Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#761
Sweet_girl

Sweet_girl
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто знает когда будут рез-ты 2-го интэйка?

А, результаты остались прежними: на BSC- 65, BSS- 62.
  • 0

#762
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Пля, окуеть third intake будет! Кимэп резиновый что ли?

Тоже поражаюсь... осенью будет не протолкнуться, сейчас итак кислороду мало :) дальше - хуже...
  • 0

#763
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Пля, окуеть third intake будет! Кимэп резиновый что ли?

Тоже поражаюсь... осенью будет не протолкнуться, сейчас итак кислороду мало :) дальше - хуже...

Особенно в лифтах давка уж лучше пешком хотся и на леснице пробки нереальные...
  • 0

#764
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
по сравнению с 2004 годом, ха-ха иногда выйдешь в коридор и вспоминаю школу, толпа учеников и переполненные коридоры..
  • 0

#765
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
РЕбят Я уже иду, КИМЭП встречай что ли! А когда будут резы 2 int для MBA, че то долго тянут.
  • 0

#766
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Велком то бест юниверсити оф Казакстан!
  • 0

#767
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

РЕбят Я уже иду, КИМЭП встречай что ли! А когда будут резы 2 int для MBA, че то долго тянут.

:laugh: Congratulations!
  • 0

#768
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Пля, окуеть third intake будет! Кимэп резиновый что ли?

Тоже поражаюсь... осенью будет не протолкнуться, сейчас итак кислороду мало :laugh: дальше - хуже...


передавим друг друга ))) кто выживет, тот будит учицца, но надо будет найти ещё стул себе ))) или со своим ходитЪ )))) ГЫыыыыыыыыыы
  • 0

#769
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Я на второй сдавал экзамены. Сегодня звонил, говорят возможно приказ подпишут, но перезвоните лучше завтра. Чего они так долго? Кто-то не прошел и сейчас разводит чтоль? :-0

#770
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Пля, окуеть third intake будет! Кимэп резиновый что ли?

Тоже поражаюсь... осенью будет не протолкнуться, сейчас итак кислороду мало ;-) дальше - хуже...


передавим друг друга ))) кто выживет, тот будит учицца, но надо будет найти ещё стул себе ))) или со своим ходитЪ )))) ГЫыыыыыыыыыы


Ну у нас же типа новое здание открывается.

А как построят, на следующий год, четыре интейка будет... :(
  • 0

#771
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Не могу дозврниться. Не поднимают ;-)

#772
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
;-) Не беспокойся, они всегда так тянут :(
  • 0

#773
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я на второй сдавал экзамены. Сегодня звонил, говорят возможно приказ подпишут, но перезвоните лучше завтра. Чего они так долго? Кто-то не прошел и сейчас разводит чтоль? :-0


ещё в регионах же экзамены проходят, а приказ 1 на всехх, с регионов экзамены везут в нац центр тестирования, а там они ещё неделю - две бюрократийю устраивают ;-)
  • 0

#774
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений




Пля, окуеть third intake будет! Кимэп резиновый что ли?

Тоже поражаюсь... осенью будет не протолкнуться, сейчас итак кислороду мало :rolleyes: дальше - хуже...


передавим друг друга ))) кто выживет, тот будит учицца, но надо будет найти ещё стул себе ))) или со своим ходитЪ )))) ГЫыыыыыыыыыы


Ну у нас же типа новое здание открывается.

А как построят, на следующий год, четыре интейка будет... :-)

на карте кимэпа, новое здание обозначено как спортивный центр, а не еще одно здание учебное...


идиоты, зачем столько народу набирать если потом даже на предмет не возможно зарегистрироваться, все забито и сервер подыхает? критины просто.........
  • 0

#775
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:-) Бабла им еще надо
  • 0

#776
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Бэнг,наверное,устал на крайслере ездить.Хочет на Бентли Континеталь поменять...А проблемы с регистрацией...Ну не он же мучается и сидит на ввв2 пока кто-нибудь пока кто-нибудь отрегится с нужного предмета,вот и не понять ему, и, следовательно,по барабану...
  • 0

#777
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений
izza togo 4to vse registriruyutsya kak sumas6ed6ie, ya ne uspela ni4e vzyat'... i vot, ne u4us' teper' pervoe leto...
  • 0

#778
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вообще нечего было взять?!Я то ж не смог взять,что хотел...Но все же более менее подобрал альтернативу...Может по этому поводу митинг провести млин... :)
  • 0

#779
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений
да, давайте!!! я не смогла даже альтенативу подобрать, это же ужас!!! :) на cost acct к Оразалину вообще не пробиться... а вы на каком курсе?
  • 0

#780
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

да, давайте!!! я не смогла даже альтенативу подобрать, это же ужас!!! :) на cost acct к Оразалину вообще не пробиться... а вы на каком курсе?

3,а вы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.