Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#581
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

КИМЭЕповские бабы ничего, правда все там уже с дырками как у бублика, это они отрабатывали экзамен на В-шку, ГПА то нужно поднимать както.

Уважаемый, да вы нахал :rolleyes:
  • 0

#582
NEVERGREEN123

NEVERGREEN123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Zdravstvuite, est' takoe zhelanie- postupit' v kimep, no posle prochtyonnogo, moi stereotipy razveyalis'...Hotya, I'm still fan of kimep, koroche rasskajite pozhaluista podrobno o postuplenii i grantah, a takzhe pro Department of Management and Marketing , kak tam uchitelya, i voobsche stoit li?
  • 0

#583
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ну про понты и как они светятса..да блин древний прикол ;) еще када я училса слышал подобное :eek:
  • 0

#584
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
есть ли заочное отделение в КИМЭПЕ или варианты? Хочу второе высшее там получить...
  • 0

#585
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Заочного нет(разве на таком дают мало-мальски нормальные знания?). Поступайте на магистратуру, надо набрать 60 кредитов примерно(каждый предмет по 3 кредита обычно). Пары в основном по вечерам(расписание сами составляете), за 2 года закончите
  • 0

#586
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
сори за тупой вопрос...

я хочу второе образование, а не магистратуру...эээ или я чего-то не понимаю... :spy: :weep:
  • 0

#587
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
в кимэпе совсем другая система..тут нет не очного не заочного....называется все подругому...

что касается 2 образования....короче если в семестр ты берешь 12 кредитов то(это типа очник) если меньше то 12 то тоже типа(очник) но называется как то чуть чуть подругому....но учиться полюбому надо каждый день(я учился например в прошлом семетсре 2 дня в неделю по 5 часов в день)
максимум тут можно учиться 10 лет....если все это дело растянешь на 10-ку...то можно вообще тут шиковать...но что бы чисто учиться по вечерам такое не прокатит у БАКАЛАВРА...разве что только у магистра в чем я тоже сомневаюсь!

спрашивай если чего не поняла или есть новые вопросы
  • 0

#588
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Всем привет!!! :laugh:

Может я не совсем вписываюсь в последние обсуждения о нашем универе, но у меня вопрос: Кто-нибудь может РЕАЛЬНО сказать кто из преподов отстой. Ну в смысле, любит позаваливать GPA или плохо знает свой предмет. А то тут понавалило этих новеньких, прямо глаза разбегаются. Буду очень благодарна.


Я всего на первом курсе, но уже могу утверждать что нет больше тормоза чем Khaled Elmawazini, мужик в общем то хороший, но совершенно не педагог, объяснять не умеет.

#589
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
эй вжик...ты сиди и говори подобные вещи на нешм форуме...нашего вуза..а че здесь то поносить его...тут и так хватает с отсрыми зубами. =)
  • 0

#590
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

эй вжик...ты сиди и говори подобные вещи на нешм форуме...нашего вуза..а че здесь то поносить его...тут и так хватает с отсрыми зубами. =)


Согласен, понимаешь, здесь надо говорить про наш Вуз только самое хорошое: "У нас все харашо, нет плохих учителей, оплата просто 3,14здец низкая..."
Такой Marketing Ход, чтобы привлечь побольше людишек готовых пополнить карман долбному Бэнгу... :laugh:
  • 0

#591
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

эй вжик...ты сиди и говори подобные вещи на нешм форуме...нашего вуза..а че здесь то поносить его...тут и так хватает с отсрыми зубами. =)

Во-первых б*я, сам ты эй, а во-вторых читать научись - я не Кимэп поносил, а отдельного препода, который не справляется со своими обязанностями. А отсрые зубы - ты это про чё?

#592
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Чёрт! Читаю тему. Решил поумничать.
2 Cox и собственно говоря Vzhiq - перед обращением всегда ставится ",".
А по теме - хоть крути и верти - КИМЭП - всё рано самый рульный ВУЗ в КЗ.
  • 0

#593
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

в кимэпе совсем другая система..тут нет не очного не заочного....называется все подругому...

что касается 2 образования....короче если в семестр ты берешь 12 кредитов то(это типа очник) если меньше то 12 то тоже типа(очник) но называется как то чуть чуть подругому....но учиться полюбому надо каждый день(я учился например в прошлом семетсре 2 дня в неделю по 5 часов в день)
максимум тут можно учиться 10 лет....если все это дело растянешь на 10-ку...то можно вообще тут шиковать...но что бы чисто учиться по вечерам такое не прокатит у БАКАЛАВРА...разве что только у магистра в чем я тоже сомневаюсь!

спрашивай если чего не поняла или есть новые вопросы

спасибо! да...вопросы накопились...не знаю даже с чего начать...
ммм...когда нуно документы подовать на вечернее обучение (типо второе образование) и сколько стоит годовое обучение...сори что гружу вас...легче наверное самой съездить и распросить...времени только нет - на работе с утра до вечера. Даже спец не выбрала толком...
  • 0

#594
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
обучение варируется от незнаю скольки и до 60000 за предмет..(смотря какой у тебя факультет...есть эконом..журфак..социал науки и ...бЭсси).для BSc факультета..эт где финансы маркетинг менеджерыс IS и бухгалтера...
вечером чтобы только учиться...ну скажим после 18-00..не прокатит уверен на 85-90%
--
лучше съездий сама в регистратуру в кимэпе...минут30 разговора тебе с ними...и ты все все сама узнаешь...
---
как нить оторвись от работы.. =)

60000 за предмет всреднем 10 предметов в год...считай сама
для вечернего как ты говришь предметов меньше конечно
  • 0

#595
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Тема: что я думаю о кимепе....

В общем вуз не ахти....но есть огромное но!!!Это то что лучше в нашем казахстане нет ВУЗА,поетому Кимеп поднимает плату на 15-20% каждый год, а кач-во постоянно падает (Слабые препода приходят, сильные уходят ;) ), печально но факт (Я говоря о общем тренде, всегда есть мини-исключения)...
Приезжают тичеры из Индии ещё от куда то (слабые,плохо говорящие на англ. и непедагогичные!). Лучше бы из Америки больше приезжало (Из Англии, Канады и т.д (развитые страны)), процентов 75 из них знают толк в чём преподают!!!
Корче я доволен всем!, кроме растущей оплаты и забитой парковки(с жадными гайцами) и Ул.Красина и Некоторыми слабыми преподами (В общем уровень всё ещё выше, но...Время покажет...)
  • 0

#596
ruslan.aka

ruslan.aka
  • Гость
  • 29 сообщений
окончил КИМЭП за 3.5 года. Бакалавриат. Финансист. еще до окончания учебы меня взяли на работу в Делойт (аудиторская компания). судя по количеству работников, в Делойте 60% работников - выпускники КИМЭПа. 20% - КБТУ, 20% - остальные.

КИМЭП может быть и перестал быть очень сильным в знаниях как в конце 90-х. но в любом случае можно оттуда получить очень сильные и полезные знания, если учиться не сколько нужно, а сколько можно. (т.е. нужно учиться nn-ое числов часов в неделю, а можно nn+nn+nn+nn число часов в неделю).

P.S. стоит признать что цены на обучение малость не адекватные.
  • 0

#597
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
К сожалению КИМЭП стал модным брэндом, а не качественным вузом, когда прошлой осенью поступал, думал понравица, а потом увидел преподов, узнал что один предмет даеца только 2 с половиной часа в неделю(!) и учиться расхотелось. За полгода обучения ничего нового для себя не узнал. Но еще печальней, что у нас сваливать некуда. . .

#598
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
раздражает пока что только растущая оплата....а так забить уже..индусы конечно тоже плохо
  • 0

#599
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

раздражает пока что только растущая оплата....а так забить уже..индусы конечно тоже плохо

Индусы не самое страшное, ты видимо не сталкивался с египтянами

#600
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
а имхотепы что тоже уже у нас есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.