Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#561
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений


ИНИГАВАРИ!
Превед понтогонам!

О КИМЭПе думаю, что качество образования прямо пропорционально понтам учащихся.Так что чем меньше студенты сего учебного заведения будут гнуть пальцы, тем лучше будет ффсем.

По моему, прямо пропорционально это типа чем больше гнут пальцы, тем лучше уровень образования.... :)

Жанна +1, Ямакаси иди сожгись, ты имел ввиду обратно пропорционально...
  • 0

#562
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
вчера было Посвящение в Армане
оч много народу, хорошие представления
организаторы молодцы. грандиозно, масштабно, кульно было.
особенно понравились квнщики
"если бы понты светились кимэп был бы солнцем Казахстана!" :laugh:)

ЗАЧОТ!!!
  • 0

#563
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Это квн-щики такое сказали? "если бы понты светились кимэп был бы солнцем Казахстана!"
:laugh: Надо будет запомнить! :dandy:
  • 0

#564
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
ага
команда квн кимэпа.
еще их шутка понравилась про то как кимэповец родителю втирает про зачетку.
типа F - Five, W- Wonderful, B- - smaylik, Academic Withdrawal- eto tipa menya hotyat sdelat' akademikom )))
  • 0

#565
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ага
команда квн кимэпа.
еще их шутка понравилась про то как кимэповец родителю втирает про зачетку.
типа F - Five, W- Wonderful, B- - smaylik, Academic Withdrawal- eto tipa menya hotyat sdelat' akademikom )))


Ага! Правда эта шутка древняя, а вот про солнце Казахстана впревые слышу! :laugh:
  • 0

#566
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Ямакаси иди сожгись, ты имел ввиду обратно пропорционально...

Дада, енто я и имел в виду.

"если бы понты светились кимэп был бы солнцем Казахстана!"

no commentzz :laugh:
  • 0

#567
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Зй, кимебоффцы, вы где? Учитесь что ли?
  • 0

#568
resmus

resmus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я сам КИМЭП-овский (KIMEP), и могу утверждать, что знаю лучше многих, что он из себя представляет. Я потратил более 5-и часов чтобы изложить свои мысли, и если вам не безразлична судьба КИМЭП-а, прошу дочитать письмо до конца. Я поделился своим видением основных проблем КИМЭП-а, и инсайдерской информацией которой не владеют даже многие преподаватели и работники КИМЭП-а. Для многих ознакомление с этим материалом может оказатся шоком, и надеюсь для некоторых из вас это станет пищей для размышления и толчком для пробуждения... Прошу внимательно дочитать, ибо внизу изложена вся подноготная история полного беспредела и хаоса, царящего в КИМЭП-е.

полная статья здесь
  • 0

#569
13 Friday

13 Friday
  • Частый гость
  • 51 сообщений
http://kimepblog.blogspot.com/

worth having a look at
  • 0

#570
antiboratka

antiboratka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!!! :smoke:

Может я не совсем вписываюсь в последние обсуждения о нашем универе, но у меня вопрос: Кто-нибудь может РЕАЛЬНО сказать кто из преподов отстой. Ну в смысле, любит позаваливать GPA или плохо знает свой предмет. А то тут понавалило этих новеньких, прямо глаза разбегаются. Буду очень благодарна.
  • 0

#571
antiboratka

antiboratka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Sorry, забыла добавить, Джона Кларка в список "смертельных" не включать. Все ужастики про него не правда, я пережила 3 его предмета.
  • 0

#572
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вот это статья :) я имею ввиду что написал Ресмус
всех обосрал, все в точку.... молодец. побольше бы таких толковых студентов в этом сияющем вузе страны :smoke:

читайте на www.kimep.info

это хит! вся правда про КИМЭП.

и не надо здесь на ЦТ мелкие проблемы кимэпа обсуждать, давайте о вещах в макро плане
  • 0

#573
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Ресмус зачот.

Я тут на 22 стр. примерно то же самое говорил, хотя и не так аргументированно.

Скажу одно опять будет скандал рано или поздно. Кто-нить из сильных мира сего, увидев "данные" о доходах Бэнга, прост-напросто приберет Кимеп к своим рукам. :rotate:

ИМХО nashim так ($60000) платили бы, давно Кимеп на уровень поставили бы.
Никаких америкотов не надо. :D

Праветельству не до кимепа, сейчас все силы на новый вуз в Астане направлены.

Сообщение отредактировал F@ker: 22.12.2006, 00:09:42

  • 0

#574
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Как юбычно, покричат да успокоятся.... так что не будет ни скандала ни сенсации.....
  • 0

#575
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
куда ни пойду, везде этот шум со статьёй...
спору нет, отчет по кимэпу грамотно составлен.
Я дам тоже свое заключение:
1. Бэнг молодец и и бизнесмен умеющий делать деньги там где их очень сложно сделать (образование).
2. вот как оказывается проходила приватизация в начале 90-х (как и в 99.99% других случаев приватизации).
3. покажи те мне хоть один честный тендер, где завязаны большие деньги??? само сабой это норма чтоб аффилиированная компания выигрывала тендер
  • 0

#576
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
лэнгдж сентр самый тупой по ходу.
навязывают свою интенсивку мля. ходил я туда учителя совковские бабки их инглиш ниже уровня моря, тесты типа тоефл туфта полная. лишь бы запрячь студента в каббалу.

еще бизнес право, джон райт халявщик. если хотите а+ на халяву вам туда. можно пропускать систематически, ниче не будет.
  • 0

#577
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Кто ещё до сих пор здес мучаеться, всех с началом нового семестра :D..и так почти безконечно, потом 2 лета, а потом опять..
  • 0

#578
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Привет всем! Прочитав все 27 страниц, сижу и тихо думаю - а стоит ли мне вообще идти в КМЭБИ? Сейчас я пока что школьник - 11 класс. Мнения очень разделяются: одни - кимэп - х-ня, другие - кимэп рулит. Причем все позиции весьма аргументированны. Мое мнение со стороны, что к. это действительно не тот ВУЗ, который был несколько лет назад (судя по рассказам тамошних стидентов), но - инглиш, имя, фасилитис. Скорее те кто хаят к. или просто делают это от нехрен делать, либо от того что не владеют более полной инфой. Тем не менее считаю то, что это самый классный вуз в KZ. И когда в феврале 2007 я всё-таки пройду экзамены, то проучившись годик, думаю уехать за бугор.



Придется видимо и мне на скамейку сесть и написать тестики на поступление в 2007. Ломала - ломала голову - всё равно нет альтернативы. Тоже хочу за бугор. в этом году друг -баг 3 курс в кимепе перевелся без понижения в Бостонский университет (не коледж)! уже пол года учится.
Тоже хочу. ЗАВИДУЮ,,,,,,,,, Правда не знаю - наверно магов не переводят. А я на мага пойду.

Работаю. работа хорошая. контора иностранная. не заню прямо как им сказать что сваливаю. А то как-то не хочется учиться 3-4 года беря только вечерние курсы.

Читала всю тему поэтому выскажу по всем пунктам сразу. ГПА нафиг никому не нужен. я еще на первом курсе работала. и на втором и на всех остальных. Работадателю - главное как ты думаешь. Мой настоящий бос помоему мой диплом в глаза не видел - валяется в папке в бухгалтерии. (А ведь я старалась - закончила вообще без четверок не красным а как у нас говорили - платиновым. вуз - UIB, ФИК).

Так что думала-думала - буду поступать.

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 23.01.2007, 22:38:52

  • 0

#579
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КИМЭЕповские бабы ничего, правда все там уже с дырками как у бублика, это они отрабатывали экзамен на В-шку, ГПА то нужно поднимать както.
  • 0

#580
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
DVT, давай Баб будем обсуждать в другой ветке, их дырки - тоже. Ок?

Сообщение отредактировал BaboJan: 16.02.2007, 01:53:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.