Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#2421
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

где в Чимкенте можно купить гофрированную бумагу и все такое?

Около Росинки (остановка Фантазия) на Момыш улы, есть магазин Абди, пусть попробует туда заглянуть. Иногда можно что-то найти.


Спасибо, моя знакомая обрадуется :) .
  • 0

#2422
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Подскажите пожалуйста! Нужны цепи толстые, желательно медицинский метал. Заранее благодарю

Не знаю из какого металла, но вчера видела цепи метражом в Швейной фурнитуре на Атакенте.
  • 0

#2423
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить всё для вяляния? Инструменты и материал.

Швейная фурнитура, Атакент )
  • 0

#2424
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

есть ли круговые спицы 40 см в магазине на тимирязева ауэзов, а то на сарыарке даже незнают что такие существуют. И как там с выбором крючков и спиц большой сортимент? стоит ехать?

Целая стена там этого добра, езжайте!
  • 0

#2425
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Мне бы кто подсказал, где есть выбор ручек для сумок. Видела только круглые бамбуковые на Атакенте и полукруглые прозрачные пластиковые. И больше ничего интересного. :(
  • 0

#2426
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Целая стена там этого добра, езжайте!

я уже съездила нету там и у продавца такие глаза были как будто в первый раз услышала про 40 см спицы
  • 0

#2427
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить всё для вяляния? Инструменты и материал.

Швейная фурнитура, Атакент )

магазин Креатив хендс, напротив Кызыл тана, да и в Кызыл тане есть (кунаева- жибек жолы), такше есть в Швейном мире, Универсам 100
  • 1

#2428
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Может встречал кто-нибудь фотоальбомы с картонными листами и калькой между ними, похожие на советские?
пока нашла только на ауэзова тимирязева, но там листы черные, ну и не оч. дешево. говорят, где-то встречается на барахолке такое чудо.
  • 0

#2429
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, миленькие, помогите пожалуйста с поиском.
Очень нужны цветные ершики. Кто знает, где их можно приобрести?

Может кто видел, слышал :confused:

Сообщение отредактировал mamashaD: 01.02.2013, 20:01:20

  • 0

#2430
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Девочки, миленькие, помогите пожалуйста с поиском.
Очень нужны цветные ершики. Кто знает, где их можно приобрести?

Может кто видел, слышал :confused:

да, нам тоже нужны такие ершики! Доча постоянно смотрит передачу " Мистер Умелец", там постоянно упоминаются такие вот ершики!
  • 0

#2431
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Насчет ершиков - пишите в личку. В наличии нет, но можно заказать.
  • 0

#2432
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Насчет ершиков - пишите в личку. В наличии нет, но можно заказать.

может наоборот, Вы напишите в Личку? Какие условия заказа, откуда? сколько по времени?
  • 0

#2433
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
у нас есть немного таких ершиков... цвета правда только белый, зеленый, красный и синий... вам сколько нужно?
  • 0

#2434
mamashaD

mamashaD
  • Частый гость
  • 77 сообщений

у нас есть немного таких ершиков... цвета правда только белый, зеленый, красный и синий... вам сколько нужно?

все зависит от цены :) напишите в ЛС плиз
  • 0

#2435
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

у нас есть немного таких ершиков... цвета правда только белый, зеленый, красный и синий... вам сколько нужно?


а можно цену?
  • 1

#2436
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю I_Riska вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Galinka Malinka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Roux: 02.02.2013, 22:18:30

  • 0

#2437
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Может кто-нибудь подсказать,встречали в продаже перья? Не имеет значения чьи,главное,чтобы были разной длины,довольно крупные. Хочу сделать крылья
  • 0

#2438
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Все еще актуально.

Может встречал кто-нибудь фотоальбомы с картонными листами и калькой между ними, похожие на советские?
пока нашла только на ауэзова тимирязева, но там листы черные, ну и не оч. дешево. говорят, где-то встречается на барахолке такое чудо.


  • 0

#2439
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Может кто-нибудь подсказать,встречали в продаже перья? Не имеет значения чьи,главное,чтобы были разной длины,довольно крупные. Хочу сделать крылья

На Атакенте есть перья. И крылья, кстати, тоже. Много.
  • 0

#2440
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Может кто-нибудь подсказать,встречали в продаже перья? Не имеет значения чьи,главное,чтобы были разной длины,довольно крупные. Хочу сделать крылья

На Атакенте есть перья. И крылья, кстати, тоже. Много.

Спасибо,забыла главное написать,я ищу в Астане
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.