбор хороший.

Мне не очень.... Хотя мож я не там смотрю. Может места получше есть.

Если учесть, что в Кызылтан закупают на барахолке, то я даже и не знаю тогда где лучше)))
На барахогке есть как фигня, так и хорошего качества. Смотреть надо. Есть и натуральные ткани не так уж и дорого. А вообще там даже итальянские ткани можно найти, те которые заказывать надо по каталогам. Причем они на барахолке дешевле, чем если будете заказывать. Это правда. Есть в этом опыт.

На последнем 22 ряду открылся контейнер № 7. Отдел тканей переехал из ЦУМа. Есть корейские натуральные шелка, шифоны, джакарт, лен, трикотаж и др. Большой выбор тканей. Дешевле чем в Кызыл Тане.
  • 0

#2736
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

На последнем 22 ряду открылся контейнер № 7. Отдел тканей переехал из ЦУМа. Есть корейские натуральные шелка, шифоны, джакарт, лен, трикотаж и др. Большой выбор тканей. Дешевле чем в Кызыл Тане.

Это где? На барахолке? Из цума на барахолку?
  • 1

#2737
hollow_man

hollow_man
  • Гость
  • 5 сообщений


На последнем 22 ряду открылся контейнер № 7. Отдел тканей переехал из ЦУМа. Есть корейские натуральные шелка, шифоны, джакарт, лен, трикотаж и др. Большой выбор тканей. Дешевле чем в Кызыл Тане.

Это где? На барахолке? Из цума на барахолку?

Да, на тканевых рядах, последний проход, где фурнитура. ЦУМ закрыт на ремонт примерно до осени.
  • 0

#2738
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Да, на тканевых рядах, последний проход, где фурнитура. ЦУМ закрыт на ремонт примерно до осени.

Спасибо, будем имень в виду!
  • 0

#2739
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно найти шерсть для валяния хорошего качества? Я имею ввиду новозеландский или итальянский меринос. В Швейном мире и в магазинчике на Атакенте уже была. Выбор очень скудный, и только российская шерсть.
  • 0

#2740
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

У нас в городе продают маркеры для вязания? В Кызылтане нет.

А что такое маркер для вязания? Для шитья знаю, а для вязания?
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.