Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#461
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
КИМЕПу Respect. :D

Офицеру - Джагжемаш :D
  • 0

#462
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Сертификатная програма очень слабая. Не советую там учиться! Нужно идти только на "Дневной" МВА. Хотя сейчас все предметы МВА будут ТОЛЬКО после 6 вечера.

Ну и че? ты меня от этого тупой считаешь?! :D Нормальная программа. Если ты бездельник, то не будешь учиться, а если нормальный, то пулучишь то, за чем шел. Ну сертификат, это почти как баклавриат.... только на русском.

прекрасно понимаешь о чем я! и это не говорит о том что ты тупая. ты просто ленивая. а программа на русском....... с таким же успехом можно в любом другом вузе закончить.
  • 0

#463
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений



Сертификатная програма очень слабая. Не советую там учиться! Нужно идти только на "Дневной" МВА. Хотя сейчас все предметы МВА будут ТОЛЬКО после 6 вечера.

Ну и че? ты меня от этого тупой считаешь?! :D Нормальная программа. Если ты бездельник, то не будешь учиться, а если нормальный, то пулучишь то, за чем шел. Ну сертификат, это почти как баклавриат.... только на русском.

прекрасно понимаешь о чем я! и это не говорит о том что ты тупая. ты просто ленивая. а программа на русском....... с таким же успехом можно в любом другом вузе закончить.

ну конечно можно, но мне кажеться что в кимэпе вот именно маркетингу хорошо учат.... А где лучше?
  • 0

#464
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
КИМЭП сейчас стал хуже. раньше лучше было.
сейчас лучше в казгу учится
  • 0

#465
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

сейчас лучше в казгу учится

:-/
Если вы этим постом кого-то хотели убедить что казгу лучше - нирена у вас не вышло.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 28.03.2006, 20:42:29

  • 0

#466
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

сейчас лучше в казгу учится

:-/
Если вы этим постом кого-то хотели убедить что казгу лучше - нирена у вас не вышло.


не вас, не беспокойтесь! ;)
  • 0

#467
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну в КИМЭПе понтов конечно куча, но в КазГУ точно не лучше учиться... Хотя вот по международным отношениям лучше, но по финансам, даже и спорить не нужно.
  • 0

#468
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

КИМЭП сейчас стал хуже. раньше лучше было.
сейчас лучше в казгу учится

Даже если Кимэп и стал хуже (с чем я согласен), то это не означает что он упал до уровня Казгну или наоборот Казгну поднялся до уровня кимэп.
До появления бакалавриатуры в Кимэпе, В казгну еще чего-то можно было ловить как и в других вузах, после этого все.
  • 0

#469
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


КИМЭП сейчас стал хуже. раньше лучше было.
сейчас лучше в казгу учится

Даже если Кимэп и стал хуже (с чем я согласен), то это не означает что он упал до уровня Казгну или наоборот Казгну поднялся до уровня кимэп.
До появления бакалавриатуры в Кимэпе, В казгну еще чего-то можно было ловить как и в других вузах, после этого все.


вообще экономике лучше учится заграницей: в США или Британии.
а математике и технарству - у нас. имхо
  • 0

#470
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


Даже если Кимэп и стал хуже (с чем я согласен), то это не означает что он упал до уровня Казгну или наоборот Казгну поднялся до уровня кимэп.
До появления бакалавриатуры в Кимэпе, В казгну еще чего-то можно было ловить как и в других вузах, после этого все.

вообще экономике лучше учится заграницей: в США или Британии.
а математике и технарству - у нас. имхо


так и есть
  • 0

#471
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а математике и технарству - у нас. имхо

и, судя по огромному наплыву турков, медицине. :laugh:
  • 0

#472
just_4_u.

just_4_u.
  • Частый гость
  • 77 сообщений
KIMEP klassniy univer!

klassnaya sistema!
  • 0

#473
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

а математике и технарству - у нас. имхо

и, судя по огромному наплыву турков, медицине. :D


да точно и медицину лучше у нас.
лучше всего на стоматолога :laugh:
  • 0

#474
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
КИМЭП классный УНИВЕР. Сама там училась. Всем учившимся на МВА 2002-2004 дневники и вечерка ПРИВЕТ!!!

Сообщение отредактировал KonNika: 04.04.2006, 19:27:31

  • 0

#475
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
я тож там была с 2002 по 2004 :smoke:
только не MBA.
  • 0

#476
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
короче создаю свою тему!
  • 0

#477
flyingirl

flyingirl
  • Гость
  • 43 сообщений
Я бы очень многое рассказала про КИМЭП.. Он, в плане комфорта однозначно может быть и лучше КазГу или еще какого нибудь универа.. но и сдирают сдесь не хило!!! Студенты платят сейчас только за: мебель, компьютерный класс, перестройки, ремонты, строительство новых фасилитис и всё... а ещё за "пи эйч дишников" (старые ублюдки, которые не могут даже компом управлять (конечно есть исключения, но их меньшинство))... наши преподы рулят, но тоже не все.. вобщем можно регится в семестр максимум на 3 предмета и то 2 из них стабильно преподают наши местные.. попадешь к вышеуказанному "пи эйч дишнику" из какого нибудь Бангладеша.. считай деньги на ветер.. и знаний "0".. Вот это КИМЭП!
  • 0

#478
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
насчет казгу точно погорячились :smoke:
еще бы нархоз сюда приплели и заодно аграрный
  • 0

#479
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я не знаю почему многие в кимэп рвутся.
вот например недавно сдавал экзамены в кимэп,100 вопросов по англ и Е.Н.т по мат русс и ист.
организовано все было слабенько..
в тесте по англ куча ошибок.

в общем, почему бы не поступить в тот же филиал мгу,хотя там всего 4 фака или на крайняк в россию,мгу мгимо и тд?
  • 0

#480
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ну а какая есть альтернатива? все тут КИМЭП обс..ют
например для человека который НЕ МОЖЕТ поехать учиться зарубеж, даже в Россию, которому хочеться обучаться на инглише...

на счет UIB ничего не знаю, в MAB-е по моему все на русише, про КБТУ вообще молчу, не понимаю за что студенты деньги платят? здание ужасное, негде посидеть даже.

так шта... пока некуда идти, все и рвутся в КИМЭП
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.