Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#821
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Разве BSc и BCB - не одно и то же??
и еще на BSS дешевле учиться (по-крайней мере раньше было так), поэтому кимэпу выгоднее, чтобы на BCB училось больше народу.
  • 0

#822
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Ну а если объективно судить, имеет ли КИМЭП на настоящий момент то образование, которое было в прошлые годы, когда он создал себе имя? Ведь сейчас по-моему и преподавательский состав и уровень подачи материала находится не на высоте. А что будет с выпускниками за будущие 4 года, которые поступили сейчас?


Ну естественно, образование уже не то что было раньше.
Ну а ты можешь предложить что-то лучше кимэпа?!
Нет альтернативы!
(я имею ввиду в Казахстане)

КБТУ, Сулейман Демирель?
  • 0

#823
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Нет, они - не конкуренты!
  • 0

#824
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Нет, они - не конкуренты!

Почему?
  • 0

#825
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
to Artes: KBTU вроде как технический вуз, а КИМЕП экономический соответственно их трудно сравнивать по качеству образования, разве что можно сравнить парковки (в плане у кого круче машина) этих двух вузов.
  • 0

#826
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

to Artes: KBTU вроде как технический вуз, а КИМЕП экономический соответственно их трудно сравнивать по качеству образования, разве что можно сравнить парковки (в плане у кого круче машина) этих двух вузов.

Но там есть и эконом факи.
Просто от КИМЭПА складывается представление деньгососания. Преподавательский состав становится менее "заграничным" и способным дать по максимуму. Да и вообще плати, да учись хоть 10 лет.
Сам ручаться не могу, но все с рассказов людей которые там учатся или учились.

Сообщение отредактировал Artes: 26.06.2007, 22:09:11

  • 0

#827
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ну не знаю, мне нравится...
  • 0

#828
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да думаешь в КБТУ ситуация лучше? Там те же проблемы (текучесть кадров, низкая квалификация преподов и т.д.) Если выбираешь экон. фак, то поступай в Кимэп однозначно.
Кбту - вуз молодой, у них только в прошлом году 1 выпуск выпустился кажись, препода те же что из кимэпа. Ну и цена за обучение нереальная какая-то 1000000 с лишним, в то время как в кимэпе 500000 с лишним. Чувствуешь разницу?
Полюбас экономисту лучше в Кимэп.
  • 0

#829
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
КБТУ с 1996 года- явно в прошлом году не первый выпуск. Второй!

А что про Сулеймана скажете?

Сообщение отредактировал Artes: 27.06.2007, 19:31:38

  • 0

#830
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Сказано: КИМЭП
  • 0

#831
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

КБТУ с 1996 года- явно в прошлом году не первый выпуск. Второй!

А что про Сулеймана скажете?


Создай тему отдельную, скажу я тебе :laugh:
  • 0

#832
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем!Я пошел в 11 класс,по окончанию собираюсь поступать в КИМЕП.У меня много вопросов.Можно узнать результаты ЕНТ как нибуди влияют на поступление?Когда проходят вступительные экзамены?Какие профессии есть связанные с компами?Заранее спасибо
  • 0

#833
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Привет всем!Я пошел в 11 класс,по окончанию собираюсь поступать в КИМЕП.У меня много вопросов.Можно узнать результаты ЕНТ как нибуди влияют на поступление?Когда проходят вступительные экзамены?Какие профессии есть связанные с компами?Заранее спасибо



Результаты ент не влияют, там есть свой вступительный экзамен, похожий на ент и еще один, английский...

первый вступ экзамен - в середине марта
второй - в мае
третий - в конце июня

Есть программа - Деловое администрирование, там есть major - информационные технологии, больше связанных с компами, кажется, нету... :eek:
  • 0

#834
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

вы вообще о чем? какой нафиг провижионал? сдурели что ли? на провижионал поступают только если баллов не добрали на обычном интейке. а если вы пропустили все 3 интейка, то никакого вам кимэпа... и вообще, все больше никто не поступайте сюда больше, и так дышать нечем...................................................................


а вот и не правда!! даже если пропустили 3 интейка можно смело сдать английский (с 1-го по 7 июля) и поступить, как non degree student.
так что не надо нам тут голову морочить!!!!

глаза открой, я писала про провижионал программ.......

с BSS можно перейти на BSc. много моих знакомых так делали...


как можно сравнивать КБТУ И КИМЭП? у них специфика разная! там даже экономика в области технологий всяких.... сулейман демиреля говорят сильный универ, но учиться в какой-то жопе алматы, омг это же орбита!.......... короче идите куда хотите... еще раз повторюсь, главное не идите в кимэп.



почитаешь ваши посты тут, и страшно становится кто к нам поступает....

знаете че? учиться можно и в аграрке. все только от человека зависит. развели тут демогогию "а какого общее впечатление от образования в кимэпе..........."...... если есть желание получать реально граммотное образование - валите в юк, сша или швейцарию. в идеале вообще в мгимо-мгу... кимэп - простой алматинский вуз...................
  • 0

#835
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ЗАЧОТ!!! :eek:)
  • 0

#836
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
2 pacusan
регулярно заходи на сайт и смотри новости, по-любой где-то зимой будет день открытых дверей/зайди в регистратуру пообщайся, набери буклетов
  • 0

#837
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
2 SummerLove
осенью будет тесно :eek:
  • 0

#838
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ОсенЪю будит тесна :eek:
  • 0

#839
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ЗАЧОТ!!! :eek:)

умнег нашелся!

Плохо, что те кто поступил в марте, могут забить на учебу нах! Я ваще перестал ходить, а ЕНТ ваще написал за час! нихарашо как то - убивает и так несильную мотивацию

#840
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Плохо, что те кто поступил в марте, могут забить на учебу нах! Я ваще перестал ходить, а ЕНТ ваще написал за час! нихарашо как то - убивает и так несильную мотивацию


И причем тут учеба в школе?!

ЗДЕСЬ обсуждают злободневные проблемы, происходящие в КИМЭПЕ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.