Перейти к содержимому

Фотография

KIMEPкто что думает о КИМЭПе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5758

#501
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Создание: 11.09.2006, 14:20:24

  • 0

#502
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Родные люди...

:-) на BSS так спокойно.....
  • 0

#503
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

УНО, эт жы унт, то исть практически устное народное творчество, передается как фольклор - по наследству из уст в уста, в модифицированном варианте - с мобилы на мобилу. И трепетно храницаа поколением кимэп.

я вот 4 года там отучилась... была почти на всех мероприятиях, но ни разу не видела ни одной драки...

Бегаишь быстро?
  • 0

#504
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


УНО, эт жы унт, то исть практически устное народное творчество, передается как фольклор - по наследству из уст в уста, в модифицированном варианте - с мобилы на мобилу. И трепетно храницаа поколением кимэп.

я вот 4 года там отучилась... была почти на всех мероприятиях, но ни разу не видела ни одной драки...

Бегаишь быстро?



:lol: :-) :D :D :lol:

/мая смиЁцца
  • 0

#505
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Бегаишь быстро?


в сотый раз убеждаюсь... чувство юмора у меня отсутствует, при чем тут мои беговые способности? :dandy:
  • 0

#506
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
КИМЭП уже не тот. Говорю как человек, который отучился на БСС (поступила в 2000), ща учусь на МВА и работаю в КИМЭП. Так что могу судить объективно и со всех сторон.
  • 0

#507
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

работаю в КИМЭП

о, тогда я знаю кто вы.

Так что могу судить объективно и со всех сторон.

смешно стало.
  • 0

#508
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Родные люди...

:laugh: на BSS так спокойно.....

Тихая Гавань КИМЕПА... :dandy:
  • 0

#509
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

работаю в КИМЭП

о, тогда я знаю кто вы.

Так что могу судить объективно и со всех сторон.

смешно стало.

Я рада что вы знаете.... :rotate:

пс: а почему смешно то стало?
  • 0

#510
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
ребята, помогите, пожалуйста, найти Давлатбека.
  • 0

#511
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

найти Давлатбека.

кто это такой? Давлатбек Абдувалы? Его давно не было, в его папке на сайте с лекциями последнее посещение 16 августа 2006 года. Он в этом семестре не преподает значит.
зы капец, сегодня регистрация открылась, такой аврал в кимэпе.....:shy:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 30.10.2006, 15:17:29


#512
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Люди, оказывется необязательно 1/3 платить чтобы открыли регистрацию! :shy:
  • 0

#513
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений


Родные люди...

;) на BSS так спокойно.....

Тихая Гавань КИМЕПА... :shy:

В тихом омуте черти водяцца....

А воопще кимэповские студенты за исключением некоторых, отЪявленные атмароски....
  • 0

#514
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Их везде понемногу!
  • 0

#515
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Люди, подскажите, пожалуйста! По статистике в КИМЭПе около 50% студентов учаться на финансиситов. Здесь хорошо преподают эту специальность. Вроде хорошо дают маркетинг. А как обстоят дела с менеджементом? Очень мало студентов выбирают его. Почему? Востребованы ли выпускники этой специальности, куда потом устраиваются. Может лучше остановиться на маркетинге и не рисковать с менеджементом?
Учусь на BSc
  • 0

#516
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Люди, подскажите, пожалуйста! По статистике в КИМЭПе около 50% студентов учаться на финансиситов. Здесь хорошо преподают эту специальность. Вроде хорошо дают маркетинг. А как обстоят дела с менеджементом? Очень мало студентов выбирают его. Почему? Востребованы ли выпускники этой специальности, куда потом устраиваются. Может лучше остановиться на маркетинге и не рисковать с менеджементом?
Учусь на BSc

Тогда наверное надо было идти на Психологический факультет в КазГУ или Евразийский или МГУ, ЛГУ...
  • 0

#517
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Люди, подскажите, пожалуйста! По статистике в КИМЭПе около 50% студентов учаться на финансиситов. Здесь хорошо преподают эту специальность. Вроде хорошо дают маркетинг. А как обстоят дела с менеджементом? Очень мало студентов выбирают его. Почему? Востребованы ли выпускники этой специальности, куда потом устраиваются. Может лучше остановиться на маркетинге и не рисковать с менеджементом?
Учусь на BSc

Некоторые выпускники по этой спецальности работают в отделах кадров. Я закончила маркетинг (только вечерку) и устроилась, только очень долго искала работу. А вот BSS однозначно ни кому не нужен.
  • 0

#518
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Люди, подскажите, пожалуйста! По статистике в КИМЭПе около 50% студентов учаться на финансиситов. Здесь хорошо преподают эту специальность. Вроде хорошо дают маркетинг. А как обстоят дела с менеджементом? Очень мало студентов выбирают его. Почему? Востребованы ли выпускники этой специальности, куда потом устраиваются. Может лучше остановиться на маркетинге и не рисковать с менеджементом?
Учусь на BSc

Посоветовала бы сделать менеджмент майнором. Специальность хорошая, сейчас очень востребована в крупных компаниях, особенно западные теории руководства. Но делать мэйджером не стоит. Возьмите Мэйджор в Финансах или Аккаунтинге. В этом не прогадаете.
  • 0

#519
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А воопще кимэповские студенты за исключением некоторых, отЪявленные атмароски....

без проблем подпишусь под определением. :D

А вот BSS однозначно ни кому не нужен.

фигня. биэсэс может и не нужен, зато нужны умные головы и дерзновенные мыслители. :D

#520
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений



Родные люди...

:D на BSS так спокойно.....

Тихая Гавань КИМЕПА... :D

В тихом омуте черти водяцца....

А воопще кимэповские студенты за исключением некоторых, отЪявленные атмароски....


быгыгы а уж какие паддонки, ух...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.