Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#481
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вот например недавно сдавал экзамены в кимэп,100 вопросов по англ и Е.Н.т по мат русс и ист.
организовано все было слабенько..

а набрали-то вы сколько? сдается мне, недобрали вы. :smoke:
по англ. край - 65. вы сколько набрали?
по математике на бизнесс - 18. сколько вы набрали?
:-) уж поделитесь, будьте добры.
  • 0

#482
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Не советую кому-либо брать математику у Диляры Нартовой.
  • 0

#483
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Если вы беретесь судить о КазНУ по экономическому факультету, то здесь я с вами спорить не буду. Но позволю себе заметить что КазНУ состоит еще и из других факультетов.
И если взять знания которые получают студенты таких факультетов как мех-мат, физ-фак, хим-фак, то КИМЕП отдыхает. Не могу не поставить плюс КИМЕПу за внедрение обучения на английском
  • 0

#484
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

вот например недавно сдавал экзамены в кимэп,100 вопросов по англ и Е.Н.т по мат русс и ист.
организовано все было слабенько..

а набрали-то вы сколько? сдается мне, недобрали вы. :D
по англ. край - 65. вы сколько набрали?
по математике на бизнесс - 18. сколько вы набрали?
:-) уж поделитесь, будьте добры.


в том то и дело,что легко оказалось.у меня по англ 74,а по тестированию 76.
по математике у меня 27.вот.
лучше уж в МГУ в москву поступать,я туда собираюсь,там вроде получше

Сообщение отредактировал ALL_EYES_ON_ME: 03.06.2006, 22:40:55

  • 0

#485
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Красивое вручение, но много официоза
  • 0

#486
Яху

Яху
  • Частый гость
  • 83 сообщений
народ, моя сестренка чуть-чуть на бакалаврика не добрала,
скажи кому дать на лапу чтобы зачислили а то во вторник уже будут резалты вывешивать

пишите в личку
заплатим любые баблы
  • 0

#487
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
ваще кимэп конечно на фоне наших продажных вузах, где все проадется и покупается, смотрится гораздо лучше чем другие, но если сравнивать с другими вузами, то конечно им ему еще далеко. Но пока это реальный вуз и еще с КБТУ где хоть учатся а не разводят :D
  • 0

#488
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ну, судя по вашему английскому, вам как раз таки и не помешает подтянуть англ. в "этих "американских" вузах" в Алматы.

А в коммюнити колледж даже не все лузеры в америке стремятся. Это еще хуже чем у нас ПТУ были. Типа 13 (12 для наших) класс для тех кого в школе часто на второй год оставляли, но которые все равно выпустились из школы.


О МОЕМ АНГЛИЙСКОМ МОЖЕШЬ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.
Я УЖЕ ОТЛИЧНО СДАВАЛА ТЕСТЫ КАК TOEFL и SAT. ПЛЮС К ТОМУ Я ВЫЙГРАЛА ГРАНТ НА ОБУЧЕНИЕ В АМЕРИКЕ, И УЖЕ ОТЧУЧИЛАСЬ ТАМ.
Я получила такой Scholarship в Иллинойский Университет. НО как известно в Америке зачастую гранты это частичная оплата, так и мой сколашип предоставил мне только 50% финансовую помощь. Это значит по любому мне надо было бы платить 20.000$ из сорока. У меня нет таких денег поэтому я отказалась.


А я бы кредит взяла. или впахивала за троих в той самой америке. но не сдалась.
ИМХО. 20 штук это не деньги.
кстати, ОГРОМНЫЙ РАЗМЕР БУКВ это амбиции? самовыражение? вопроль - обратите на меня внимание?

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 09.09.2006, 23:52:13

  • 0

#489
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

чуть-чуть на бакалаврика не добрала,

кредитов? так ей еще два года можно добирать спокойно.
зы скорее всего вы что-то путаете. :smoke:
  • 0

#490
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

чуть-чуть на бакалаврика не добрала,

кредитов? так ей еще два года можно добирать спокойно.
зы скорее всего вы что-то путаете. :smoke:

думается мне, товарищщщ имел ввиду не кредитов для того чтобы выпустится, а баллов для того чтобы зачислиться...
  • 0

#491
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а баллов для того чтобы зачислиться...

вот я про то же думаю :smoke:
  • 0

#492
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Кстати, вчера гуляла с КИМЭПовскими и товарищщщи мне сказали, что Мухитка... препод по КазЛо... опять преподает... кто нить знает его и-мэил?

Кстати, ТО, ты на БиЭсСи, БэСэСэ или БАЕ?
  • 0

#493
civil_nomad

civil_nomad
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Кстати, вчера гуляла с КИМЭПовскими и товарищщщи мне сказали, что Мухитка... препод по КазЛо... опять преподает... кто нить знает его и-мэил?

Кстати, ТО, ты на БиЭсСи, БэСэСэ или БАЕ?

если Мухитка - это Мухит, то обратитесь в личку - скину... :smoke:
  • 0

#494
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Неделт 2-3 назад в опповской газете Республика была статья здоровая про КИМЭП. Левая полоса - коллективное письмо бывших преподов (иностранцы, PhD) НАНу по поводу безобразий в КИМЭПе. По тону - излишняя коммерциализация - это цветочки. Там Бэнга вообще в финансовых нарушениях обвиняют и в том. что все подряды выигрывает ЮСКО и в самоуправсте нескольких членов администрации и в падении уровня образования
А правая полоса - интервью непотопляемого Кормчего КИМЭПа, где он пишет что все в шоколаде.
  • 0

#495
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
КИМЭПовцы, а Вы почему на своем сайте не выложите весьма известную запись драки Ваших студенток перед главным входом?
  • 0

#496
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

КИМЭПовцы, а Вы почему на своем сайте не выложите весьма известную запись драки Ваших студенток перед главным входом?


УНО, эт жы унт, то исть практически устное народное творчество, передается как фольклор - по наследству из уст в уста, в модифицированном варианте - с мобилы на мобилу. И трепетно храницаа поколением кимэп. :-)
  • 0

#497
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

УНО, эт жы унт, то исть практически устное народное творчество, передается как фольклор - по наследству из уст в уста, в модифицированном варианте - с мобилы на мобилу. И трепетно храницаа поколением кимэп.

я вот 4 года там отучилась... была почти на всех мероприятиях, но ни разу не видела ни одной драки... а то, что по мобильникам друг другу скидывают... так то, что я видела... это не кимэповские дрались... 100%... так что...
  • 0

#498
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

УНО, эт жы унт, то исть практически устное народное творчество, передается как фольклор - по наследству из уст в уста, в модифицированном варианте - с мобилы на мобилу. И трепетно храницаа поколением кимэп.

я вот 4 года там отучилась... была почти на всех мероприятиях, но ни разу не видела ни одной драки... а то, что по мобильникам друг другу скидывают... так то, что я видела... это не кимэповские дрались... 100%... так что...


как это не кимеповские? сто процентов они!
  • 0

#499
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

что Мухитка... препод по КазЛо... опять преподает... кто нить знает его и-мэил?

угу. милый человек. интересно у него на лекциях. :-)
я у него сейчас казло беру.

БэСэСэ

оно самое :D

это не кимэповские дрались...

так и есть.
  • 0

#500
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

БэСэСэ

оно самое :D

:-) Родные люди...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.