Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдоткогда либо вами услышанный.....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8548

#2321
Dineps

Dineps
  • Гость
  • 6 сообщений
Мама говорит сыну:
- Сынок, у тебя больше не будет прыщей!
- Почему, мама?
- Больше места нет..


Разговор в аське:
А: Ты злишься на меня?
Б: Да нет, с чего ты взял?.. А вообще подожди, сейчас хистори посмотрю...

- Девушка соедините меня с номером 345-94...
- Ваш номер не отвечает!
- Что, совсем?!
- Нет, б#я - первые три цифры ответили, остальные нет!

Встречаются два старых приятеля после долгих лет разлуки. Один живёт в Астане, другой в Алмате.
С Алматы загорелый такой весь, румянный. А с Астаны бледный, грустный.
С Алматы - Ты чё такой бледный ? на солнце что ли не выходишь или что там у вас ?
С Астаны - Да нет, было у нас как-то лето, но я в тот день болел.
  • 0

#2322
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
муж и жена в постели после занятия любовью.
муж :оргазм был?
жена: был (тихо)
муж : что нужно сказать?
жена : спасибо
  • 0

#2323
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ну не знаю был или не был, в ломы было все перечитывать....

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: Блять током пиздануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"
  • 0

#2324
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
баян
  • 0

#2325
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Aksinya получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции

  • 0

#2326
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Aksinya получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции


ой... sorry...
  • 0

#2327
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Разговор в аське:
А: Ты злишься на меня?
Б: Да нет, с чего ты взял?.. А вообще подожди, сейчас хистори посмотрю...

старый анекдот, но смешной
  • 0

#2328
Dineps

Dineps
  • Гость
  • 6 сообщений
Николай Дроздов комментировал процесс спаривания енотов и чуть не умер от умиления.

"Сука!" - думали две женщины, мило улыбаясь друг другу...
  • 0

#2329
Dineps

Dineps
  • Гость
  • 6 сообщений
- Слушай, это правда, что тебе дали пощечину, а ты никак не
отреагировал?
- И это называется "не отреагировал"? Хорошенькое дело, а кто же тогда
упал?

Помнишь, старик Хоттабыч, когда заклинания кастил, выдёргивал волосы? По ходу, старик Хоттабыч - первый в мире эпилятор. :rolleyes: "Одну ногу я побрила станком, а вторую - стариком Хоттабычем..."

Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучать до конца жизни.
  • 0

#2330
Dineps

Dineps
  • Гость
  • 6 сообщений
она: хэй)
он: хай
она: хой)
он: не вынуждай

Гражданочка пожалуйста осторожнее - гололе...б твою мать!

Лежат Красная Шапочка с Волком в постели. Красная Шапочка, закуривая: - Зубы, может, у тебя и большие...

Как зароботать 100 миллионов долларов за один день?
Как стать президентом за один день?
Как купить 10 машин за один день?
Как жрать всю неделю и похудеть на 20 килограммов??? Об этом и о многом другом в нашем замечательном журнале "А Х*Й ЕГО ЗНАЕТ"

1: Всё сбылась мечта идиота)
2: колись
1: в суббота у сына день рождения будет, купил ему тот самый вертолёт))
2: на люстре тестировал?)))
1: угу, не берёт(( а вот цветы пизд@то подровнял
  • 0

#2331
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

дед с бабкой мечтали о машине, до такой степени домечтались, что в чем то не сошлись в своих мечтах и в итоге поругались - дед бабке - шык машнеден! (выйди из машины!)
на русском как то не очень смешно, я когда услышала так смеялась :rolleyes:

там смысл был такой. мечтает дед купить машину. и рассказывает бабке. вот я куплю машину и буду водить ее. а ты будешь сидеть сзади (при этом показывает как будет водить) бабка говорит нет. я буду сидеть на переднем сиденье!. нет ты будешь сидеть на заднем!. нет! да! нет! а ну выйди из машины!!! :spy:
  • 0

#2332
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
больше всех мне понравился такой анекдот. читал его в этой ветке кажется
- играет мальчик на стройке и находит маску сварщика. надел на себя и играет в сварщика
тут к стройке подкатывает мерседес оттуда выходит мужик и говорит мальчик давай покатаемся! мальчик садится. мужик начинает приставать к мальчику. слушай а ты знаешь что такое анальный секс? мальчик неа. а что такое оральный секс ты знаешь? мальчик неа. дяденька, ну что вы ко мне пристали? я же не настоящий сварщик! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Воин: 12.11.2008, 17:40:41

  • 0

#2333
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
НАН приехал а Лондон, встречается с королевой и спрашивает:
Почему у Вас так все хорошо, чисто, народ богатый, взятки не берут, бардака нет? Как сделать чтоб у нас так было?
Та отвечает:
Нужно набрать команду умных, профессиональных управленцев в правительство.
НАН спрашивает:
А как определить кто умный и профессиональный?
Королева зовет Гордона Брауна и спрашивает его: Кто сын твоего отца, но тебе не брат?
Тот на секунду задумывается и отвечает: Так это ж я!
Правильно! -говорит королева и отпускает его.
Прилетел НАН в Столицу и вызывает Масимова:
Кто сын твоего отца, но тебе не брат?
Тот задумался на минуту и говорит:
Мне надо посовещаться!
Забегает в свой кабинет созывет селекторное совещание с министрами и акимами, все думают, чего же НАНу от них надо? Что ж за вопросы такие? Тут вспомнили про Храпунова, тот ушлый - он точно знает!
Созвонились с ним и спрашивают:
Кто сын твоего отца, но тебе не брат?
Тот сходу отвечает: Так этож Я!
Масимов бегом к НАНу в кабинет:
Да, я знаю ответ! Это Храпунов!
НАН отвечает:
Вы все тупицы! Это Гордон Браун! :rolleyes:
  • 0

#2334
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Сидит мужик зимой в туалете. Ну сидит, сидит, вдруг как заорет:
- Вот дура, заставила двое кальсон надеть!
  • 0

#2335
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Муж приходит домой пьяный ночью, жена начинает орать на него, тычет пальцем в часы. Муж:
- Ты мне что на часы показываешь? Моя мама отцу на календарь показывала!
  • 0

#2336
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
История:

Один молодой человек хотел подарить подарок своей девушке, с которой он познакомился совсем недавно.

И, так как они еще недостаточно близко знакомы, он решил, что пара перчаток будут очень подходящим вариантом: романтично, но не слишком лично.

В компании с ее молодой сестрой, он пошел в магазин и купил пару белых перчаток.

Сестра, тем временем, купила трусики для себя.

Во время упаковки, продавец перепутал вещи и сестра получила перчатки, а молодой человек трусики.

Не проверяя содержимого, парень завернул подарок в красивую упаковку и отправил своей возлюбленной со следующей запиской:

"Я выбрал их тебе в подарок, потому что я заметил, что у тебя нет привычки надевать их во время наших встреч по вечерам. Если бы со мной не было твоей сестры, Я бы выбрал те длинные с пуговицами, но она сказала, что предпочитает короткие, так их легче снимать. Это имеет деликатный оттенок, но леди, у которой я купил их, показала мне свои. Она носила их в течение последних трех недель, и они едва ли выглядели запачканными.

Я даже попросил ее примерить твои для меня, и, знаешь, она смотрелась в них просто шикарно!

Я бы хотел быть сейчас рядом с тобой чтобы одеть их на тебя в первый раз!

Так как наверняка к тому времени как я снова увижу тебя, чужие руки уже прикоснуться к ним. Когда ты будешь снимать их, не забывай встряхнуть перед тем как убрать.

Так как они естественно будут слегка разношенными.

Только подумай, сколько раз я буду целовать их в наступающем году!

Я надеюсь ты оденешь их ради меня вечером в пятницу.

Твой любимый Барри!

P.S.: Последний писк моды, заворачивать их краешки, чтобы слегка был виден пушок
  • 0

#2337
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ну не знаю был или не был, в ломы было все перечитывать....

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: Блять током пиздануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"

:rolleyes: спасибо буагагаггагага под сталом!
  • 0

#2338
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Ну не знаю был или не был, в ломы было все перечитывать....

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: Блять током пиздануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"


:rolleyes: :spy: :-) вротмненоги, подсталом
  • 0

#2339
Dineps

Dineps
  • Гость
  • 6 сообщений
Приходит Вовочка из школы, дает папе дневник почитать. Папа читает:
"Русский-2, математика-2, физика-2,... Пение-5. Господи! Этот дeбил еще и поет!"
  • 0

#2340
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

вротмненоги

классное выражение :-)

Сообщение отредактировал sid_barrow: 13.11.2008, 13:26:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.