Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2761
tights.kz

tights.kz
  • Читатель
  • 33 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить ткань для покрывала на двухспальную кровать в спальню, ширина нужна 2.40 ---2.50, чтобы небыло шва по середине желательно что-нибудь натуральное .

#2762
tights.kz

tights.kz
  • Читатель
  • 33 сообщений
Ой забыла еще где купить мулине Гамма кроме Универсама 100? Нужно на серьезную большую работу много.

#2763
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить ткань для покрывала на двухспальную кровать в спальню, ширина нужна 2.40 ---2.50, чтобы небыло шва по середине желательно что-нибудь натуральное .

Смотря какое покрывало вы хотите. Вам скорее подойдет либо пастельная ткань, либо ткань для штор. На барахолке этого добра валом. Вот пастельную я там видела и 250 и 280, ну а шторная 280 в среднем. На счет натуральности- это больше пастельная х/б, шторную можно конечно найти натуральную, но мне кажется долго будете искать.
  • 0

#2764
tights.kz

tights.kz
  • Читатель
  • 33 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно купить ткань для покрывала на двухспальную кровать в спальню, ширина нужна 2.40 ---2.50, чтобы небыло шва по середине желательно что-нибудь натуральное .

Смотря какое покрывало вы хотите. Вам скорее подойдет либо пастельная ткань, либо ткань для штор. На барахолке этого добра валом. Вот пастельную я там видела и 250 и 280, ну а шторная 280 в среднем. На счет натуральности- это больше пастельная х/б, шторную можно конечно найти натуральную, но мне кажется долго будете искать.

Да нет пастельная наверно не пойдет у нее в основном все рисунки примитивные, а хотелось бы что-нибудь по интереснее, с каким нибудь интересным принтом, а кроме барахолки есть места? но на барахолку я завтра поеду, там мне нужно идти туда где центральный переход, ничего не поменялось?

#2765
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а кроме барахолки есть места?

Есть европейские каталоги в салонах штор специально для постельного,но цены от 30 евро за метр.
  • 0

#2766
tights.kz

tights.kz
  • Читатель
  • 33 сообщений
А можно адресочек в личку

#2767
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Да нет пастельная наверно не пойдет у нее в основном все рисунки примитивные, а хотелось бы что-нибудь по интереснее, с каким нибудь интересным принтом, а кроме барахолки есть места? но на барахолку я завтра поеду, там мне нужно идти туда где центральный переход, ничего не поменялось?

Да там как и раньше. Была там месяц назад, и наткнулась на очень интересную пастельную ткань. Она там была только в одном месте и стоила 1000тг и ширина как раз 280, по качеству суперская, расцветка необычная. Искать надо,а выбор сейчас стал большой. Хотябы даже на подклад покрывала натуральную использовать
  • 0

#2768
tights.kz

tights.kz
  • Читатель
  • 33 сообщений
О, отличная идея, а можно сделать его двусторонним, и переворачивать по настроению. Теперь я просто не усну.

#2769
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девчата, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести резинку, на которую надеваются бусины для браслета вот такого??
Изображение
  • 0

#2770
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Rauka88,я у дяди Юры покупала.

Сообщение отредактировал Олонка: 01.06.2013, 11:57:02

  • 0

#2771
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Rauka88,я у дяди Юры покупала.

ДВ! А что за д.Юра? Тоже нужна резинка.
  • 0

#2772
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Подскажите где найти оптом бусины стеклянные? ну или под стекло, с гранями такие...
  • 0

#2773
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДВ! А что за д.Юра?

Полистайте пару страниц назад,кто то даже схему выкладывал как его найти!На мой взгляд можно уже даже закрепить эту инфу в шапке,уж слишком часто его имя тут светится! :)
  • 0

#2774
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Действительно, закрепите, пожалуйста д.Юру в шапке, а то как приспичет, так листай всю темку, ищи. Очень просим :smoke:
  • 0

#2775
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДН! Где можно купить подвеску-якорь для браслета в морском стиле? Ну если не подвеску,то можно застежку в виде якоря. Ток якорь надо не менее 1,5 см в длину. Заранее благодарю)
  • 0

#2776
Kirill Ivanov

Kirill Ivanov
  • Гость
  • 29 сообщений
В старом Адеме на цокольном этаже большой магазин камней и фурнитуры. Еще в Google напишите Atelie42 там все найдете
  • 0

#2777
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
А еще по поводу камней,если не ошибаюсь с хоббилэнд пришла рассылка о поступлении натуральных камней.
  • 0

#2778
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

По поводу тепленты- по ул.Абуллиных (если ехать по Гоголя в сторону парка. то следующая после 8 марта. как раз упирается в "Интерфуд" вверх метров 30 есть оптовка цветочная с 4 утра и примерно до 10 утра. Там есть Яша-уйгур. он торгует фурнитурой цветочной. сегодня спрашивала теплента у него есть. 300 тенге рулончик. Он там каждый день. кроме понедельника. Покупайте и творите! Удачи!

добрый день спасибо за информацию!
скажите он сейчас тоже там стоит?
если я завтра к нему подъеду
  • 0

#2779
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
подскажите где еще можно купить тейп ленты!!
очень очень прошу help please
  • 0

#2780
Mimimishka

Mimimishka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, привет всем! кто-нибудь видел полубусины у нас в продаже? в Алматы. Где такие купить можно? Я только в российских интернет-магазинах встречала, но времени совсем нет посылку ждать оттуда!((
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.