Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#781
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вообще нечего было взять?!Я то ж не смог взять,что хотел...Но все же более менее подобрал альтернативу...Может по этому поводу митинг провести млин... :)



по поводу?
я хочу учицца летом?, это необязательно следовательно отдыхайте, во всех смыслах )))
  • 0

#782
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений

3,а вы?

по кредитам уже перешла на третий!!! :bored:
  • 0

#783
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Бэнг,наверное,устал на крайслере ездить.Хочет на Бентли Континеталь поменять...А проблемы с регистрацией...Ну не он же мучается и сидит на ввв2 пока кто-нибудь пока кто-нибудь отрегится с нужного предмета,вот и не понять ему, и, следовательно,по барабану...

да, вот это точно... он видимо осознал, что крайслер для него это слабенько... хотя если честно я думаю он с кимэпа такой доход имеет, что уже несколько раз бы себе континенталь купить смог... что-то он как-то простенько.................


бесить меня начинает кимэп...... и группы мои, и то что знакомых слишком много... на каждом шагу... по универу такое желание ходить в черных очках и кепке чтобы не узнавали... и это только почти 2ой курс... а что будет еще через год? кошмар......
  • 0

#784
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Позвонили, сказали, что поступил, Надо договор сегедня до 6 забрать

#785
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
офф:
Я люблю Кимэп, меня там нучили учиться и работать как самому так и в команде..
Это были лучшие и самые веселые годы..
  • 0

#786
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а мну научили, делать всё в сверхкороткие сроки )))
и самойе главнойе пЫво питЪ )))))))
теперь практикую и то и это
  • 0

#787
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений


Бэнг,наверное,устал на крайслере ездить.Хочет на Бентли Континеталь поменять...А проблемы с регистрацией...Ну не он же мучается и сидит на ввв2 пока кто-нибудь пока кто-нибудь отрегится с нужного предмета,вот и не понять ему, и, следовательно,по барабану...

да, вот это точно... он видимо осознал, что крайслер для него это слабенько... хотя если честно я думаю он с кимэпа такой доход имеет, что уже несколько раз бы себе континенталь купить смог... что-то он как-то простенько.................


бесить меня начинает кимэп...... и группы мои, и то что знакомых слишком много... на каждом шагу... по универу такое желание ходить в черных очках и кепке чтобы не узнавали... и это только почти 2ой курс... а что будет еще через год? кошмар......


дальше будет легче...у всех работа там...америка и бла бла бла...да и вообще много что меняется...знаю по себе
  • 0

#788
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вот читайте ответ СГ по поводу увеличения стоимости обучения

http://abckimep.blog...on-tuition.html
  • 0

#789
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

а мну научили, делать всё в сверхкороткие сроки )))
и самойе главнойе пЫво питЪ )))))))
теперь практикую и то и это

Только здесь понимаешь,что такое Дэдлайн!
  • 0

#790
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Кто-нибудь знает, летние интенсивы будут проходить сразу в 4 предмета или оставшиеся 2 предмета на осень перенесут?
  • 0

#791
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кто-нибудь знает, летние интенсивы будут проходить сразу в 4 предмета или оставшиеся 2 предмета на осень перенесут?


По проводу MBA:
Летом можно взять по два курса на каждый летний симестр (total 4). Надо заметить что в первом лете уже половину занятий мы отучились, так что кто только решил что нужно что-то делать ? регистрация открыта на второе лето ? берите два приедмета, остальное переносится на осень. Математика тоже осенью.

К тому же 2-го числа (помоему второго..) будет экзамен и по результатам этого тестирования сожно совободиться от всех четырёх курсов. Так что некоторые могут вообще не ходить и НЕ платить!
  • 0

#792
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я вижу здесь много студентов КИМЭПа. Объясните пожалуйста несколько моментов. 20-го числа получаю алтын и родители хотят меня отдать в кимэп. Как я думаю, за обучение мне платить не придется? А какие существуют дополнительные расходы? И их примерный размер. Где можно узнать вообще о кимэпе, о методике обучения, факультетах и т.д. и т.п. Просто на оф. сайте kimep.kz я не нашел переключения на русский язык, а все на английском - трудновато. Да и вообще как на данный момент обстановка как в учебе, так и в жизни. И еще правда ли, что за хорошими выпускниками охотятся фирмы?
  • 0

#793
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я вижу здесь много студентов КИМЭПа. Объясните пожалуйста несколько моментов. 20-го числа получаю алтын и родители хотят меня отдать в кимэп. Как я думаю, за обучение мне платить не придется? А какие существуют дополнительные расходы? И их примерный размер. Где можно узнать вообще о кимэпе, о методике обучения, факультетах и т.д. и т.п. Просто на оф. сайте kimep.kz я не нашел переключения на русский язык, а все на английском - трудновато. Да и вообще как на данный момент обстановка как в учебе, так и в жизни. И еще правда ли, что за хорошими выпускниками охотятся фирмы?


Cоветую сходить в КИМЭП 224кабинет Valikhanov bld. - Advising Center.
Там вам ответят на любые интересующие вас вопросы...

Насчет грантов: фин. помощь зависит не только от алтын белгi. Смотрят на ваше семейное положение - пожалуй главный критерий.
Существ. библиотечный депозит - 15 000 тг. И каждый семестр платишь отдельно за каждый учебник.
Еще есть студенчесчкий взнос - 2 000тг. каждый семестр, кроме летних
Справка о том что ты учишься в кимэпе - 300тг.
Военная кафедра - 200 000тг.
Покушать в гриле - 350тг. (в среднем - зависит от времени суток )))
А если еще и retake - то это вообще полная жопа!

Короче, сосут деньги как только возможно...
  • 0

#794
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
у меня через пару часов entrance exam. надеюсь, поступлю.
  • 0

#795
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Здрави народец!...По ходу поколение помоложе...?...Есть 3и, 4ые курсы?...
Может во флейме темку создадим где друг друга в лицо буим узнавать, и писать о себе!...
"Society to change eduacation"...Мона так назвать!...Кто за?
  • 0

#796
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
а смысл?
  • 0

#797
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
;) Да , помоему смысла нет. Про наш ненаглядный КИМЭП уже много веток. Во флейме тоже есть.
2 Artes. Много полезной информации можно еще найти на сайте kimep.kz а также в office of the registra :spy:
  • 0

#798
Sweet_girl

Sweet_girl
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто-нибудь знает результаты 3 интейка уже известны?
  • 0

#799
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я вижу здесь много студентов КИМЭПа. Объясните пожалуйста несколько моментов. 20-го числа получаю алтын и родители хотят меня отдать в кимэп. Как я думаю, за обучение мне платить не придется? А какие существуют дополнительные расходы? И их примерный размер. Где можно узнать вообще о кимэпе, о методике обучения, факультетах и т.д. и т.п. Просто на оф. сайте kimep.kz я не нашел переключения на русский язык, а все на английском - трудновато. Да и вообще как на данный момент обстановка как в учебе, так и в жизни. И еще правда ли, что за хорошими выпускниками охотятся фирмы?

неа, вряд ли тебя на грант возьмут! там этих грантов, как пальцев на одной руке... так что платить прийдется.
если собираешься учиться в кимэпе, то надо привыкать, что на английском будет абсолютно все! начиная от занятий, заканчивая всей документацией. по началу даже как-то страшно, а потом привыкаешь и все в теме.

ну не то чтобы фирмы охотятся... но да, проблем с трудоустройством нет. если ты конечно сасм по себе не дибил.


2 SpongeBobik, на счет ре-тэйков... ну ты же знаешь чем рискуешь, когда нихера не джелаешь целый семестр. от тебя тут все зависит. нормально учишься, и не переплачиваешь тогда за ретэйки. типа ВСЕ В НАШИХ РУКАХ)))))
  • 0

#800
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

2 SpongeBobik, на счет ре-тэйков... ну ты же знаешь чем рискуешь, когда нихера не джелаешь целый семестр. от тебя тут все зависит. нормально учишься, и не переплачиваешь тогда за ретэйки. типа ВСЕ В НАШИХ РУКАХ)))))


Согласен!
Фуф, хорошо что у меня их нет...

2Sweet_girl
Да седня уже стали известны, а завтра, послезавтра - appeal...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.