Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#801
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Cоветую сходить в КИМЭП 224кабинет Valikhanov bld. - Advising Center.
Там вам ответят на любые интересующие вас вопросы...

Выпей йаду, спанчбобег! в первый рас там них не понял! Сидят в ентом эдвайзинг центре всякие, сам знаешь кто, и них посоветовать толком не могуд

#802
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А поступить еще можно? а то с этими интейками я ничего не понимаю. Сегодня выпускной и в Алмате только через пару дней могу появиться.

Сообщение отредактировал Artes: 20.06.2007, 14:37:36

  • 0

#803
aang

aang
  • Гость
  • 43 сообщений
Последний, третий интейк был 17 июня.
Так что теперь только в следующем году...

Хотя сейчас нет ничего невозможного.
Ты можешь прийти только на provisional.
  • 0

#804
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
а можно еще поточнее про provisional и как потом осуществляется переход на ... ну, на обычное обучение что ли.
  • 0

#805
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
2 Artes
provisional это пол-года считай один семестр будешь учить только язык и/или матем. или что там еще. потом сдаешь экзамен и в случае удачи получаешь статус постоянного студента. но за это надо заплатить бабки ессесно, что-то около 800 американских тенге или более, приходи в регистратуру там все скажут, выпытывай поподробнее так как там сидят полные абизяны.
  • 0

#806
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а можно еще поточнее про provisional и как потом осуществляется переход на ... ну, на обычное обучение что ли.

Я платила 114 тыс. 4 мес. учили только английский, потом экзамен. Тест примерно такой же как на интейке. А вообще с provisional на regular проходят практически все. Главное занятия не пропускать :cool:
  • 0

#807
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ребят, ну хоть кто-нибудь знает, какой проходной балл по третьему интейку?
  • 0

#808
Ruslan_777_0

Ruslan_777_0
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
сдал 3 intake - 49 баллов, :super: :cry: :-/ на provisional не попаду 100%, подскажите как можно поступить другим способом, через ? можно
заранее спасибо. :) :eek: :)
  • 0

#809
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я хочу с BSS на BSc перепрыгнуть. Что нужно для этого сделать и как тяжело это сделать?
  • 0

#810
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
сдал 3 intake - 49 баллов, на provisional не попаду 100%, подскажите как можно поступить другим способом, через ? можно
заранее спасибо.
------------------------------------------------------------------
а можно еще поточнее про provisional и как потом осуществляется переход на ... ну, на обычное обучение что ли.
------------------------------------------------------------------

Есть еще один способ, я его рекомендую. Можно пойти как
Non Degree student, типа слушатель. Это для тех, кто не хочет терять время. Будете ходить на занятия также как и все остальные студенты, потом на следующий год снова сдадите вступительные экзамены и в случае успеха вам поменяют статус на регуляр и зачтут все предметы которые будут успешно сданы.
  • 0

#811
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

сдал 3 intake - 49 баллов, на provisional не попаду 100%, подскажите как можно поступить другим способом, через ? можно
заранее спасибо.
------------------------------------------------------------------
а можно еще поточнее про provisional и как потом осуществляется переход на ... ну, на обычное обучение что ли.
------------------------------------------------------------------

Есть еще один способ, я его рекомендую. Можно пойти как
Non Degree student, типа слушатель. Это для тех, кто не хочет терять время. Будете ходить на занятия также как и все остальные студенты, потом на следующий год снова сдадите вступительные экзамены и в случае успеха вам поменяют статус на регуляр и зачтут все предметы которые будут успешно сданы.

До какого срока можно оформиться как Non Degree student? На него нужно сдавать какие-то экзамены? А оплата?
  • 0

#812
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
насколько я знаю на Non Degree по-любому нужно сдавать английский.
  • 0

#813
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


сдал 3 intake - 49 баллов, на provisional не попаду 100%, подскажите как можно поступить другим способом, через ? можно
заранее спасибо.
------------------------------------------------------------------
а можно еще поточнее про provisional и как потом осуществляется переход на ... ну, на обычное обучение что ли.
------------------------------------------------------------------

Есть еще один способ, я его рекомендую. Можно пойти как
Non Degree student, типа слушатель. Это для тех, кто не хочет терять время. Будете ходить на занятия также как и все остальные студенты, потом на следующий год снова сдадите вступительные экзамены и в случае успеха вам поменяют статус на регуляр и зачтут все предметы которые будут успешно сданы.

До какого срока можно оформиться как Non Degree student? На него нужно сдавать какие-то экзамены? А оплата?


Нон дегри... Хм-м... несоветую туда ийдти... там ты будеш сидеть как студент, а оцениваться не будеш... только в следующем году будеш поступать как нормальный студент и учиться с 1го курса... Оплата 28 000 KZT per 3 credit course если не ошибаюсь... такчто деньги на ветер... А уж если решила учиться как нон дегри лучше поехать по программе >>>IREX<<< Хоть время будеш проводить в штатах а не здесь... Насчёт англ незнаю... Если будеш идти на курсы бери препода Леонид Пуховича... он нормальный чел (Меня готовил к TOEFL) объясняет хорошо...

Сообщение отредактировал DottyDoz: 24.06.2007, 03:44:26

  • 0

#814
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
вы вообще о чем? какой нафиг провижионал? сдурели что ли? на провижионал поступают только если баллов не добрали на обычном интейке. а если вы пропустили все 3 интейка, то никакого вам кимэпа... и вообще, все больше никто не поступайте сюда больше, и так дышать нечем...................................................................
  • 0

#815
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

вы вообще о чем? какой нафиг провижионал? сдурели что ли? на провижионал поступают только если баллов не добрали на обычном интейке. а если вы пропустили все 3 интейка, то никакого вам кимэпа... и вообще, все больше никто не поступайте сюда больше, и так дышать нечем...................................................................

Надо будет, влезем. И еще вас выпихнем! :-) (шютка)
  • 0

#816
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений

вы вообще о чем? какой нафиг провижионал? сдурели что ли? на провижионал поступают только если баллов не добрали на обычном интейке. а если вы пропустили все 3 интейка, то никакого вам кимэпа... и вообще, все больше никто не поступайте сюда больше, и так дышать нечем...................................................................


а вот и не правда!! даже если пропустили 3 интейка можно смело сдать английский (с 1-го по 7 июля) и поступить, как non degree student.
так что не надо нам тут голову морочить!!!!
  • 0

#817
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ну а если объективно судить, имеет ли КИМЭП на настоящий момент то образование, которое было в прошлые годы, когда он создал себе имя? Ведь сейчас по-моему и преподавательский состав и уровень подачи материала находится не на высоте. А что будет с выпускниками за будущие 4 года, которые поступили сейчас?
  • 0

#818
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ну а если объективно судить, имеет ли КИМЭП на настоящий момент то образование, которое было в прошлые годы, когда он создал себе имя? Ведь сейчас по-моему и преподавательский состав и уровень подачи материала находится не на высоте. А что будет с выпускниками за будущие 4 года, которые поступили сейчас?


Ну естественно, образование уже не то что было раньше.
Ну а ты можешь предложить что-то лучше кимэпа?!
Нет альтернативы!
(я имею ввиду в Казахстане)
  • 0

#819
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я хочу с BSS на BSc перепрыгнуть. Что нужно для этого сделать и как тяжело это сделать?

теоритически возможно, но практически вас не отпустят на BSC. На BSS и ваще на колледже недобор студентов, а на BSc и на BCB перебор. Так что вас просто не отпустят с Коледжа, так как не захотят терять еще одно статью дохода.
  • 0

#820
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пля ты меня убила!!! А что мне делать теперь? На BSS мертво. Какие-нибудь другие выходы есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.