Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#541
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


Опять пиздёжь! Чувтвуется про Bang lies писали hater'ы.

Почему 80% из 27 страниц - это обсералово, и только 20 - это про достоинства КИМЭП. Мнение со стороны: кто считает, чё КМЭБИ - х-ня -- сходите в тот же КазГУ.

Есть дельное предложение - открыть ветку с названием типа "KIMEP vs. Все остальные ВУЗы РК" .

P.S. - 11 ноября в КИМЭПе день открытых дверей. Кто из форумчан туда пойдёт и будет ли там кто-нибудь сидеть из ныне присутсвующих на Форуме?

Я там буду - по работе. Приглашаем всех поситить сие мероприятие и сделать выводы! :)

делаем первый вывод без посЕщения:
интересно как вы там работаете, что пишите безграмотно? (про учащихся уже молчу) :)

Ну а остальные выводы люди уже раньше сделали:

Почему 80% из 27 страниц - это обсералово, и только 20 - это про достоинства КИМЭП



#542
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

делаем первый вывод без посЕщения:
интересно как вы там работаете, что пишите безграмотно? (про учащихся уже молчу) :)

Во первых, ошибки проскакивают у всех. А как говорится, к ошибкам придераются, когда к словам придраться не могут :)
ПС: Потом, я с 2000 года учусь и работаю в англо говорящем колективе, может поэтому иногда в родном русском допускаю ошибочки.
  • 0

#543
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А как можно Вас узнать?

по зову сердца! :)
  • 0

#544
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
uk

Сообщение отредактировал Digger_1979: 10.11.2006, 13:07:31


#545
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


делаем первый вывод без посЕщения:
интересно как вы там работаете, что пишите безграмотно? (про учащихся уже молчу) :)

Во первых, ошибки проскакивают у всех. А как говорится, к ошибкам придераются, когда к словам придраться не могут :)

Ok - к словам так к словам...
Слово "придераются" тоже написано неправильно :) :laugh:

ЗЫ. А написанное пост-скриптумом не только не оправдывает, а наоборот, даже обязывает знать языки в совершенстве.
хотя для кимепы наверное и такой уровень вполне сойдет.. :)

#546
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений


А как можно Вас узнать?

по зову сердца! :)


???
  • 0

#547
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Уже кажись не к отдельным словам, а к целым предложениям начинают "придераться"? :)

#548
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



делаем первый вывод без посЕщения:
интересно как вы там работаете, что пишите безграмотно? (про учащихся уже молчу) :rotate:

Во первых, ошибки проскакивают у всех. А как говорится, к ошибкам придераются, когда к словам придраться не могут :shy:

Ok - к словам так к словам...
Слово "придераются" тоже написано неправильно :) :kiss:

ЗЫ. А написанное пост-скриптумом не только не оправдывает, а наоборот, даже обязывает знать языки в совершенстве.
хотя для кимепы наверное и такой уровень вполне сойдет.. ;)

Думайте как хотите. Это в форуме все умные и смелые. Но я думаю неправильно составлять мнение о человеке, не будучи знакомым с ним в реале. О своем мнении о Вас я лучше промолчу....
  • 0

#549
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
И правильно сделаете ;) Вам же будет спокойней здесь сидеть :)

#550
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
А теперь вопрос недели: КТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧИТАЛ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ?
  • 0

#551
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
меня удивляет, почему темы про другие ВУЗы во Флейме, и один КИМЭП в общем. Типа они самые крутые.
и вообще господа выпускники КИМЭПа, хватит заниматься нарциссизмом, пора бы и работать.
  • 0

#552
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
ИНИГАВАРИ!
Превед понтогонам!

О КИМЭПе думаю, что качество образования прямо пропорционально понтам учащихся.Так что чем меньше студенты сего учебного заведения будут гнуть пальцы, тем лучше будет ффсем.
  • 0

#553
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ИНИГАВАРИ!
Превед понтогонам!

О КИМЭПе думаю, что качество образования прямо пропорционально понтам учащихся.Так что чем меньше студенты сего учебного заведения будут гнуть пальцы, тем лучше будет ффсем.

По моему, прямо пропорционально это типа чем больше гнут пальцы, тем лучше уровень образования.... :)
  • 0

#554
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
2zhanna_13
1:0 :)

#555
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
По-моему больше всего здесь гнут пальцы те, кто пытается оговорить кимеповцев! И именно кимеповцев, а не КИМЭП. :)
  • 0

#556
tamaza

tamaza
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
не подскажите вот собираюсь поступать на магистратуру в Кимэп, куда идти на MA или на MBA, что лучше?
  • 0

#557
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Очень рад, что гаишники научили наконец парковать уродцев из кимэпника!
  • 0

#558
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

не подскажите вот собираюсь поступать на магистратуру в Кимэп, куда идти на MA или на MBA, что лучше?

На МА конечно же можно получить гранты и все такое
Но я советую однозначно МБА - наиболее прикладная специальность.
  • 0

#559
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не подскажите вот собираюсь поступать на магистратуру в Кимэп, куда идти на MA или на MBA, что лучше?

МА однозначно сложнее, но на него поступить легче. А МВА пристижней и более востребован. Так что решайте сами...

Очень рад, что гаишники научили наконец парковать уродцев из кимэпника!

Во-первых, откуда стока негатива? :)
Во-вторых, не на долго хватило гаишников гонять машины. Сейчас снова паркуются и на Абая и по Красина.....
  • 0

#560
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

[Во-первых, откуда стока негатива? ;)
Во-вторых, не на долго хватило гаишников гонять машины. Сейчас снова паркуются и на Абая и по Красина.....

1 Достали - невозможно проехать
2 Я же говорю ... правила дорожного движения не соблюдают :)

Сообщение отредактировал NOKHTIK: 13.11.2006, 14:40:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.