Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#861
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Это точно

#862
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Не знаете, почему гриль закрыли?
  • 0

#863
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
P.S. половина из тех, кто закончит кимэп, выйдут от туда - дибилами и моральными уродами, которые нихера в этой жизни не добьются.
[/quote]
прости.. но ты ведь тоже его закончишь...?!
  • 0

#864
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Да ты бы никогда не стала агрономом, давай не будем лукавить. Поверь число успешных людей из кимэпа уж точно не меньше, чем в нархозе ты сейчас перечислила все преимущества кимэпа думаю именно поэтому все сюда повально поступают не спорю кач-во уменьшается при увеличении кол-ва. То что твоя сестра добилась успеха в карьере лично её заслуга тут не спорю как говорится респект и уважуха! но действительно всем хочется учится по современной методике, с хорошими условиями. Про казнту только отрицательное рассказывают. А ты на каком фак-те учишься?

мальчик, ты меня знать не знаешь, так что не стоит судить о том, лукавлю я или нет.
на счет поверь не поверь.... мне лучше знать. я в кимэпе не первый день учусь.
на BSc.


P.S. половина из тех, кто закончит кимэп, выйдут от туда - дибилами и моральными уродами, которые нихера в этой жизни не добьются.

С чего это вдруг половина?Есть конечно некоторые как и везде.Но вот именно,что в отличчи от большинства ВУЗов кимэповцы очень востребованные люди.
  • 0

#865
tmadiyar

tmadiyar
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
KIMEP-овцы проходят точно такие же этапы отбора (тесты, собеседования) при поступлении на работу скажем в иностранную компанию, как и выпуснкики любых других ВУЗов РК.
Знаю это по себе. Так что сам факт того, что ты выпускник KIMEP еще ни о чем серьезном не говорит...
  • 0

#866
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
КИМЭП - ни о чём не говорит...

а вот Grade Point Average это уже показатель знаний...

BIG4 и другие крупные международные компании выбирают выпускников KIMEP, нужного факультета, с требованиями: GPA not lower than 3.50 (4.33 - highest GPA)

P.S.

А те кто не учатся - дебилы... о которых вы уже сорок четвёртую страницу пишите...

Сообщение отредактировал DottyDoz: 11.07.2007, 19:41:53

  • 0

#867
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений
Мне вот тут интересно стало.Допустим я завалил вступительные экзамены или набрал меньше чем надо можно ли как нибудь в обход поступить с кем надо договариваться?И сколько стоит?НО я все же собираюсь сам поступить.Но чем черт не шутит вдруг придеться искать таких людей?
  • 0

#868
filthee

filthee
  • Частый гость
  • 92 сообщений
гриль закрыли? ;)
  • 0

#869
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мне вот тут интересно стало.Допустим я завалил вступительные экзамены или набрал меньше чем надо можно ли как нибудь в обход поступить с кем надо договариваться?И сколько стоит?НО я все же собираюсь сам поступить.Но чем черт не шутит вдруг придеться искать таких людей?


Всё можно, толко людей знать надо.
  • 0

#870
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

гриль закрыли? ;)



Ближе к концу месяца откроют. Там ремонт чего-то

#871
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Мне вот тут интересно стало.Допустим я завалил вступительные экзамены или набрал меньше чем надо можно ли как нибудь в обход поступить с кем надо договариваться?И сколько стоит?НО я все же собираюсь сам поступить.Но чем черт не шутит вдруг придеться искать таких людей?

зачем тебе легко-доступные пути??..а потом жалуемся что в КЗ плохое образование... если сами студенты учится не хотят.. конечно, проще ведь купить... поступай ..готовься и сдашь. английский там несложный...нужно только желание..

P.S не ходи на курсы при кимепе..точно завалишь.. ;) :D
  • 0

#872
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мне вот тут интересно стало.Допустим я завалил вступительные экзамены или набрал меньше чем надо можно ли как нибудь в обход поступить с кем надо договариваться?И сколько стоит?НО я все же собираюсь сам поступить.Но чем черт не шутит вдруг придеться искать таких людей?


Не надо коррупцию разводить!
Итак в коррумпированной стране...

Совет:
мысли - материализуются, поэтому мечтай что поступишь - и ты поступишь!
Это как в "Алхимике" Паоло Коэльо, читал наверное: Когда в мыслях человека зародилась идея или желание, все вселенная стремится навстречу, чтобы оно осуществилось...
  • 0

#873
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений
А какие конкретно предметы на вступительных экзаменах?И сколько надо набрать по этим предметам?
  • 0

#874
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
мм я не помню.. это было в прошлом году...готовься и не волнуйся сдашь и поступишь))) ... проходной был 65.. по англ..вотс)
  • 0

#875
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А какие конкретно предметы на вступительных экзаменах?И сколько надо набрать по этим предметам?


по английскому - выше 65 (60 - provisional)
По общему: матем - 10(BAE, BSS), 16(BSC) кажется
история - 10
русский - 10
не знаю, в общем должно выйти 50 из 90. Не уверен, но помоему было так...
  • 0

#876
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Позвольте вмешаться.

Да в КИМЭПе много всяких недостатков - это и понты, фактически взявшиеся из ниоткуда, потому что денежки и положение заработаны родителями, это и подчас не очень расторопные и профессиональные преподователи, такие как та же легенда Абылхожин (его лекции - это просто атас, а ведь кто-то воспринимает его всерьез) :rolleyes:).

Это и всякие пути пробить экзамен...

Но тем не менее, как человек, который закончил это заведение 3 года назад (как давно это было) и уже сталкивавшийся с приемом людей на работу и последующей работой с ней, могу сказать, что КИМЭП выигрывает по следующим критериями:

1) Очень хорошо развитые soft skills у его выпускников. К концу обучения, у меня совершенно пропал страх перед публичными выступление, появились очень хорошие навыки общения и критического мышления. В этом выпускники КИМЭПа очень выгодно отличаются от других ребят

2) У КИМЭПовцев более шире развит кругозор и чувство ответвенности за себя. Не успел зарегиться - твои проблемы. Как правило КИМЭПовцы не боятся общаться с вышестоящим начальством и готовы работать в командах (бывают конечно "звезды", но их не очень много).

3) Очень хороший английский как данность

4) много всяких других плюсах.

Хотя, хочется отметить, что уровень очень заметно снизился - по сравнению в первыми двумя выпусками бакалавров - нынешние не такие сильные.

ОФФ:
А просто злость и агрессия людей совсем не красит :) ....
  • 0

#877
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Позвольте вмешаться.

Да в КИМЭПе много всяких недостатков - это и понты, фактически взявшиеся из ниоткуда, потому что денежки и положение заработаны родителями, это и подчас не очень расторопные и профессиональные преподователи, такие как та же легенда Абылхожин (его лекции - это просто атас, а ведь кто-то воспринимает его всерьез) :rolleyes:).

Это и всякие пути пробить экзамен...

Но тем не менее, как человек, который закончил это заведение 3 года назад (как давно это было) и уже сталкивавшийся с приемом людей на работу и последующей работой с ней, могу сказать, что КИМЭП выигрывает по следующим критериями:

1) Очень хорошо развитые soft skills у его выпускников. К концу обучения, у меня совершенно пропал страх перед публичными выступление, появились очень хорошие навыки общения и критического мышления. В этом выпускники КИМЭПа очень выгодно отличаются от других ребят

2) У КИМЭПовцев более шире развит кругозор и чувство ответвенности за себя. Не успел зарегиться - твои проблемы. Как правило КИМЭПовцы не боятся общаться с вышестоящим начальством и готовы работать в командах (бывают конечно "звезды", но их не очень много).

3) Очень хороший английский как данность

4) много всяких других плюсах.

Хотя, хочется отметить, что уровень очень заметно снизился - по сравнению в первыми двумя выпусками бакалавров - нынешние не такие сильные.

ОФФ:
А просто злость и агрессия людей совсем не красит :) ....


Катигаричиски сагласин!
  • 0

#878
pacusan

pacusan
  • Гость
  • 43 сообщений

по английскому - выше 65 (60 - provisional)
По общему: матем - 10(BAE, BSS), 16(BSC) кажется
история - 10
русский - 10

Нет ну историю и рууский я точно сдам!Вот математикой надо будет позаниматься.А по английскому сильно трудные тесты?У меня всегда 4 и 5 по английскому было.А что если Английский не набирешь а другие тесты сдашь?
  • 0

#879
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Хотя, хочется отметить, что уровень очень заметно снизился - по сравнению в первыми двумя выпусками бакалавров - нынешние не такие сильные.



tnanx :-/
BSc 99..
  • 0

#880
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Хотя, хочется отметить, что уровень очень заметно снизился - по сравнению в первыми двумя выпусками бакалавров - нынешние не такие сильные.



tnanx :-/
BSc 99..


не за что:laugh:
BSc 2000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.