Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2681
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Добрый вечер! Девочки , помогите пожалуйста ! Никак не могу найти сутаж ... Может кто знает где купить? Спасибо заранее ))))

на барахолке валом всякого разного!на шторных рядах алатау
  • 0

#2682
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Всякого разного везде валом )))) Я вот сегодня сдуру на Тимирязева купила целую кучу , а это вовсе и не сутаж (((( ]Изображение

А сутаж это вот такое :

Изображение

Сообщение отредактировал manona39: 12.05.2013, 23:32:28

  • 0

#2683
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Дд. Подскажите кто владеет информацией. Где можно купить паст-машину?( кроме креатив хзндс)

я три года пользовалась обычной лапшерезкой, которая стоила всего 1 500 тг.
Продается, например, на "Зеленом базаре", там где посуда и прочая кухонная утварь.
  • 0

#2684
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Дд. Подскажите кто владеет информацией. Где можно купить паст-машину?( кроме креатив хзндс)

я три года пользовалась обычной лапшерезкой, которая стоила всего 1 500 тг.
Продается, например, на "Зеленом базаре", там где посуда и прочая кухонная утварь.


Точно.Я сдуру заказала себе итальянскую паст-машину в интерн-магазине.А выяснилось, что те же яйца, только в профиль :D К тому же на моей китайской лапшерезке даже больше уровней регулировки толщины пласта.
  • 0

#2685
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Manona39, не огорчайтесь, зато у Вас ник красивый)))))) на самаом деле, сутаж действительно был на Атакенте, брали и не раз, продавцы видать не очень разбираются, раз продали вам другой шнур и на барахолке был, еще посмотрите в Толкыране, магазин фурнитуры напротив Кызыл тына
  • 0

#2686
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Macheto , спасибо большое ! Я уже потеряла надежду... Еще раз пройдусь по всем магазинам , вдруг повезет )))
  • 0

#2687
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Дд. Подскажите кто владеет информацией. Где можно купить паст-машину?( кроме креатив хзндс)

я три года пользовалась обычной лапшерезкой, которая стоила всего 1 500 тг.
Продается, например, на "Зеленом базаре", там где посуда и прочая кухонная утварь.


Точно.Я сдуру заказала себе итальянскую паст-машину в интерн-магазине.А выяснилось, что те же яйца, только в профиль :D К тому же на моей китайской лапшерезке даже больше уровней регулировки толщины пласта.

спасибо огромное. я на них засматривалась на барахолке. и надумывала а может и сойдет. теперь точно знаю. спасибооооо......
  • 0

#2688
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки,где можно найти перья не крупные а как в подушках.. утиные.Вроде.Много очень много.Может по весу продают.
  • 0

#2689
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
зайдите в ветку Братья наши меньшие.Там есть тема Домашняя живность, где общаются люди, занимающиеся птицеводством.Узнайте у них.

http://vse.kz/topic/.../page__st__1500

Сообщение отредактировал TIN@: 14.05.2013, 19:43:56

  • 0

#2690
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю annabelova1984 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2691
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Подскажите где в Алматы можно купить органзу для штор или флористическую?
  • 0

#2692
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Подскажите где в Алматы можно купить органзу для штор или флористическую?

На барахолке
  • 0

#2693
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Подскажите где в Алматы можно купить органзу для штор или флористическую?

На барахолке

А где там?
  • 0

#2694
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А где там?

Либо на киргизских рядах, либо напротив киргизских на Алатау там где подземка, там есть где фурнитура и ткани, есть отдельные контейнеры и ряды только со шторными тканями
  • 0

#2695
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
спасибо большое :bow:
  • 0

#2696
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Добрый день.
Можете подсказать, у нас где может продаваться проволока в разноцветной оболочке? Вспомнила, что в детстве всякие браслеты плели из них. Хочу дочу научить.
Спасибо. Только на барахолку не отправляйте, пожалуйста.
  • 0

#2697
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Добрый день.
Можете подсказать, у нас где может продаваться проволока в разноцветной оболочке? Вспомнила, что в детстве всякие браслеты плели из них. Хочу дочу научить.
Спасибо. Только на барахолку не отправляйте, пожалуйста.

На Тимерязева в фурнитуре как-то видела, только она все равно не такая как в детстве. В детстве она была из кабеля вытащена)))
  • 1

#2698
lonerloner

lonerloner
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброе утро, можете подсказать где можно купить паяльник для ткани и основы под ободок?(кроме дяди Юры- у него к сожалению нет)
  • 0

#2699
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Доброе утро, можете подсказать где можно купить паяльник для ткани и основы под ободок?(кроме дяди Юры- у него к сожалению нет)

Паяльник мне папа как-то на блошином рынке нашел. А потом я как-то купила похожий в супермаркете, толи в Магнуме, толи в Метро, уже не помню, но в последующий раз смотрела их там уже не было. Они были в отделе для детей - все для творчества.
Про иснову под ободок. Наша шефа купила на барахолке обычные пластмассовые ободки без всяких украшений и мы их уже применяли туда куда нам надо было.
  • 0

#2700
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
А может на Тастаке найти такой кабель да самим вытащить

На Тимерязева в фурнитуре как-то видела, только она все равно не такая как в детстве. В детстве она была из кабеля вытащена)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.