Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#4861
Евразия

Евразия
  • Гость
  • 38 сообщений

на дне открытых дверей никого не было. пофоталась( мужик ходил фотал всех), покушала на халяву и ушла. :D

Странно, почему-то КИМЭПовские "пиарщики" не опровергают сей факт, традиционно обзывая автора вышеуказанного сообщения завистником, желчегоном и грязелеем... :eek: :)
  • 0

#4862
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Sorry, ya imela v vidu ne vashi vyskazyvaniya. O6ibo4ka vyshla! :laugh:
Mnogiye tut vyskazyvayutsya otricatel'no i ne vsegda pravdivo otnositel'no KIMEP'a. Ya dumayu eto li6 ne sovsem dobrye domysly ne osvedomlennyh lyudei.


:laugh: Ок, хорошо.

Сообщение отредактировал Асёка: 26.04.2010, 13:13:40

  • 0

#4863
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Очень интересно дискутировать, когда в ответ на представление конкретных фактов от "особых" пользователей можно услышать только невнятные отговорки, мычание, сопение, а так же заявление в стиле "неправда, кимэп самый лучший".

а можно не мычание (выражаясь Вашими же словами), а конкретные цитаты??

Просто противно тут читать сообщения от сотрудников кимэпа, которые косят под простых пользователей, имеют миллион учётных записей, а в случае деанонимизации переобуваются и регистрируют нового пользователя. Пихают свою "объективную, беспристрастную и объективную" точку зрения, на острые вопросы отвечать не любят, а просто игнорируют их. Nuff said.

А это уже Ваши личные домыслы. Если есть что конкретно сказать, то милости просим.
  • 0

#4864
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а можно не мычание (выражаясь Вашими же словами), а конкретные цитаты??

Перечитайте свои ответы с самого начала :laugh:

А это уже Ваши личные домыслы. Если есть что конкретно сказать, то милости просим.

Квину привет передавайте.
  • 0

#4865
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Тема- ЧТо Вы думаете о КИМЭПе. А обсуждение идет: Кто что пытается доказать о КИМЭПе и догадайся кто за экраном.
Где модераторы....аууу....спасите тему...пожалуйста

Сообщение отредактировал Асёка: 26.04.2010, 16:02:01

  • 0

#4866
Эдукатор

Эдукатор
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Тема- ЧТо Вы думаете о КИМЭПе. А обсуждение идет: Кто что пытается доказать о КИМЭПе и догадайся кто за экраном.
Где модераторы....аууу....спасите тему...пожалуйста

Не тему, а КИМЭП надо спасать...
Вот уже и Дне открытых дверей никого не было... Однозначно КИМЭП уже не тот...
  • 0

#4867
Desert Eagle

Desert Eagle
  • Частый гость
  • 54 сообщений
те, которые закончив нархоз либо маб, все что могут делать на работе это сидеть вконтакте и на форумах, ПЕРЕСТАНЬТЕ мусорить тему лучшего института страны...
  • 0

#4868
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
не знаю... я видел толпы людей лазили группами по кимэпу как по музею, "посмотрите направо вы увидите библиотеку, посмотрите налево вы увидите новый академический корпус")))

#4869
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

те, которые закончив нархоз либо маб, все что могут делать на работе это сидеть вконтакте и на форумах, ПЕРЕСТАНЬТЕ мусорить тему лучшего института страны...


закончить маб, закончить кимэп закончить нархоз!

знаю что можно закончить нархоз не посещая его.
не знаю по поводу маба.
знаю что кимэповские выпускники с GPA = 3.5-4.33 очень сильные по сравнению, и как сказал мой товарищ "пришли кимэповские студенты, чё только не знают..."
а те кто закончил кимэп с ЖПА 0.67 - 2.37 конечно ничего из себя не представляют, им даже диплом не дают, т.к. graduation requirement GPA > 2.37

#4870
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

закончить маб, закончить кимэп закончить нархоз!

знаю что можно закончить нархоз не посещая его.
не знаю по поводу маба.
знаю что кимэповские выпускники с GPA = 3.5-4.33 очень сильные по сравнению, и как сказал мой товарищ "пришли кимэповские студенты, чё только не знают..."
а те кто закончил кимэп с ЖПА 0.67 - 2.37 конечно ничего из себя не представляют, им даже диплом не дают, т.к. graduation requirement GPA > 2.37

поддерживаю, тем более что такие персонажи GPA ниже 2,37 учатся по 5-6 лет. а умненькие ребята и за 3,5 могут закончить.
  • 0

#4871
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Не тему, а КИМЭП надо спасать...
Вот уже и Дне открытых дверей никого не было... Однозначно КИМЭП уже не тот...


я за. вот только как?
не тот, уже давно...и студенты уже не те.....
  • 0

#4872
OlzhasK

OlzhasK
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А у нас уже есть новая игрушка, Новый Университет Астаны. А КИМЭП уже никому не нужен.
  • 0

#4873
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

закончить маб, закончить кимэп закончить нархоз!

знаю что можно закончить нархоз не посещая его.
не знаю по поводу маба.
знаю что кимэповские выпускники с GPA = 3.5-4.33 очень сильные по сравнению, и как сказал мой товарищ "пришли кимэповские студенты, чё только не знают..."
а те кто закончил кимэп с ЖПА 0.67 - 2.37 конечно ничего из себя не представляют, им даже диплом не дают, т.к. graduation requirement GPA > 2.37

Ну вот опять началось, как в детской песочнице "мерение письками".
Как в Нархозе, как в КИМЭПе, так и в МАБе есть и светлые головы, а есть и совсем наоборот. Тут уже от человека зависит и от его финансовых возможностей, да и просто от желания.
Я не знаю с кем сравнивал ваш товарищ, но из тех студентов КИМЭПа, которые проходили на практику к нам были как полнейшие тупорезы, так и вполне нормальные ребята. Хотя последних надо сказать меньше в разы. Хотя это скорей уже социальный разрез нашего общества.
  • 0

#4874
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

Ну вот опять началось, как в детской песочнице "мерение письками".
Как в Нархозе, как в КИМЭПе, так и в МАБе есть и светлые головы, а есть и совсем наоборот. Тут уже от человека зависит и от его финансовых возможностей, да и просто от желания.
Я не знаю с кем сравнивал ваш товарищ, но из тех студентов КИМЭПа, которые проходили на практику к нам были как полнейшие тупорезы, так и вполне нормальные ребята. Хотя последних надо сказать меньше в разы. Хотя это скорей уже социальный разрез нашего общества.


я не хочу с тобой спорить, возьми 10 самых умных с нархоза и 10 самых умных с кимэпа небо и земля.
так же можешь взять 10 самых тупых с кимэпа и 10 самых тупых с нархоза, тоже небо и земля.
и это факт.
p.s.
ты сам что заканчивал?

Сообщение отредактировал DttDz: 27.04.2010, 12:09:15


#4875
Катафрактарий

Катафрактарий
  • Частый гость
  • 68 сообщений

те, которые закончив нархоз либо маб, все что могут делать на работе это сидеть вконтакте и на форумах, ПЕРЕСТАНЬТЕ мусорить тему лучшего института страны...

Не смешите мои тапочки! Лучший институт страны? :smoke: В чем он лучший, объяснить можете??? :laugh:
КИМЭП может и был хорошим вузом лет 10 назад, когда при поступлении был экзамен по англ, и конкурс был высокий. А теперь только плати и все. КИМЭП стал обычным средним институтом, со средним уровнем образования, но с очень высокой платой за учебу. Более того, качество образование в КИМЭПе с каждым годом снижается. Американцы, британцы и другие профессионалы давно покинули университет.
  • 0

#4876
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

я не хочу с тобой спорить, возьми 10 самых умных с нархоза и 10 самых умных с кимэпа небо и земля.
так же можешь взять 10 самых тупых с кимэпа и 10 самых тупых с нархоза, тоже небо и земля.
и это факт.
p.s.
ты сам что заканчивал?

А можно не Тыкать, а? :smoke: Мы на брудершафт ещё не пили.

Ни разу ни факт, могу поспорить. Можно даже и эксперимент провести. Среднее значение будет примерно одинаковое во всех случаях.
А заявлять, что в КИМЭПе учатся самые умные - по меньшей мере глупо, не находите?! :laugh:

Я окончил Университет Патриса Лумумбы и что?! Какое это имеет значение? :)
  • 0

#4877
Эдукатор

Эдукатор
  • Частый гость
  • 71 сообщений

те, которые закончив нархоз либо маб, все что могут делать на работе это сидеть вконтакте и на форумах, ПЕРЕСТАНЬТЕ мусорить тему лучшего института страны...

Мусор говорите? :spy: Ну-ну... Взгляните вот на этот мусор в КИМЭПе:
В прошлом году в КИМЭПе работал профессор, уличенный ранее в педофилии и признаный в США виновным. Однако это не помешало позже руководству КИМЭП принять его на работу. :smoke: Когда все выяснилось, этот препод "самого лучшего института страны" покинул Казахстан. Что самое интересное, он в свое время даже был председателем дисциплинарной комиссии "самого лучшего института страны", оценивавшей морально-этический облик преподавателей :)

Ещё мусор вам показать, а "Дворник"? :laugh:
  • 0

#4878
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений


те, которые закончив нархоз либо маб, все что могут делать на работе это сидеть вконтакте и на форумах, ПЕРЕСТАНЬТЕ мусорить тему лучшего института страны...

Мусор говорите? :spy: Ну-ну... Взгляните вот на этот мусор в КИМЭПе:
В прошлом году в КИМЭПе работал профессор, уличенный ранее в педофилии и признаный в США виновным. Однако это не помешало позже руководству КИМЭП принять его на работу. :smoke: Когда все выяснилось, этот препод "самого лучшего института страны" покинул Казахстан. Что самое интересное, он в свое время даже был председателем дисциплинарной комиссии "самого лучшего института страны", оценивавшей морально-этический облик преподавателей :)

Ещё мусор вам показать, а "Дворник"? :laugh:



Ну, если так судить, то и в наших школах есть "мусора". Да, на тот момент кимэповцы видимо не досмотрели рекорд перепода, что не есть хорошо, но его вроде уволили, как все это всплыло, после даже студенты и их родители писали письма восстановить его в кимэпе))) Каждый совершает ошибки и многим это прощается. Второй шанс, товарищи, разве вы так никогда не поступали?
  • 0

#4879
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А у нас уже есть новая игрушка, Новый Университет Астаны. А КИМЭП уже никому не нужен.


Так именно с его появлением, нужность Кимэпа на мой взгляд и возрастет, так как в первом цены ого-го какие. Ходила на выставку образования, посмотрела их каталог, от $11 тыщ за год, дороговато для Казахстана.

Была и на Дне открытых в кимэпе, да народу было мало, кто-то даже пришел перекусить, а мне наоборот было на руку, узнала про все магистерские программы все что хотела без спешки, подробно. Думаю поступать сюда, возможно дадут скидку, надеюсь. Еще мне понравилось, что почти все кимэповские шишки там были, с др. Рахманом познакомилась, граммотный дядя, сам Квин был))
  • 0

#4880
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


А у нас уже есть новая игрушка, Новый Университет Астаны. А КИМЭП уже никому не нужен.


Так именно с его появлением, нужность Кимэпа на мой взгляд и возрастет, так как в первом цены ого-го какие. Ходила на выставку образования, посмотрела их каталог, от $11 тыщ за год, дороговато для Казахстана.


Болашак планирует 500 грантов дать Новому Универу. Так что самые самые умняшки, имеют шансы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.